Women Corset + vintage style earrings, Женский корсет и серьги

1. Цена: $13.99 (брала за $11.39)

Здравствуйте. Предлагаю Вашему вниманию обзор корсета и сережек.
В этот раз я попытаюсь сделать более подробный обзор и надеюсь, что читатели воспримут эту информации спокойней и адекватней).
Надеюсь, что мой обзор оценят именно девушки и возможно приобретут себе представленную мною вещь.

Итак. Начну с того, что корсет покупался с целью дополнить образ для зимних фото.
Со своей задачей, на мое мнение, он справился. Вы тоже сможете оценить))).

Предупреждаю, в этот раз фото будет больше, ведь и обзор обещан быть более подробным.

Заказала корсет голубого цвета. Цвет соответствует цвету на фото продавца (я этому была рада).
На счет размера, то говорю сразу, что лично мне бы подошел корсет р. XS и я это знаю, но так как на практически все корсеты минимальный р. S, то заказала именно такой.

Замеры корсета:
1. Длина корсета от груди 37см + 1см рюши сверху.
2. Длина корсета сбоку 31см + 1см рюши сверху.
3. Длина корсета сзади 30см + 1см рюши сверху.
4. Ширина корсета спереди в области груди 41см.
5. Ширина корсета спереди в области талии 33.5см.
6. Ширина корсета спереди снизу 42см.
7. Сзади ширина 31-30-32см + регулируется шнуровкой, что дает возможность сделать корсет большего размера, чем он есть на самом деле в полностью зашнурованном виде.
8. Длина каждой из лент для бантика по 80см.
Ленту для шнуровки не измеряла, но ее оочень много, впрочем, как и всегда.

Корсет смотрится красиво. Пошит аккуратно и ровно. Конечно же кое-где торчат ниточки, но это не беда, ведь у меня дома есть чудо-устройство — ножницы))). Фурнитура пришита хорошо. Рюши ровные. Кружево приятное на ощупь и эластичное.
Змейка также пришита аккуратно и в закрытом виде прячется под ткань.

Вид спереди и сбоку:

По бокам есть петельки, сквозь которые и продеваются ленты для бантика (по 1й петле на каждом боку).
Также есть 2е большие петли для плечиков.

Ленту для шнуровки корсета я завязываю, либо на 4, либо на 6 бантиков, так как пока не вижу смысла ее отрезать.
Внутри корсет хорошо прошит, но имеет погрешность там, где шнуровка в области кружева. Приглядитесь и вы увидите, что кружево не ровно обрезано.
Опять же не беда. Мне не мешает.

Вид сзади и внутри:

Ну и как всегда, сверх прекрасные трусики в виде треугольника))).
Они входят в комплект к корсету.

Вот дошли к сережкам, обзор о которых будет краток.
Для начала ссылка на них:
Брала за $0.99 в групповых покупках.
Спереди красивые, а сзади кусок метала или из чего они там сделаны))).
Размер 6.7*3.1 с фурнитурой.

И вот они… фото на мне. Фото выбирала такие, чтобы было хоть как-то видно корсет со всех сторон на теле.
… и фото, где более-менее видно серьги.

Я корсет советую. На мое мнение это красивая и недорогая вещь, дополняющая гардероб девушек. Я его носить буду совместно с джинсами или шортами (возможно на какое-то торжество с юбкой), но не как нижнее белье.
Серьги интересные, если Вы любитель бижутерии, то берите.

Традиции неизменны:
Собственной персоной Потап

Спасибо за внимание.
Плюс, жене куплю :)
  • GNazi
  • 15 июля 2014, 02:46
да, как аксессуар, корсет иногда уместен
за обзор плюсанул

а что, серьги на самом деле похожи нас продырявленные ложки, или мне показалось?
ахахах..))) что-то в этом есть)
В действительности они носятся некрасивой стороной «кнутри» и по-этому видно только рифленую сторону)))
  • kyb85
  • 15 июля 2014, 02:47
Не так я себе этот корсет представлял
первое фото, ну прям санса старк в винтерфелле ) зима близко, однако!
  • Sakuma
  • 15 июля 2014, 11:18
Простите, но в Винтерфелле в таком прикиде, пожалуй, недолго и ласты склеить)
На мой взгляд, к первому фото не хватает длинной прозрачной накидки из лёгкой ткани типа органы или шифона -было бы благороднее. Хотя я сильно подозревают что это просто бэкстрейдж в перерывах между съёмкой)
За обзор +
Вы правы) Плед нужен был дабы не замерзнуть)
Сансе Старк на момент действий в Винтерфеле было всего 11 лет!)
«Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная?» © Морозко
за обзор +
корсет очень хорошо смотрится
Надеюсь, что мой обзор оценят именно девушки
щщщаззззз...., в такие обзоры в первую очередь мы заскакиваем и оцениваем.Сначала по внешности и фигурке обозревательницы, потом по тому, как сидит обновка на ней, и почти никогда не смотрим на качество ткани и пошива.
а стоит посмотреть — нитки торчат.
Так вышло, что я его одевала только раз и мне нитки не мешали) Возможно, теперь я воспользуюсь своим «чудо-устройством — ножницами» )))
в такие обзоры в первую очередь мы заскакиваем и оцениваем
Сколько девушек зайдет оценить будет видно по минусам в комментариях ;)
Корсет красивый и отлично смотрится на обладательнице, удачное приобретение.
Рёбра из чего? Насколько жёсткие? Сколько их?
ахаха))) Вроде бы все 24ребра на месте)

