Рюкзак для школы с капюшоном

1. Цена: $70.00 (брал за 1277.20 руб.)

Дополнительно
Сейчас стоит 35$

Подходит время, когда начинается школа. Озаботившись заранее и дав команду дочке пошукать на Алиэкспрессе (кстати сейчас такой страницы уже нет, но есть ссылка на странице на магазин — поэтому ссылка ведет на него). Перебрав порядка 15 вариантов, мы нашли его. Представляю — рюкзак для школьника с капюшоном. Остальное под катом

Дочка долго выбирала. Но наконец-то закончились муки выбора и вот он — заказ товара. Недолгое ожидание и вуаля.

Трек-код выкладывать не буду, но скажу, что доехала посылка довольно быстро. Порядка 3 недель была в пути. Кажется Почта России стала исправляться…

Упаковка самого рюкзака заинтересовала. Сначала просто полиэтилен а потом что-то воздушное. Очень похоже на материал из которого делают чайные пакетики. К чему бы это? Может этот рюкзак можно будет потом заварить как чай?

Ну а теперь самое главное. Вот фотографии самого рюкзака в разных ракурсах и с многих сторон. Добавил фото прошивки строчек, все прошито очень качественно. Сам материал плотный. Присутствуют белые вставки из дермантина (на кожу не похоже). Запаха, как бывает во многих китайских товарах — нет. Остальное смотрите.

А вот как выглядит на киндере. Кстати дочка в полном восторге. А капюшон так это вообще для нее что-то. Особенно понятен щенячий визг из-за капюшона. ТАКОГО ни у кого в классе нет. А для девочек это же САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

Ну и напоследок — любимец киндера — кот Забияка.

Как всегда напоследок. Не пинайте сильно. Первый раз пишу. Надеюсь не последний...
  • gogabig
  • 23 августа 2014, 19:12
Обзор хороший, НО зачем все фото «сплюснул»?
Вот так ведь лучше:

И дочка стройнее, она тебя за «приплюснутые» фото Ышо не побила? :-)))
  • Robo
  • 23 августа 2014, 19:16
Тоже не понял зачем из своей дочери делать бочку и выкладывать в сеть. По размерам круглых динамиков прикинул в 1,22 раза сплющил.
  • 23 августа 2014, 20:42
да случайно получилось когда сжимал фотки. а оригиналы куда-то делись. э
  • 23 августа 2014, 20:43
пока нет. когда подрастет наверное прибьет точно
  • 23 августа 2014, 21:13
исправил
  • gogabig
  • 23 августа 2014, 22:47
Вот, совсем другое дело! А кота забыл или специально ему «хомячью» морду оставил? :-))) Смотри, в тапок ночью наложит!
  • 24 августа 2014, 00:40
он у меня кулюторный. ни разу в тапки не гадил. ибо знает кто в прайде хозяин :)
А почему Забияка?
  • 23 августа 2014, 20:41
Ну так вот получилось. Шкодливый очень с детства…
Прикольный, конечно… Но как увидел цену — аж икнул. Хотя для своего ребёнка я бы очень задумался чтобы купить. Себе — нет. :-)
Перешел по ссылке — там сейчас снижка что аж купить можно.
50% Off
  • 23 августа 2014, 20:04
Быть может все таки "Знижка"?
Вы бы еще «зараС» написали…

Сразу вспомнил политический анекдот:
Русский приехал в Западную Украину. Хочет спросить: «Где здесь остановка?», а по-русски то нельзя говорить… ну и спрашивает у проходящей мимо компании:
— Хлопцы пробачьте, где здесь останивка? (Слова «останивка» конечно же в украинском языке нет. Есть «зупинка».)
Слышит ответ:
— Зупинка там, але ти москаль вже приїхав!!!
  • 23 августа 2014, 20:09
Замечание аргументировано и обосновано, НО не надо здесь политики, пожалуйста. Так шо не этовайте тут!
  • 23 августа 2014, 20:19
так это еще советский анекдот.

