Хорошие наушники

Прочитала вот этот обзор про наушники mysku.club/blog/china-stores/22981.html
Хороший обзор. Хорошие отзывы. Решила купить себе.

В Китайских магазинах я никогда не покупала, поэтому заказала на Али. Хоть и немного дороже, но для меня надёжнее. Посылка дошла за 15 дней. Очень неплохо. Обычно дольше.
Немного фоток

В комплекте мешочек из кожзама.

Ничего не помялось, всё в идеальном состоянии. Можно и подарить, если у кого такая проблема. Не стыдно будет.
Вот, что написано у продавца.
Model: AWEI ES-600M
— Frequency response: 20Hz~20KHz
— 3.5mm Audio plug
— Cable length: 120cm
— Comes with 2 pair different size earbuds
— Great earphone for all MP3/MP4 player, laptop or other device with 3.5mm audio jack
Из написанного могу подтвердить диаметр разъёма 3,5мм и длину кабеля 120 см. Остальное проверить не могу.
Я хоть и не меломанка, но в наушниках провожу много времени. Никаких сравнительных тестов не проводила. Поэтому только личные впечатления. Звучание очень понравилось. В офлайне за эти деньги можно купить только мусор. Эти наушники многие продвинутые пользователи тоже назовут мусором. Но, повторю, для меня и большинства обычных пользователей, которые затаскивают наушники за полгода – это лучшее решение. В подтверждение моих слов почитайте отзывы у продавца. Вот один из них.

Skazat' chto jeto otlichnye naushniki — nichego ne skazat'. Kogda pokupajut naushniki za 3 kopejki i pishut v otzyvah, chto za svoju stoimost' oni horoshie jeto brehnja. Ja slushal mnogo naushnikov, kolonok, dinamikov, sabov. I ja ochen' sil'no, no tem ne menee prijatno, udivlen kachestvom JeTIH naushnikov stoimost'ju do 10$. Zvukovaja kartina shikarna (vysokie, srednie, nizkie) vsjo na meste. Ja v shoke chto za jeti den'gi oni tak zvuchat. Esli vy sobiralis' pokupat' naushniki stoimost'ju 30-50$ zabejte i berite imenno jeti. Ja ochen' dovolen. Say that this great headphones — to say nothing. When buying headphones for three pennies and write in a review that they value for their good is nonsense. I listened to a lot of headphones, speakers, speakers, subs. And I am very much, but nevertheless pleasant surprised by the quality of these headphones is worth up to $ 10. I am very satisfied.
И ещё. Плоский шнур не даёт проводам спутаться. Также в комплекте идут сменные вкладыши на уши разных размеров, чехол из кожзама. Единственный минус – это вход в сами наушники.

Боюсь, что в этом месте они быстро отматаются. Но у меня есть выход. Отдам отцу, он перепаяет, если оторвутся. Есть и другой выход. Новые куплю.
На этом всё.
  • martin
  • 25 июля 2014, 17:31
В итоге получаем как всегда: Своих денег стоит, но если на секунду забыть про цену, то полный шлак.
  • iTux
  • 26 июля 2014, 14:30
Не шлак, но поют действительно ровно на свои деньги. Отвращения, недовольства или наоборот восторга не вызывают. Хороший пример, чтобы понять: за все нужно платить. И за хороший звук тоже.
Вау...!!! А звук???
Цена-такой и звук.
После того-же обзора заказал и себе такие-же. Субъективно: звучание с китайского планшета понравилось, даже какие-то «басы»(в кавычках) появились — для затычек за 3копейки вполне неплохо, а в чехле почти незаметно валяются в кармане что тоже +.
  • bizzon
  • 25 июля 2014, 17:40
Наушники может быть и хорошие, но вот носить такого плана не могу — болят уши от этих затычек. Не понимаю как их люди носят. Вот наушники типа капелька как в Apple — самое то, не болят уши (конструкция другая). Вынужден был их купить, так как нет нормальных наушников такого типа — все только типа «затычка».
Миллионы людей носят «затычки». Не хочу грубить, но никого не интересует, что именно вам они не подходят.
  • bizzon
  • 25 июля 2014, 17:59
Грубить и не нужно. Нет одинаковых людей… все разные… из моего окружения с подобной проблемой столкнулись человек 10… Так, что фломастеры у всех разные.
такая же история, но как ни крути, в затычках басы намного сочнее и они таки присутствуют.
капельки от аппл это шлак, который я бы даже даром не взял.
из вкладышей могу посоветовать phillips SHE3000BK. Это лучшее из вкладышей, что я когда-либо слышал. Использую уже 4 пару, заказанную с таобао, хотя они и в магазине по 300-500 рэ стоят.
Та же история — в наушниках такой конструкции, как в обзоре — очень некомфортно и болят уши.
Использую олдскульные Филипс с небольшими сменными поролоновыми амбушюрами, которые вставляются в ушную раковину (но не в слуховой проход). Возможно, они не дают того качества, как затычки, но мне в них комфортно. А вообще — я знаю, что у меня узкие слуховые проходы.
носите не затычки/ вкладыши, а другой форм фактор наушников
капли от эппл — просто дикий мусор к сожалению. В ушах держатся слабо, для спорта не очень подходят тоже, звук — самое ужасное в них. Он никакой, В конце концов есть другие вкладыши
Лучшие вкладыши это Yuin PK1. Если выбирать из доступных по цене, то PK2 и PK3 тоже вполне годные.
Купил 3 пары подобного товара (awei и еще двое каких то, не помню). Все они превозносились на муськобзорах, все оказались шлаком или так себе.
В итоге мудро решил что миллион хомяков не могут ошибаться — и купил уши от ксяоми. Чего и всем рекомендую.
без проблем. купил сестре не паленые уши от сяоми. через неделю подохли.

авеи работали не менее полугода, пока провод не перетерся
Брал себе модель AWEI Q35 — довольно неплохие наушники. Причем в оффлайне они стоят 150 руб, а на али — 250! )))
Они правда без чехла.
Тут можете почитать правду о данной поделке mysku.club/blog/aliexpress/24148.html
Очень понятное название обзора, из поиска сразу найдется обзор на интересуеюмую вещь!
  • korry
  • 25 июля 2014, 19:48
Брал такие же но немного дешевле на DX. Звук нормальный, слушаю музыку на работе. В коментах к их обзору посоветовали PHILIPS SHE3590. Купил и их (в Эльдорадо сейчас 89грн, у меня версия с микрофоном за 99грн) — как по мне, звук на том же уровне. Потом купил Пистоны Ксаоми и успогоился )) Ксаоми их рвёт.
эти наушники полнейшее дерьмо. даже за эти деньги
Дважды оставил отзыв в этой теме, его удаляют…
Комент как комент, все культурно.
Может ссылки не приветствуются? ИЛИ аДминистрация продажная?
Наушники ужасные, после Филипса или Сони — это жесть