Защищенные чехлы для Nexus 4

Вообщем обзавелся я довольно таки известным гуглофоном и решено было найти на него не просто чехол или просто бампер, а защищенный (минимум от царапин и не дай бог падений).

Немного погуглив, нашел что то более менее интересное, но стоимость была 180 гривен (или 16$), тут я вспомнил о великом aliexpress))

Среди многочисленных чехлов приглянулись несколько, но больше всего понравился данный.
Заказ пришел довольно таки быстро.

Отслеживание посылкО

Далее, долгожданный звоночек с почты и вот они уже у меня.
Заказывал три штуки. Себе и товарищи попросились. Далее фото самих чехлов, за качество фото сильно не пинайте:)

Далее фото самого чехла
Загрузить к сожалению нормально не получилось, поэтому даю ссылочку на google drive drive.google.com/folderview?id=0ByHmAcMk5C7qbmdCTDdnZnhKNTQ&usp=sharing

С телефоном внутри сфотографировать не получилось, т.к. на него фотал.

Чехол в принципе стоит своих денег, я рекомендую к покупке.
Состоит (как видно по фото) из трех частей, силиконовая накладка, пластиковый «скелет» и салазки, с клипсой на пояс (если я правильно понял). Одевается слегка туговато, и скелет либо внизу, либо в верху немного сползает с силиконовой части (я думаю: после некорого времени пользования все станет на свои места).

По поводу салазок, подпадают под сомнения безопасности, хотя вроде держится нормально, скажем на свой страх и риск :)

P.S. Обзор пишу впервые, прошу не сильно кретиковать) Спасибо за понимание)
P.S.S. Забыл добавить, заказ оформлял через Android приложение, с телефона, и была скидочка на 2$, мелочь, а приятно))

Как обычно животинка)
  • Elvise
  • 08 июля 2014, 20:54
У меня уже год без чехла и без пленок и нифига с ним не случилось, вообще не понимаю смысла в чехлах, через год все равно труба устареет. Да и эргономика уже не та в чехле.
Раньше бы поспорил, но теперь согласен. Особенно такие чехлы — купил такой, походил 2 месяца, и так надоел, ужас. Тяжелый, толстый, большой, все плюсы и красота теряется. А чтобы не ронять, нужно быть аккуратным, пока за 1 год мой упал всего один раз (тьфу-тьфу-тьфу).
Ну во первых мне сам чехол понравился, во вторых каждый носит по своему, есть такие люди, которые за неделю угробят, да и хрупкий телефон, а чехол по отзывам неплохо защищает от падения, царапин. А вообще на вкус и цвет, сами знаете)
Я просто поделился покупкой.
Как владелец 4 ки скажу, надоест через 3 месяца, особенно такой большой, тоже был на подобии, сейчас валяется дома. Совет — покупай пленки зад-перед и клей их, серебрянную грань от микроцарапин можешь даже не пытаться спасти — все равно покроется ( но они почти не заметны ) а с пленками если не ронять, все норм будет
Вообще у нексусов (по пятерке сужу) боковые грани довольно сильно сбиваются от ключей или сяоми-павербанков
А вы кладете смартфон в карман с ключами? )
В сумку
  • Elvise
  • 08 июля 2014, 21:35
Вам нужен чехол полюбому )))
Забирайте картинки:

Впервые вижу, чтобы кто-то давал картинки на обзор :)
Даже и + за старания поставить не жалко :)
Так я у автора и украл по ссылке =)
Ааа, ну всё-равно плюс заслуженный, за помощь ведь.
хм, ну и как Вам минус ставить? )
Вот самый лучший чехол для четверки, имхо.
Есть защита от падений и, в то же время, практически не увеличивает габариты смартфона. А главное, не выступает по бокам дисплея и не затрудняет доступ к кнопками.

• Kyraga
  • 09 июля 2014, 07:32
Я недавно Nexus 5 купил и тоже планировал какой-нибудь бампер/каркас к нему прикупить т.к. мой Samsung i9003 постоянно падал, то на асфальт, то на пол. Но почитал в инете и понял, что все же слишком все эти чехлы увеличивают габариты аппарата, так что отказался от этой затеи. Может быть только если куплю какую-нибудь наклейку(скин) для лучшей хватки.
Я тоже сперва не надевал,
пока на работе не пошёл бум падений Nexus 5, за две недели сломали 4 дисплея и один Nexus 4.
Не знаю, может сезон какой начался, может Нексусы на юг хотят полететь,
в общем, от греха подальше надел бронекейс от Spigen, и мне что-то он так понравился,
выглядит брутально, в руке лежать стал удобнее, ну и не как у всех =)
Фото мона?
а я думаю, что вот этот самый лучший, потому что под стекло можно картинку сувать ))