Баланг - хороший рюкзанг :)

Пришел неплохой, даже хороший городской рюкзак из Китая от всемирно известной :) фирмы Ba-Lang. Продавец был у меня в wishlist пару месяцев, но больше 5% скидки не дождался — взял за US $37.86 standart size. Под катом будет много фото и мало букв.

Оплатил 13.06.2014, отправлен 16.06.2014, получен 03.07.2014. Отправка была какой-то странной компанией Special Line-YW. Получал как и все — на поште :)
Итого: 20 дней с оплаты — неплохо!
Упакован был хорошо, пришел без видимых повреждений:
фото распаковки (4 фото)

Теперь пришло время проверить сколько чего туда влезет:
Ноутбук — Acer 15 дюймов, Ipad Mini, папка А4, остальное — просто вещи :)

Как видим — всё влезло.

Остались ещё боковые кармашки и кармашек спереди, но что-то серьезное туда уже не запихнёшь :(

Вот закрытый рюкзак с этими вещами:

Теперь фото на мне (фото в зеркало через зеркало :)

Еще на мне (лучше сфоткать не мог):

Вес рюкзака без ничего около 950 грамм, взвешивал на маленьких весах, поэтому точно утверждать не могу.
Габариты:

Под спойлером доп. фото:
швы, замочки, внутренности

Доп. фото спинки с технологией AirFlow :)

Вывод: рюкзак мне понравился, выглядит прочным, вмещает достаточно. Рекомендую!
выглядит довольно надежно
  • rubik
  • 03 июля 2014, 17:22
Спина рюкзака твердая?
Хм… Нельзя сказать что прямо жесткая спинка… Но достаточно жесткая.
Кстати, забыл еще фото — сейчас добавлю фото спины.
Фото в зеркало через зеркало напомнило всемирноизвестное фото жёлтого платья Асос.
Погуглил, посмотрел, поржал — я тоже в трусах был :)
  • DbIM
  • 03 июля 2014, 18:29
Для лиги лени — skuky.net/69955
лло
Так там она вообще без трусов была! Плюсую и удачи с рюкзаком!
В окее продают за 18$ + regjys
www.okmarket.ru/media/catalogs/2014-06-25/Wenger_Russia_13.pdf
да, похож.
В Украине такие по акции в национальном супермаркете по 20 баксов продавали. Типа Швейцария.
  • tiano
  • 03 июля 2014, 18:00
$39.8552.85
это чё за ценник такой конский, или это номер телефона?
фото на теле блин жуть — переснять та можно?
Телефон явно не очень, сейчас пересниму…
Поменял фото.
  • tiano
  • 03 июля 2014, 19:22
теперь хорошо, но ценник на товар тоже поправте
$39.8552.85
Сделал.
Я понял, это должно было быть $39.85 — $52.85 в зависимости от объема.
Покупал где-то в ноябре рюкзак с нашивкой Wenger. Стоил что-то в районе 18-19 долларов. Уж не знаю насколько правда, но по качеству и строению очень похож, даже нашивка на спине такая же, только лого другое) С момента покупки использую довольно активно, ежедневная загрузка не меньше 5 кг. Сразу скажу, спина не удобная, уже минут через 30-40 начинает уставать, да и практически не дышит, хотя сравнить не с чем. Начинает отрываться верхняя ручка, отвалилась одна из лямок, прошил с клеем, вроде держится. Плюс начинает трескаться внутреннее покрытие ткани (то самое водоотталкивающее, похожее на резину). 30 баксов за него было бы жалко, но за 20 считаю что очень даже не плохо
Я написал, что прямо сейчас в супермаркете OK за 17$ + 40 их купонов продают, как Wenger.
Ну в ОК надо еще как-то попасть
Покупал 4 месяца назад за 37$ брата-близнеца этого рюкзака, только под торговой маркой Ruipai. Рюкзак крепкий, нигде пока не порвался, но сломалась одна держалка на молнии (не знаю как правильно называется). В целом доволен
ссылку пожалуйста! =)
Там много фото, рюкзак им полностью соответствует
спасибо, попробую у этого продавца другой рюкзак взять
заголовок — огонь! только зря это.в поиске не будет отображаться по слову рюкзак
теги же есть :)
Рекомендую искать подобные рюкзаки в оффлайне в компьютерных магазинах. Сам брал подобный там, пользуюсь 3-й год в поездках
У меня этой же фирмы, но немного другая модель. Все нравится, но главный недостаток — лямки не достаточно длинны, у меня до конца выдвинуты концы, но все равно немного не хватает.
а у меня наоборот — подтянул повыше, запаса выше крыши!
Может исправили сей недочет, моему уже около полутора лет. У меня эта утяжная лямка 32-33 см.
много лет покупаю рюкзаки «носимое» (не сочтите за рекламу), исключительной прочности, таскал по 10 литров пива. занашивал до дыр, но лямки оставались на своих местах. правда сейчас на сайте у них ничего интересного, хотя может это фото так [не]передают
А я бы не заказал. За 1400 руб. такой же рюкзак легко покупается в ближайшем магазине. Я примерно такой (без кармашка под паспорт, но с отделением для ноутбука) взял в Метро за 1100.
  • lekx
  • 04 июля 2014, 18:18
Бук длинной 37см влезет?
Мой ноут длиной 38 см влез.
  • Drtlk
  • 07 июля 2014, 23:48
На фото не видно, как закреплены лямки вверху к рюкзаку. Верхний узел крепления лямок-слабое место у китайских рюкзаков, ИМХО. Не могли бы вы сфотографировать крпуным планом ???