Костюм мишки, веселенький и порадовал)))

1. Цена: 421 руб.

Решила рискнуть и заказать костюм для дочки. тем более был с акцией аж, на 100 руб. дешевле базовой цены.
Сейчас нам 1,6 года, сделала заказ на модель красного цвета с желтыми пятнами, заказала самый большой размер из имеющейся линейки у продавца. 19-24 месяца, указав продавцу рост на всякий случай ребенка (85 см, была когда заказывала, когда пришел через месяц ровно, были уже 86, 5 см).
Вскрыв пакет посылки, была приятно удивлена, костюм был аккуратно сложен в плотный пакет с замком (линия зажима) Фото прилагаю. Сам костюм очень яркий, насыщенного оттенка, фотик передает оригинальные цвета, мишки (аплликации) все простороченные аккуратными стишками (фото прилагаю), внутренние швы сделаны хорошо.РАЗМЕР ДЛИНА ШТАНОВ 60 см., пояс 19 см. Ковта длина рукова 30 см. длина ковты 36 см. Пятна сделаны из краски по ткане, не знаю сколько они переживут стирок, надеюсь что все обойдется, через месяц выложу фото после использования))))И ничего не потрескается со временемТкань очень мягкая, это оч. порадовало, я ожидало дубовое исполнение хлопка, который если только после многократных стирок, будет мягче, а здесь, все прекрасно. Но я все таки нашла минус у этого костюма, я думала что он будет плотнее. но оказался легкого покроя, то есть его хорошо летом носить уже вечером, ВЕТЕР БУДЕТ ПРОДУВАТЬ, так легкий уж в августе к носке в Сибири. Еще мне показалось что капюшон как вроде тоньше из ткани сделан, но по расцветки никаких отличий я не нашла, не знаю, может просто искала изъян, так как не верила, что не может быть что все хорошо))))Померив на хозяйке, столь чудненького костюмчика осталась довольна, размер подошел идеально, остался даже задел по росту, так что могу без страха, что вырастим через месяц и оставим этот костюм в шкафу напрасны. Да штаны конечно по покрою как то странны сделаны, вроде как слишком высокая талия у них и с мотрятся как штаны с мотней)))но это не страшно. Вот вроде и все, не знаю угадила или нет с отзывом.Да нашла еще один минус, хотя он же плюс, все ярлычки по размеру и уходу вещи, пристрочены с внешней стороны, торчат не эстетично, но так не царапают нежную кожу ребенка находясь с наружи, так что не знаю плюс или минус, интерпретируйте кто как хочет)))
  • 21 августа 2014, 19:05
Какая у вас программа для просмотра фото? Пересохраните все фото с расширением " jpeg"
  • 21 августа 2014, 19:07
пересохранила в пайнте с форматом, jpeg (так как фотка первоначально весила 15 Метров), сейчас весит 4,5 метра и формат jpeg все равно ругается на меня и не добавляет фото((((
значит нужно ещё и размер уменьшить до 2 метров хотя бы
ок, попробую
  • 21 августа 2014, 19:12
Все получилось, извините если где мелкое фото вышло, пыталась уменьшить формат изображения)))
  • 21 августа 2014, 19:29
я все делаю бесплатной программой FastStone Image Viewer, там есть быстрое «уменьшение» рисунка
  • S-Vostok
  • 21 августа 2014, 19:27
Есть программа FormatFactory (на русском, бесплатная) конвертирует почти все медиа форматы из одного в другой с уменьшением. Очень пригодится для уменьшения фотографий до нужного объема (размера), чтоб размещать в интернете.
(http://www.pcfreetime.com/download.html)
  • 21 августа 2014, 19:30
спс, учту на будущее, в сл. раз я просто сделаю меньше разрешение на фотоаппарате
  • 21 августа 2014, 19:33
во теперь обрезать только нужно лишнее

только хотел сказать про цвет, что красный был бы к лицу девочке, а он и действительно красный костюмчик
  • 21 августа 2014, 19:36
могу что сказать пока вставляла фото, уже постирался костюм. краска на костюме целая)))нигде не потрескалась)))
в заголовке))))) и в тексте))))) слишком много ))) кое чего))))
  • sestra
  • 22 августа 2014, 00:46
да,,,, да,,, да,,,
  • 22 августа 2014, 04:23
то мало пишите плохо, то много пишите плохо, что то я наверно не понимаю и на этом наверно будет мой заключительный обзор(((Больше претензий по тексту чем по самому товару, хотела как лучше, ну да ладно)))
Прекрасный костюмчик! Поздравляю с обновкой! Растите большими и здоровыми!
  • 22 августа 2014, 04:19
спс
  • Deema
  • 22 августа 2014, 01:05
Что такое угадила?
  • 22 августа 2014, 04:24
Извините, орфографическая ошибка, угодила)))
  • 22 августа 2014, 06:28
Сегодня уже лучше рассмотрели костюм, действительно капюшон намного тоньше из ткани сделан по сравнению основного костюма,