Кратенький обзор чехольчика (не тактического).

Совет-рекомендация для имеющих DEGEN DE321 или схожего по размерам дивайса (радиоприёмника, HDD, тестера, ускорителя на встречных пучках, нейтронной бомбы) — брать.
При покупке радиоприемника, для веселых выходов за город, а именно небезызвестного DEGEN DE321, мой друг посоветовал так же прикупить чехольчик к нему. Ибо сам в таком содержит свой Degen и вот такой вот тестер minipa3.ezweb2-1.35.com/products-16893-0-item-17390.html Эта вот необременительная покупка оказалась на столько удачной, что решил-таки поделиться своей безмерной радостью, от приобретения, с муськовчанами.
Описывать и восхвалять особо нечего, чай не смарт, отмечу лишь, что весчь на ощупь приятна, швы ровны и не расползаются, чехол обладает приятной «пухлостью», молния работает. На «тактических» мероприятиях радиоприёмнику будет тепло и приятно.
Чехлов сих на Али — во множестве, по ценам разным, истинно «тактических» не встречал, рыжих тоже нет.
Фотографиями баловать тоже не стану, ибо китайские друзья насчелкАли их во множестве…

Кот
Ну и размеры б не помешали,
Внутрь Ваше радио 120х74х21 мм вплотную влазит?
Да и не учитывать цену доставки нечестно :)
Размеры в точности указать затрудняюсь, так как вещь мягкая с скругленными краями. Внутрь радио входит в точности, без усилий, внутри не болтается. На счет доставки, не правда Ваша, по ссылке к проду не ходили. Но укажу все же: Бесплатная доставка в Russian Federation службой China Post Air Mail.
Извините за наезд, в UA просто доставка $2.12
Приборзели чет наши кореша. Но чехлов таких действительно полно, найдется с нормальным или бесплатным полетом то…
На сайте продавца
Specifications:
Color:Black
Size:139 x 105mm
Net weight:35g
  • XXL
  • 15 июля 2014, 11:41
Хороший чехол. Мне кажется, или котейка тоже лежит в чехле-сумке от брони?
Просто кыся тактическая! *
Хороший чехол для портативных роутеров. Заказал бы себе тоже, из жадности, но смущает что это просто матерчатый чехол, без хардкейса.
Жесткости наверное, действительно, не хватает. Но за 1.55 сойдет одна мягкость. 8)
Себе заказал такой, вроде жесткий. Самый дешевый вариант на али.
мм… вроде хорош… Я брал, когда на «Кукурузе» оставались копейки и нужно было их убить, не доверяю я как то «нашим» VISA и MasterCard.