Просто мне не нравиться когда человек пытается вставить иноязычное слово в предложение, при этом делая в нем ошибки…
  • 23 августа 2014, 20:20
мне тоже «не нравиться»))) Без обид. А анекдот смешной)
  • 23 августа 2014, 20:23
спешил Вам ответить, да к тому же у меня тройка по «Русскому» была :)
  • 23 августа 2014, 20:27
Не все в нашей жизни решают оценки в школе, я уверен, что Вы хороший и рассудительный человек. Я Вам карму плюсанул!
Ай подловили. Снижена цена. Но «нравиться» куда круче.
А по какой же цене купил рюкзак автор обзора?
  • 24 августа 2014, 00:41
1277.20 рублей (так перевели с карты)
Спасибо. Приблизительно 35 USD
  • 23 августа 2014, 19:20
Хороший обзор, только на фотографиях не очень видно насколько качественно он прошит. Я бы и сам такой с удовольствием носил. Но молодость безвозвратно ушла, мне уже 25, еще чуть-чуть и стану 30-летним старпёром-развалиной. К слову сказать, примерно в том возрасте(в котором сейчас Ваша дочь), мои одноклассницы начали дружно носить в школу вместо портфелей дамские сумочки, в которые больше одного учебника и пары тетрадей не помещалось. Наверное, поэтому теперь большинство из них работают продавщицами и официантками. Я же таскал большой рюкзак с учебниками, и теперь я начальник IT-отдела. Это к слову о справедливости. Так что пусть носит рюкзак — он классный!
  • 23 августа 2014, 20:13
Продавщицы минусуют???
  • aavezel
  • 23 августа 2014, 20:24
>> бы и сам такой с удовольствием носил. Но молодость безвозвратно ушла, мне уже 25, еще чуть-чуть и стану 30-летним старпёром-развалиной
Свой второй в жизни рюкзак я одел в 30 с небольшим, сразу после рождения сына, т.к. таскать пришлось столько что…
  • 23 августа 2014, 20:46
поверьте строчки прошиты качественно и все лямки(а их там 4) регулируются очень четко. еще раз скажу — дочка в восторге
ношение тяжелестей только может повлиять лишь на твою осанку в столь неокрепшем юном школьном возрасте. А девочкам это важнее. Человек с плохой осанкой очень некрасиво выглядит.

В культ перетаскивания останков умерших деревьев с места на место возводить ненужно.

