Машинка для стрижки волос CS-6878

1. Цена: $51.05 (покупал за 29$)

Мой самый первый обзор был успешно зарублен, поэтому делаю снова с учетом пожеланий (особенно тех, кто видимо хочет взять такую вещь в космос).
Сразу скажу про качество — на самом высоком уровне, что подтверждается пользованием в 1,5 года!
Теперь по порядку:
Покупал давно, но тот продавец уже не продает бытовых приборов, поэтому дал ссылку другого. И вообще можно поискать по производителю «PCS».
Пришла в обычной упаковке, коробка простенькая (как на основном фото), поэтому пришлось использовать чехол от старой машинки.
Комплектация: сама машинка, сменные насадки (3, 6, 9, 12 мм), запасной аккумулятор, зарядник под 220 V (внимание, вилка американская, требуется покупать переходник), масло, кисточка, инструкция (выкинул сразу).
Что понравилось:
1. Работает от аккумулятора и от сети.
2. Регулировка выдвигания лезвия от 0,8 до 2 мм поворотом кольца на ручке.
3. Керамические двигающиеся лезвия и титановый сплав на неподвижных лезвиях.
4. Целых 4 сменных насадки.
5. Качественный пластик.
6. Лёгкая (не взвешивал, но в руке лежит удобно и не тяготит).
Минусы:
1. Вилка не под нашу розетку, нужно покупать переходник.
2. При зарядке аккумулятора лампочка горит постоянно и непонятно когда он закончился.
3. Маленькая кисточка.
Теперь по эксплуатации:
Как я уже указывал использую машинку уже полтора года, проблем не было совсем. Периодичность стрижки — 1 раз в 2 недели (сам себя стригу насадкой 3 мм), плюс 1 в 2 недели стригу сына другой насадкой, ну и периодически равняю баки. Заряд держит долго несмотря на большой срок эксплуатации, заряжаю примерно раз в 2 месяца оставляя на ночь (примерно на 9-10 часов). Волосы стрижет ровно, без дерганий, независимо от скорости движения машинкой. Уровень шума при стрижке маленький. Разбирать на части я не рискнул, использую принцип — чем меньше лезешь, тем дольше работает.
В общем после польской машинки, этой остался очень доволен.
Извините за плохенькие фотки, снимал на мобильник.

