Маленькая недорогая сумочка за рекордное время

Добрый вечер!

Объект моего обзора будет интересен по большей части женской половине сайта, но и мужская, быть может, не пройдет мимо :). Спешу поделиться с вами очень удачным приобретением, а именно маленькой женской сумочкой, покупка которой не ударит по Вашему кошельку и сама сумка станет приятным дополнением к гардеробу.

Немного об истории покупки:

Приглянусь сумка в Групповых покупках, как мне помнится. Понравилась ее низкая цена US $7.89 (на момент покупки) и обещание продавца отправить сумку EMS доставкой. Вспомнив, сколько я отдала за сумку такого же размера у нас в оффлайне и как мне нравится скорость EMS доставки, сумку без раздумий захотелось взять. Был выбран синий цвет и сделан заказ.

Трек-номер действительно оказался ЕМС, сумка вылетела из Китая 25.06.2014 и была в моем городе уже 2.07.2014. Упакована была очень хорошо, внутри нее находился пакет с воздухом, чтобы не помялась в пути. О хорошей упаковке просила продавца отдельно в комментариях к заказу, может быть он со всеми посылками так бережно обращается, но я предпочитаю не рисковать и всегда вежливо прошу упаковать как можно лучше.

Ну а теперь перейдем более подробно к самой сумке!

Характеристики:
  • Размеры: 20см х 16см х 6 см;
  • Материал: кожезаменитель;
  • Длина ремешка: 110см;
  • Цвет фурнитуры: золотой.

Кожзам хороший, плотный, по дороге не замялся, не выглядит дешево (как по мне) и вполне оправдывает всю свою стоимость.

Фурнитура тоже без нареканий: ровный золотистый цвет, смотрится не вычурно и не похоже, что скоро развалится.

Сумка удивила необычной застежкой, которая является продолженим язычка у молнии, еще ни разу подобной не встречала, как по мне, в этом ее изюминка:

Внутри одно отделение и два кармашка: простой и на замочке. Много вещей не влезет, но ключи, карты, телефон и еще какая мелочевка вполне! Я ее использую, как прогулочную: сходить в кино или кафе.

Сумкой я осталась полностью довольна, так и продавцом, который не был многословен, но учел все мои пожелания. К покупке советую!

Ну и на последок, фото сумки на мне, как раз сегодня снова ее выгуляла:

Спасибо за внимание)!
  • MrPark
  • 19 июля 2014, 23:35
Сумка за 13 и доставка ЕМС интересно…
  • delfi
  • 20 июля 2014, 00:01
При том сама сумка довольно хорошо смотрится и не выглядит дешево.
Продавец не только на эту сумку выставил EMS доставку, я планирую в ближайшее время еще что-нибудь у него заказать.
  • macrel
  • 20 июля 2014, 00:09
Сумка смотрится хорошо, но насчет EMS я что-то сомневаюсь… Вы уверены, что трек начинался на E?
Конечно, уверена). Я заказывала посылки с EMS доставкой, все тоже самое.Когда пришла посылка — позвонили, спросили буду ли дома сегодня, что бы ее доставить. Для неверующих):
  • macrel
  • 20 июля 2014, 00:18
круто, что ж сказать))
  • 20 июля 2014, 01:13
Интересно, зашел на страницу продавца, с бесплатной доставкой 9 баксов, с ЕМС + 56 баксов, это на Украину.
  • Astat
  • 20 июля 2014, 00:21
А что внутри? Тысяча и один кармашек… или вообще не чего? Я конечно не спорю что в такой сумочке наверно кроме телефона и кошелька не чего и не должно быть, но девушки порой впихивают не впихиваемое...))))
В обзоре вкратце сказано, какие кармашки внутри. Один общий и маленькие по бокам: простой и на замочке. Фотографии внутренностей уж делать не стала)
Такой девушке любая сумка к лицу :)