Давай лучше запили кул-сторию, о том как тебе хоть как-то пригодился аттестат, или, даже вполедствии полученный диплом.
  • 24 августа 2014, 08:09
Буду писать обзор — постараюсь что-нибудь написать в защиту диплома.
  • 24 августа 2014, 14:04
от себя могу добавить. если бы не диплом — работу я бы не получил.
  • SEM
  • 25 августа 2014, 10:53
Только по правилам этого сайта диплом должен быть куплен в китайском интернет-магазине!
  • 23 августа 2014, 19:28
  • 23 августа 2014, 19:29
За что? Мне просто интересно? У меня в школе так поступали только нищеброды, исключительно из зависти.
t0kashi, мне кажется что ты не прав, ведь дети не виноваты, что родители не могут купить им дорогую брендовую одежду.
Поэтому стебаться над тем у кого она есть нормально?
  • 23 августа 2014, 19:38
Понятие нищеброд в данном контексте, это не характеризация материального достатка, а модель поведения, обусловленная завистью. Ничего плохого против людей, по тем или иным причинам, находящихся в условиях материального недостатка, я не имею.
  • 23 августа 2014, 19:41
При чём тут это))
  • Fover
  • 23 августа 2014, 19:44
Нищеброд (нищий бро, нищесброд, нищий с борд, днищеброд, нищеёб, крохобор) — это человек, который считает, что ему не хватает денег и что за деньги можно всё. Главным отличающим фактором нищеброда является не малое количество денег, а стиль поведения, отношение к деньгам и образ его мышления в целом. Нищебродство — это бедность духа, а не кошелька.
  • 23 августа 2014, 19:46
Спасибо! Вы очень точно описали мои мысли!
  • Fover
  • 23 августа 2014, 19:48
Не за что. Это с лурка lurkmore.to/%D0%9D%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B4
  • 23 августа 2014, 19:48
Мне вы это зачем пишите?)
  • 23 августа 2014, 19:53
Насколько стало известно уважаемому сообществу — школьные годы Вы провели в окружении нищебродов, а значит подверглись психологичесим травмам, о чем, кстати, говорит Ваш предыдущий комментарий. Мы решили, обогатить Ваш внутренний мир цитатой с лурка, в надежде, что у Вас откроются глаза, и Вы исцелитесь, дорогой друг!
Нуни**ясебе, вот как рюкзак на человека действует!!!
  • 23 августа 2014, 20:05
Спасибо за заботу, уважаемый! Видимо, я нищеброд =((((((((((((
  • 23 августа 2014, 20:11
Извините, если я оскорбил Вас своим комментарием. Я его в шутку написал.
  • 23 августа 2014, 20:17
А я-то думал у нас тут серьёзненькая беседа! Какая досада =((
  • 23 августа 2014, 20:21
Нет, правда, прошу прощения! Извините меня, я Вас не знаю и не могу судить о Вас.
Может это комплексы…
  • mfisto
  • 23 августа 2014, 19:41
Этот рюкзак толстит вашу дочку)
  • 23 августа 2014, 19:44
какая «смешная» майка на девочке
  • byh
  • 23 августа 2014, 21:11
Тоже глаз резануло. В таком нежном возрасте — просто жесть :(
  • 23 августа 2014, 21:13
  • 23 августа 2014, 21:15
странно. брал в оффлайне ровно за 300 руб.
  • 23 августа 2014, 21:16
от города зависит, и от магазина
  • Soorin
  • 23 августа 2014, 20:05
«для школы с капюшоном» — никогда такой не видел… Может, «школьный рюкзак с капюшоном» лучше?
Это Вы ещё «Колготки для девочек с начёсом» не видели.
  • 23 августа 2014, 20:25
Загуглил и огорчился. Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Оказывается это норма.
Речь не о волосатых колготках. Это фраза из рекламы обычных утепленных колготок, была напечатана в рекламке. Просто кто-то так удачно сформулировал.
  • Bacchus
  • 25 августа 2014, 11:45
Есть еще лучше. «Юбка школьницы с запахом» :-)
Капюшон для чего?
  • 23 августа 2014, 20:49
лично мое мнение — для понтов. но киндеру нравится. у них в классе точно такого нет. вот это и был(я так думаю) главный приоритет в выборе товара.
  • 23 августа 2014, 20:51
Чтобы осенью-весной без шапки ходить. А вот зимой да, ни к чему.
  • Soorin
  • 23 августа 2014, 21:57
Для школы, видимо. Судя по заголовку )
  • besalisa
  • 23 августа 2014, 21:54
Оригинальный! Я бы носила в свои пятнадцать)
  • 23 августа 2014, 22:12
15? малявка, мне в твои годы 20 было!
  • besalisa
  • 23 августа 2014, 22:16
Я про 10 лет назад)))
Рюкзак хороший, цена плохая.
  • melvin
  • 23 августа 2014, 22:38
Спасибо за обзор. Не знал что и такое бывает…
  • 23 августа 2014, 23:50
Сейчас он около 30 уе стоит, это его цена. Но платить 70 баков это круто для такого рюкзака (он ведь не с кордуры) PS обзор хороший.
  • 24 августа 2014, 00:46
брал по скидке(точно не помню), но кажется цена была — 35$. я заплатил 1277.20 рублей
  • 24 августа 2014, 09:58
Может, не «с кордуры», а «из кордуры»?.. Язык данного ресурса — русский, а не суржик.
Употребление предлога «с» и «из».
  • 24 августа 2014, 11:21
Простите пожайлуста. Но это не родной для меня язык.
  • 24 августа 2014, 11:28
Ну, тогда постарайтесь воспользоваться случаем и исправить ошибки в своем применении/произношении — вам указал на это носитель русского языка.
  • 24 августа 2014, 12:29
Спасибо за совет. Вам желаю развиваться не только в орфографии русского языка но и в других направлениях.
  • 24 августа 2014, 15:51
Спасибо за Ваш совет, у меня уже есть 2 высших образования на русском языке — куда уж дальше «развиваться в орфографии»? Какие еще «направления» порекомендуете? Надеюсь, я ясно выразился для иностранца не владеющего русским языком свободно?
  • 24 августа 2014, 16:36
Рыбалка — расслабляет и отвлекает от повседневной жизни )
  • 24 августа 2014, 17:41
Спасибо, я уже третий месяц рыбачу на Индийском океане — в прямом смысле. Флуд заканчиваю, обидеть вас не хотел — просто суржик резанул глаз.
  • zaspost
  • 24 августа 2014, 00:17
а как у него с вместимостью?
что и сколько туда влезет? желательно мерить в учебниках. )))
  • 24 августа 2014, 00:45
дочка сказала что все что нужно — влезает и планшет она тоже в школу понесет. на что было порицание и забирание оного.
  • 24 августа 2014, 09:55
Мне кажется, что белый кант и прочие белые элементы будут серыми уже через 2 недели — не очень практично…
Судя по фоткам спинка совсем не жёсткая и своему ребёнку я бы не дал такое носить даже за бесплатно. Сам таскаю рюкзак от некоего redfox с жёсткой вентилируемой спинкой и с удобнйешими лямками и стоил он около тех же 70$.
упаковка «как для чайных пакетиков» это пыльник
в таких удобно сумки хранить, когда ими не пользуешься
  • 24 августа 2014, 14:06
понял. хорошо что не выкинул. пригодится…
Вспомнился анекдот еще советского времени, когда жена послала мужа купить в галантерею колготки и сеточку для волос.
Подходит он к прилавку и говорит:
— Мне колготки с сеточкой для волос.
Продавщица ему в ответ:
— Может, тебе еще брюки с коробочкой для яиц, извращенец?!
  • sedoy287
  • 24 августа 2014, 21:26
Стильненько. ) Но дороговато, особенно без жёсткой спины.
Покупал как-то себе жилетку с капюшоном на Али. Китайцы- маломерки, зараза… Пришлось отдать сестре. Люблю необычное в обычном, и главное- чтобы практично )))