Планирую купить +8 Добавить в избранное +13
  • Shmoky
  • 13 августа 2014, 13:25
Да так то оно все так, но яндекс говорит что к примеру аналогичный Panasonic ER508 стоит от 40 баков. Тут, сейчас и с гарантией.
  • Elvise
  • 13 августа 2014, 14:32
Полностю согласен с вами панас или филипс лучше в 100 раз
  • 13 августа 2014, 13:25
  • 13 августа 2014, 13:30
зачем на 51 то давать?
ну что вы докопались? Может.этой машинкой сам ХХХ ХХХов владел, потому и такая цена.А может, договор имеется в духе---давай, я найду лоховпокупателей за 51долл, а ты мне процент с каждого по 10 откатишь… А может, хозяин обзора инвалид.и посему из дому не может выходить по магазинам, а с почтой договор о доставке посылок
  • Shmoky
  • 13 августа 2014, 13:33
Может.этой машинкой сам ХХХ ХХХов владел
— да шож ты молчал, то вражина :))? Неужто Сам :))? Побег покупать партию :)). Пока цена не выросла :)).
  • 13 августа 2014, 13:49
Дружище, какие инвалиды, какие владельцы? Я про ссылку на Али с ценой в 51 бакс, когда рядом тут же лежат по 29. Мы тут вроде экономить пытаемся, а не покупать вдвое дороже.
  • 13 августа 2014, 13:56
Мы тут вроде экономить пытаемся
Тут дофига народу уже не экономит.а понты гнёт.Ну а зачем покупать в магазинах рядом с домом задёшево? Это жстрёмно и не круто совсем-там только лохи и бомжи покупают.Ну а мы как самые продвинутые, всё только из-за бугра покупаем.Пустьи дороже, но это ж круче)))))))))))))))
  • IEI
  • 13 августа 2014, 17:14
Всё правильно сказал, возможно половина обозреваемых товаров продаются в магазинах города за ту же или близкую цену. Ну а на улицу действительно нужно почаще выходить, даже инвалидам.
Машинку бы не купил, есть лучше\дешевле в местных магазинах.
Если сам не инвалид, то пройдись по магазинам, посмотри на цены. Нормальную машинку, хотя бы такого уровня, меньше чем за 50 баксов не найдешь.
Во развели диспут...)) Читайте господа внимательнее! Я ж написал, что покупал за 29 баксов полтора года назад, и тот покупатель уже их не продает! Ссылку дал на того, кто продает, но совсем не обязательно у него покупать, можно и поиском например воспользоваться — найти аналог подешевле.
  • 13 августа 2014, 14:49
покупал за 29 баксов полтора года назад
Звиняйте, увидел цену 51долл и машинку, дальше даже читать не стал)))
  • utilite
  • 13 августа 2014, 13:53
мозер в офлайне пару тыщ стоит(ну 2,5)
причем не самый бюджетный, но и не на литии
кстати вроде ничего сделано, но ответная часть ножей из металла, а не пластика белого вроде как должна быть
  • 13 августа 2014, 13:59
мозер в офлайне пару тыщ стоит
а в позолоченном варианте ещё дороже.При чём тут мозер, или маузер, или мизер?))).У меня машинка из оффлайна который год без проблем, за 10долл покупал.За примерно 5 лет работы(раз в 3-5 дней)только 2 раза кнопки сгорали включения
  • alex_sha
  • 13 августа 2014, 20:33
все познается в сравнении.тоже лет 7 пользовался витеком с керамическим ножом, и все устраивало.пока не купил жене, для работы,Moser Primat (цена вопроса 3к ).разница как небо и земля и это подтвердит любой проф парикмахер. а в данной ценовой категории есть Moser 1400, которой для дома более чем достаточно. единственный минус, если можно так сказать, они проводные (без акб).
  • 13 августа 2014, 14:04
Ответьте тому кто не разбирается в тонкостях. Когда лезвие необходимо будет поменять, в офлайне легко найти аналог? Они универсальные?
Лезвия менять скорее всего не придется — керамика не сточится. Во всяком случае за 1,5 года ухудшения я не заметил.
  • Vzhik
  • 13 августа 2014, 15:21
Уважаю за настойчивость, мне так и не удалось получить внятного объяснения почему мой пост не годится для всеобщего обозрения…
Плюсанул бы, но в минусах за не пропущенный пост, так что виртуально...))
  • Marusska
  • 13 августа 2014, 15:45
поправила, плюсуйте!))
  • Vzhik
  • 13 августа 2014, 16:05
Вот спасибо хорошо..., получилось...))
  • Kirillko
  • 13 августа 2014, 19:27
Для бороды не используете?
Недавно начал отращивать, возник вопрос окультуривания, приглядываюсь-прицениваюсь
  • 13 августа 2014, 21:49
Для бороды рекомендую вышеупомянутый Moser 1400 + частая расческа требуемой толщины. Как пользоваться попроси показать мастера в парикмахерской. Триммеры вещь очень индивидуальная, поэтому не советую. Перепробовать несколько разных моделей влетит в копеечку.
  • AndyBig
  • 14 августа 2014, 12:02
Использую для бороды Moser ChroMini. Маленький, легкий, беспроводной, очень удобно :)
Для большой щетины только.
  • overherz
  • 14 августа 2014, 08:01
в чем смысл? покупал филипс в ашане за 700р, 2 года уже работает. Длина от 3 до 21мм, регулируемая насадка с шагом 2мм. Тем кто сейчас машинки покупает — советую сразу смотреть модели с макс длиной 42мм, ибо не всегда хочется стричься так коротко
Добавлю: до этой машинки была аналогичная польская за 400 рубликов, в целом хорошая, но через полгода аккумулятор (запасного не было) перестал держать заряд, да еще не было насадки 3 мм и имеющуюся я в результате добил. В общем выкинул старую и пошел по магазинам и интернету искать новую. Не знаю как у вас, но в наших магазинах ничего нормально (по моим требованиям) ниже 2000 руб не было, поэтому увидев на али эту за 900 наших тугриков я даже не раздумывал, заказал и не жалею. И совсем не обязательно брать прям эту модель за 50 баксов — погуглите аналог этого производителя, вдруг повезет найти дешевле.
P.S.: Нашел сайт изготовителя power-cs.en.alibaba.com. Можно и за 10 баксов заказать, правда минимальная партия 2000 шт.))