Рюкзак для велопрогулок на дачу:-)

1. Цена: $15.88 (приобретали 12.49)

Всем привет! Сегодня отпишусь о приобретенном рюкзачке для мужа. Когда задумывалась покупка, основными параметрами стали: вместительность, низкая цена, симпатичный дизайн в общем то и все.
Посылка шла с 06.06 и 24 мы его уже получили, относительно других посылок эта пришла очень быстро. И наконец приступим к самому обзору, рюкзак был упакован в стандартный для али пакет, внутри еще один пакетик прозрачный в котором и находился рюкзак (лично меня всегда поражает как они умудряются упаковать в такой маленький пакет достаточно большую вещь, сразу и не поймешь, что рюкзак получил).

Внешне глазу приятен, продолжаем распаковку

Сразу немного расстроила, что на спине нет жесткости, наверное наша невнимательность при заказе, не до конца изучили, надо было расспросить продавца, но что уж теперь об этом… Теперь немного деталей

Что сказать в целом рюкзак хороший, немного похож на школьный, но объемом больше.
Все было бы еще лучше если бы не одно но, внутри рюкзака был не прострочен шов между двумя верхними карманами, огорчило

Пришлось открыть диспут, сильно наглеть не стала, выиграли 200 рублей продавец сразу согласился, поэтому в итоге рюкзак достался нам за 248 рублей, халява она всегда радует хоть не большая)))
Итого…

Ну вот в общем то и все, не знаю рекомендовать к покупке или нет не возьму на себя такую ответственность, сегодня уходим в поход, муж пойдет с большим правдишным рюкзаком а я этот возьму проверим на прочность))
ну а реальные фото на спине где.где оценка размеров, каков реальный объём
  • xxxtaz
  • 12 июля 2014, 08:47
В обзоре про наклейки Вы не только общие размеры сообщили, даже фото с измерением отдельных элементов постили, а тут… ни о чем совсем. Объем, размеры, фото на человеке… Где же вся это радость? :(
немного добавила по вашей просьбе, посмотрите)))
  • xxxtaz
  • 12 июля 2014, 13:17
Ого, честно, думал что он меньше. Спасибо за фото от меня плюс в карму :)
Рюкзак сделан в стилистике антивируса WrWeb :)

Богатая у Вас фантазия, однако…
Ни капли не похоже.
  • Numbyk
  • 12 июля 2014, 10:11
За такую цену однозначно хорошая покупка.
  • Imho
  • 12 июля 2014, 10:22
Более или менее рюкзак, в любом случае за эту цену сойдет.
Минус конечно, что нет вентиляции спины — для велорюкзака это не Айс.
  • top2
  • 12 июля 2014, 10:54
Точно, для велика лучше рюкзак с сеткой. Но я не настаиваю))
В плане вентиляции хорошие рюкзаки продаются в сплаве, на спине по бокам два мягких выступа амортизатора +жесткая вставка внутри рюкзака, цена примерно 1700р, но качество материала и удобство этого стоит. А с аналогичным дешёвым рюкзаком за 350р из ашана я уже на катался вдоволь, спина потеет жуть как, просто уже хочется кататься комфортно а не с потной спиной. Рекомендую обратить внимание на этот момент при покупке. Спасибо за внимание. :-)
дык купи себе влагоотводящую футболку, из какого-нибудь coolmax-a например. Спина будет сухой
  • Imho
  • 12 июля 2014, 14:21
))))))))) Да хоть вообще будь без футболки, если у рюкзака нет «вентиляции спины», то все будет преть под ним, в новомодной футболке или на голое тело…
  • 0lympy
  • 13 июля 2014, 11:55
А куда она ее отводить-то будет, если там плотно рюкзаком накрыто, в параллельное пространство? )
  • alamer
  • 15 июля 2014, 03:44
Еще один страдалец каталец по набережной.
Ниже правильно ответили никакой кулмакс не поможет если рюкзак откровенный шлак.
Ребята, какой велорюкзак? Зачем такой объем при велопрогулке? Туда же влезет трехдневный запас еды, палатка и казан.
  • alamer
  • 15 июля 2014, 03:45
Да ладно. У меня повседневный 26 литров. В нем на работу. После работы катаю километров 50. С собой ноут и парадная одежда. Не скажу что места много остается
за 15 баксов точно не стоит ждать жесткости и тп, покупал такого типа https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-Original-Swiss-bag-for-15-6-inch-laptop-bag-Multifunctional-Schoolbag-office-backpack-travelling/1932897436.html
с большим правдишным рюкзаком
Расшифруйте плиз