А вот в корсете 8ребер. Из чего они сделаны я не знаю.
Достаточно жесткие. У меня есть всем известный такой корсет: https://aliexpress.com/item/item/819-1-set-dropship-to-USA-Bustiers-Black-Satin-Embroidered-Corset-Overbust-Corsets-Tanga-SIZE-S/583873092.html
И по ощущением ребра у них сделаны из одинакового материала.
Обзор об этом корсете будет позже)
Китаезы как всегда. Продавать корсаж под названием корсета — это прямо гении маркетинга)
Трудности перевода :)
Я ранее и не знала, что такое корсаж)
Почитав информацию поняла, что Вы правы)
  • Locke
  • 15 июля 2014, 10:01
Какое суровое лето!
Это что, съёмки в Челябинске позавчера?)
опередил)))
Я же писала в сааамом начале" «Итак. Начну с того, что корсет покупался с целью дополнить образ для зимних фото».
)))
  • Olegin
  • 15 июля 2014, 11:23
а кот вообще шикарный
  • TTV
  • 15 июля 2014, 12:51
покупала вот такой
ebay.com/itm/121205070391
Рукава-бантики из дешевого атласа, все остальное не разочаровало, пошив аккуратный, качество хорошее.
а я прошу моделей бантики спрятать, ибо потом фотошопить их придется. Зело линию спины при съемке корпусе в профиль (2-3 фото) портят.
Вот, на днях увидела в интернете, что бантики от шнуровки можно спрятать за сам корсет). Наверно мой мозг просто немного замерз во время съемки и я не сообразила сама). Теперь так и буду делать)
  • kipbmk
  • 15 июля 2014, 20:57
супер, думал что девушки себя сжимают корсетами под платьями для выделения талии (я после сознание теряют от сильной затяжки), оказывается и поверх носить можно, на Вас очень женственно смотрится!
Как снежная королева!
Спасибо***

Также можно сжать себя, но одеть не под платье) Именно корсеты тоже могут иметь декоративную роль)
В моём случае, как оказалось это не корсет, а корсаж)
Это разные части одежды! Под платье надевается корсет — это нижнее белье, так сказать — он затягивается как угодно. У него и кости лютые, хорошо утягивают. Поверх него уже надевают платье и на платье затягивают корсаж — как раз тот предмет, что обозревается здесь) У него кости скорее всего пластиковые, корректировочную затяжку сделать не выйдет — пойдут складки, а сами кости очень быстро деформируются.
Я выше кидала ссылку на корсет, так скажу Вам, что то действительно корсет, он очень хорошо утягивает, но лично я его носила «поверх».
Кости в нем тоже пластиковые, но за счёт материала и другой застежки он корректирует)
О, у меня тоже среди материалов такой же валяется) Покупал для девушки года два назад. Кости потеряли форму, т.к. опять же они не выдерживают изгиб под натяжением( Хотя может именно «моя» версия такой была. Пришлось их выкинуть, но оставшийся корсаж вполне айс, думаю его по прямому назначению в качестве корсажа на платье пришить) Все же материал основной — довольно прочный + подкладка хорошая.
А то через меня как-то проходил один такой «корсаж» — он был пошит из белого атласа, который почти сразу вырвался из швов, а отделку сотворили из дешевых атласных лент. Мракобесие блин)
Вы шьете ???)))
Ну это хобби, отлично помогает отдохнуть) Сначала брал простые вещи и модернизировал их под себя (пример как раз на аватаре), но в итоге оказалось что работать с нуля и создавать все целиком самому — куда интереснее XD Тем более когда такой большой выбор китайшопов в плане почти любых материалов.
Хм… на аватаре?) А сколько Вам лет?))
Вы материалы покупаете в интернет магазинах ?)
25, увлекся этим делом года три назад. Раньше бы пожалуй терпения не хватило)))
Большинство материалов — да. Пуговицы, кнопки, галуны, отрезы тканей (точный цвет и характеристики которых мне уже известны XD) и прочую мелкую фурнитуру. Но конечно и по оффлайну порой интересно погонять — в Мск полно полуоптовых баз, которые по ценам могут поспорить с алиэксрессом.
А какой моделью машинки Вы пользуетесь ?)
И разбераетесь ли Вы в них?)
Brother XL 2600 покупал ее практически в самом начале. Выбирал что побогаче насчет функций, удобству использования, размеру и цене. Меня вполне устраивает — и брезент и сукно и шелк адекватно прошивает. Единственное что удручало — в комплекте всего 3 стандартных иглы шло для обычных тканей. могли бы и побольше положить.
Насчет разбираться — имхо спорный вопрос. Если машина нужна для рядового пошива (без программируемой вышивки и всяких промышленных запилов), то выбирать довольно просто))
Очень даже неплохо, а если учесть еще и морозную снежную погоду то за фотосъемку и позирование естественно +
  • MrTims
  • 24 июля 2014, 16:35
А вот той самой треугольной «дополнительной информации» на фото я не увидел. А надо бы проконтролировать… на предмет торчащих ниток :-D
  • kuzneck
  • 25 октября 2014, 19:17
Большое спасибо за ваш обзор! Благодаря вам, я приобрела очень удачный корсет! Я заказала красного цвета, корсет супер! Хорошее качество, и быстрая доставка!
как приятно!))) и Вам спасибо за доброе слово) поздравляю с удачной покупкой!!!)