Красивый чехол для гитары.

Красивый чехол для гитары. Мне очень понравился. Друзья оценили на 5+
В данном случай рассказывать особо не о чем, фотографии скажут больше.

Скажу про то, что фото не передаёт — материал внешний приятный на ощупь, напоминает плащ. Внутри какая-то мягкая прокладка, типа тонкого, с 5 мм, поролона. Внутренняя часть отделана тонким коричневым материалом, по типу подкладочного. Швы аккуратные, внешние края усилены. Молнии пластиковые, на собачках матерчатые «хвостики» с надписью «Rockwind»

Ещё 2 фото с другим освещением

Лямки для носки за спиной – тонковато выглядят и ненадёжно, но гитара весит мало, так что мне думается, что это не проблема. Я не планирую так носить, меня больше интересовала ручка на боковой поверхности.
Под лямками есть широкий и плоский карман для нот наверное и сменных струн.

Ручка исполнена трубочкой, со множеством прорезей. Носить довольно удобно, но хотелось бы чуть более «хваткой» её сделать.
К чехлу прикреплён подарок — 3-я струна «Alice». В пакетике со струной — полупрозрачный медиатор, тоже «Alice»
Подарок

Размеры чехла: «рост» -105см, «грудь» — 33см, «бёдра» — 42см.
Итого — отличный чехол, весьма доволен покупкой. Рекомендую!
Как доносят нам «вести из офф-лайна» есть более дешевый и функциональный вариант Rockbag. Так что варианты есть!
Странный подарок. Типа «вот вам один носок»
Как струна по качеству?
А вот не могу сказать. С виду обычная. У меня сейчас струны стоят «комплектом», и спецом ради китайской струны менять одну — не интересно.
Вот вам 2 обзора на струны «Alice»: первый, второй.
Струны немного иные, но представление получить можно.
Первая ассоциация, когда увидел:

Фото, где они с кофрами идут, не нашлось. :)
Имхо, космическая цена для такого «кофра». Красочность — единственное достоинство, в сравнении с обычным, дешевым и достаточно функциональным Rockbag (офлайн — порядка 10 долларов): в том большой и малый карманы, такие же лямки и толстая ручка, а также усиленная нашивка в районе струн. Подарок в виде нонейм-струны окончательно завершает типовый гештальт китайщины с «обоснованно» завышенной ценой )
  • edkar
  • 07 июля 2014, 21:16
Никто и не спорит что цена завышена за дизайн, в этом и весь смысл покупки — человек хотел необычный — и получил его, заплатив за это. Иначе купил бы в любом гитарном обыкновенный черный за 10-15.
В самую, понимаешь, дырочку! Хотел купить именно «не такой, как у всех»! При этом потешил себя китай-шоппингом, и плюс — не таскаться по магазинам по жаре. При описани товара про «подарок» не увидел ничего, считаю и нет смысла это обсуждать.
тем не менее — «lishchinsky» — спасибо за критику, обязательно отмечу ваш вариант в описании.