Обычная реплика за адекватные деньги

Привет всем! Сегодня расскажу о самой обычной реплике культовой модели Wayfarer от одного популярного и дорогого бренда. В подарок продавец прислал чехол-футляр. За подробностями под кат!

В общем еще осенью появилась необходимость купить себе солнцезащитные очки на лето. Я знал, что мне идет именно модель wayfarer, и я пошел в местный ТЦ за поиском оных. Пройдя весь ТЦ и посетив магазины вроде H&M, bershka и т.п. Понял, что за такое качество платить 300-500 рублей не хочу.

Тогда я решил, что буду заказывать очки из интернета, с али. Благо именно очки я заказывал уже ни раз и качество у моделей за 10$ гораздо лучше наших за 300 рублей.

Посылка пришла стандартно, примерно за 25-30 дней. Стандартная упаковка, все в пупырке.

Так выглядят очки

Продавец положил в подарок чехол (хотя в описании на тот момент о этом речи не было). Футляр годный. Мне он понравился больше, нежели фейковый под рэй бэн с плохо пропечатанной фирменной «печатью».

Футляр и очки в нем

Очки зеленят, и это меня поначалу немного напрягало, но я довольно таки быстро привык.
Зеленят

Вот такие вот очки получаются. Повторюсь, качество лучше, чем в h&m. В спб в эльконтрабанде подобного качества продают за 1500р. У меня так же есть паларойды в таком же форм-факторе, они конечно лучше, но и стоят больше.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +5
  • keeper
  • 21 июля 2014, 18:36
Поляризация имеется?
  • Robo
  • 21 июля 2014, 18:38
Ужасный зелёный цвет.
А я бы побоялся глазки испортить нонеймами разнами, лучше взять тот же поларайд бюджетный!
а как насчёт фото на покупателе? Раз идёт…
зы: я вот знаю, что угарно получаюсь в очках а-ля Базилио, потому и не парюсь, даже аватарка в них, а чаще таскаю спорт стиль загнутые.Что же автор не показался в очках-карма испортится, злые колдуньи порчу наведут? ))))
чехол и пластик просто ужасть
адекватная копия уж не настолько дороже чтобы съэкномить на спичках
  • Kyraga
  • 21 июля 2014, 21:41
Какая категория затененности линз?
Какой уровень ультрафиолетовой (UV) защиты?
Линзы пластиковые?
Поляризации нет?
Почему бы в названии данного обзора не добавить слово «очки». Ведь так людям будет проще найти нужную им вещь с помощью поиска, али я не прав?
все правильно сделано. такие очки лучше не находить
  • chaloc
  • 22 июля 2014, 08:41
Если не гнаться за надписью РэйБан на дужке, то на автозаправке вполне можно купить Cafa France CF80978

Да дороже, да накрутка за рекламу и торговых представителей. Но это точно будет защита от ультрофиолета, антиблик, отсутствие искажений и нормальные шарниры на душках.
  • mbcece
  • 22 июля 2014, 15:31
Я тоже присматривался к этим Wayfarer-ам, но решил выбрать подороже эти очки. Ценник $15.50. Купил C-1 себе и C-3 супруге. Вкратце, очки очень-очень понравились. Стёкла прекрасные, очки близки к оригиналу Ray-Ban. Срок поставки составил 4-5 недель.