Круги на липучке

Привет всем любителям что-либо делать своими руками! Часто бывает что нужно что-то ошкурить, отшлифовать, ободрать. Тогда наждачная бумага вам в помощь.

А еще что бы руки не отвалились на помощь придет жена болгарина с регулировкой скоростей

и насадка для липучки например такая:

Самые распространенные производства Uragan и Stayer (рублей 200)

А теперь к герою обзора. Заказал я у Huixian Fang`a круги наждачные для работ по дереву и за одно по бамперу автомобиля. Продавец оказался весьма дружелюбным и отзывчивым. Отправил за пару дней. Номер трека дал в день отправки.
Путь посылки

Посылка пришла чуть мятая, но от нашей почты лучшего ожидать не приходиться. Внутри все целое. Я ожидал просто круги в пакете (как обычно это бывает). Однако все пришло в коробочках упакованное как на картинке у продавца.
Кстати самое главное чуть не забыл заявленное зерно наждачки соответствует заявленному (сравнивал с образцами европейского производства).

Фотографии посылки:

Вообщем рекомендую к покупке!
  • 06 августа 2014, 20:18
в данном магазине нет отзыва из России, неужто подвох?
в сравнении со стаером дешевле, не так ли?
  • m0xf
  • 06 августа 2014, 20:22
Есть, посмотри внимательнее.
  • 06 августа 2014, 20:51
один отзыв не из России, куда ещё смотреть?
  • Kasatich
  • 06 августа 2014, 21:01
Их там 4. Или вы приняли за российский флаг — белый с синим крестом?)
  • kamazist
  • 06 августа 2014, 20:22
100 кругов в лоте — неплохо
  • Soorin
  • 06 августа 2014, 20:33
«Круги на липучке». И все сразу догадались — это наждачная бумага.
Сижу и смотрю на прямоугольник с буквами.
  • Deema
  • 06 августа 2014, 20:53
Жаль, что без дырок
дорого, в оффе в розницу такая же цена
по крайней мере у меня в городе
указывайте город
тц барабашово город Харьков
  • 07 августа 2014, 01:38
Еще не прочитав комментарий, почему то так и подумал. :)))
  • vovka036
  • 06 августа 2014, 21:22
Плюсанул, но куда такое количество? Хотя как знать, если для хорошой работы…
На базаре за 100 шт дешевле выходит… ТЦ у станции метро «Академика Барабашова», Харьков.
  • Gomer
  • 06 августа 2014, 23:23
По ходу, харьковчанам крупно повезло с наждачкой )))
  • Kneht33
  • 06 августа 2014, 21:55
Ценник хорош! по 4,5р за круг получается. Я беру оптом по 7 с копейками, правда Клиншпор или Смердекс. Хотелось бы узнать стойкость абразива при обработке металлов.
  • AlexxM
  • 06 августа 2014, 23:33
поменяйте название обзора, пожалуйста))) хоть чуточку информативнее. ну и в обзоре ни фото в работе, ни результатов тестирования)))) может они все 100 штук стачиваются в ноль от одного прикосновения к чему-либо)
  • Qim
  • 06 августа 2014, 23:34
круги крошаться при зачистке?
лучшие круги что я покупал были фирмы klingspor
  • salex111
  • 07 августа 2014, 01:50
В Киеве за 12.66$ можно купить примерно 160 неплохих кругов (рынок «Героев Днепра»).
  • Alex-005
  • 07 августа 2014, 07:44
Вчера только купил сам круг с переходником для дрели и четыре диска в магазине. За все 150 руб. Пензенская область.
  • ABATAPA
  • 07 августа 2014, 09:29
Трек, фотки упаковки есть, виды со всех сторон, а каково оно в работе — нет.
Трек и упаковка — самое важное в «обзоре»?
  • 07 августа 2014, 15:47
Тоже ждал описания качества содержимого. Особенно после того, как увидел в отзыве I***r M. на али — " Claimed grain nazhdachki untrue". (несоответствие грита заявленному.)
Nazhdachki — это видимо перл промта )))
  • cactus
  • 07 августа 2014, 12:05
болгарка с регулировкой оборотов не так часто встречается, вот это

получше будет
  • 07 августа 2014, 15:43
У орбиталки с УШМ разный принцип работы, скорость и результат. Сравнивать их некорректно.
  • 07 августа 2014, 17:21
«болгарка» — это УШМ. углова шлифовальная машина и если на ней нет регулятора, то это только минус. даже из названия должно быть ясно, что у этого устройства основная функция не отрезать.
В примере получается из плюсов только эксцентрик, но также и минус, потому как усилие малое.(есть и то, и другое, но в эксплуатации угловая всегда)
  • Payne87
  • 08 августа 2014, 17:21
Немного оффтопа: «Ну вот я и здесь встретил земляка из Кемерово.»! Как диски по качеству??