Дешевые, но очень красивые женские часы

Жена случайно увидела на экране, и попросила заказать.
Ну, что сказать… часы оказались просто красивыми. Да, дешевые; да, небрендовые. Но порадоваться и поносить их на лето и солнечную осень очень даже ничего. Еще и дочкам хватит в школу. Так что, могу рекомендовать.

Часы кварцевые.
Вес — 41 г с ремешком.
Блестючие.
Ремешок — искуственная кожа, на ощупь — приятная, не клеенка и не дермантин.
Упакованы были хорошо:

Диаметр часов — 38 мм

Толщина часов — 12 мм
Пипочка для выставления времени маленькая и без рисок, так что крутить ее весьма неудобно, но, надеюсь, это в часах делается только один раз в год.

С обратной стороны читаем имя бренеда — нового восходящего дракона — PREMA, и персональный номер часов — все по-взрослому.

Спасибо за внимание.
И «жывотное», — хомяк Муська (кличка — просто совпадение, он у нас появился раньше, чем ссылка на панели избранного на MySku на моем компьютере).:
  • Chief
  • 18 августа 2014, 12:57
Стесняюсь спросить — у Вас жена похожа на Венеру Милосскую? т. е. без рук? Ну можно было фотку запостить. На крышке скорее не серийный номер, а партномер, номер модели или еще что — это две огромные разницы.
  • Shvaba33
  • 18 августа 2014, 13:02
Фотографии на руке нету. Сделайте пожалуйста.
  • astoa
  • 18 августа 2014, 13:24
Исправляюсь. Просто жены дома не было, как только вернулась — фото:

• nicol
  • 18 августа 2014, 13:46
Вы как-то дороговато взяли.
Мы брали на ебэе их в ноябре того года. Гораздо дешевле. Да и сейчас они стоят всего $2,33.
Да и заказывали еще вот такие часики с метал.браслетом. Сейчас они стоят $2,90.
Очень хорошо смотрятся как стильный и дизайнерский атрибут к одежде.
Кстати, часы очень хорошие и жене очень нравятся.
В общем, рекомендую.
  • astoa
  • 18 августа 2014, 14:15
Не совсем те. На которые Вы ссылку дали — там корпус матовый и немного другой формы, а циферблат такой же.
  • kaund
  • 18 августа 2014, 19:50
Хорошие часы, своей попытаюсь заказать.
  • tandyru
  • 20 августа 2014, 16:33
Там написано Waterproof. Проверяли на «промокаемость»?