Отличные стикеры на телефоны и планшеты от хорошего продавца

Давно хотел приукрасить свой однотонный телефон… продавец попался очень отзывчивый и доброжелательный. Посылка пришла довольно быстро. Плюс еще куча подарков.

Довольно долго рассматривал кучу всяких предложений на Ali, но везде что-то не нравилось и не мог найти что по душе. Попал на этого продавана, у него очень большой выбор… да и по мимо техники Apple, есть стикеры и на другие брэнды.

Изначально продавец уточнил информацию о том осознаю ли я что это наклейка, а не чехол какой-то… затем предупредил что именно данного стикера в наличии нету и что придется подождать или можно выбрать другой. Сошлись на том что я подожду и ждать пришлось не долго. Через 3 недели стикеры уже был у меня в руках… и к моему удивлению аж целых два!

Один стикер обычный, а второй подарочный… они разные, второй совсем из другого материала и ко всему еще с готовой защитной плёнкой на экран. На упаковках написано что один для Китая, второй для США.

Материал хороший, клеить удобно… переклеивать можно много раз.

Небольшой апдейт мне и моему телефону понравился :)
Имхо, за такие деньги можно купить красивый чехол. Плюс это (имхо, опять же) будет менее колхозно смотреться.
  • heruSS
  • 15 июля 2014, 19:59
и большой плюс — дополнительная защита в чехле относительно наклейки!
  • 15 июля 2014, 22:53
не вижу ничего общего между чехлом и стикерами… стикеры для красоты, чехлы для удобства, красоты и главное — защиты какой ни какой. вы же спереди не наденете чехол? я обклеил и захотел — одел бампер или чехол. всё опционально и на вкус и цвет) имхо
нет фото общего вида телефона, хотя мне кажется интересного там ничего не будет, т.к наклейки не лучшее решение для iphone имхо
  • metal
  • 15 июля 2014, 19:14
я подобные наклейки для огрызков видел недавн в одном ТЦ, что-то по 700-900-1000р ценник был. меня еще поразило, неужто кто-то это, да еще и за такие деньги, покупает?!?!
Покупают. И очень много. Не ты один такой прошаренный, который заказываем это же на Али или ебее в 10-20 раз дешевле.
Ну 10-20 раз это загнули… в два, иногда в три раза дешевле :)
8 долларов, не 700 рублей.
За 300 рублей нормально.
Но конечно же за такие деньги, тем более для iPhone, чехлов полно…
в тц вообще особенно борзые продавцы, барыжат по жутким ценам, помню бамперы продавали, с неотклееными наклейками dx.com по 1000 рублей, хотя на dx они и 2 доллара чтоли тогда стоили.
года 2 назад покупал из штатов под заказ для клона айфона на ибее

и вот такую для айпада (вроде из канады)
Реклама продавца прям. Вместо наклеек предпочитаю чехол с кармашками для визиток и карт
  • 15 июля 2014, 22:51
вам прям скинуть скриншот с оплаченым заказом? зная сколько недобросовестных га*нюков на алиэкспрессе… то да, я лучше людям прорекламирую этого продавца раз уж трачу время на обзор
Можно скрин переписки и трек номер.
  • 17 июля 2014, 21:33
прошу

плюсуйте неистово, мисьё)
Плюсую здесь. Т.к. кармы не хватает
  • AlexxM
  • 15 июля 2014, 21:56
имхо, клеить такое на стеклянный айфон-это уродство. был лаконичный и строгий дизайн-стал каким-то китайским ширпотребом. на айпэдах это реально красиво и интересно. это все мое имхо
на айпад прикольно.