Семейство свинок из мультфильма "Свинка Пеппа" (Peppa Pig)

1. Цена: $15.50, покупалось с купоном за $14

Привет всем!
Расскажу свою историю: младшая дочка (2 лет) влюбилась в этот мультик, старшая (6 лет) тоже с удовольствием его смотрит. И я решил их порадовать игрушками с любимым героями. Выбор пал на этот лот, потому что игрушки мне показались аккуратными и с проработанными деталями…
(мишка у Пеппы и динозавр у Джорджа).

И вот что я получил:

Высота «родителей» около 22 см, высота «деток» около 15 см (ноги при измерении не учитывал), у Джорджа и Пеппи есть карабины на голове для крепления, например, на рюкзак.

Теперь пройдемся по-подробнее по игрушкам:
Папа Свин с портфелем в руках, который дети успешно «открыли» через час игр (был скреплен термоклеем)
Папа Свин

Мама Свинка в оранжевом платьеце, с пустыми руками, беззаботная :)
Мама Свинка

Ну а Джордж просто со своим любимым динозавром
Джордж

Свинка Пеппа в коротеньком красненьком платье, с любимой игрушкой — мишкой
Свинка Пеппа

Хочется сказать, что дети от игрушек в восторге, особенно младшая доча, а старшая берет их ночь и укладывает спать рядом с собой.

Ну и по традиции, трапезничают :), хрум-хрум:
  • Abismal
  • 28 августа 2014, 22:41
спасибо большое за обзор, надо своей заказать…
  • 28 августа 2014, 22:53
Радость и счастье в глазах детей бесценно ;)
  • Kok
  • 28 августа 2014, 22:49
«Динозавр»©
  • lukovsky
  • 28 августа 2014, 23:01
У меня сын (2 года) от мультика фанатеет. Заказали ему такой же набор. Почему-то игрушки не впечатлили его. Лежат в корзине. Только папу Свина очень редко берет поиграть. А мульт — да, шикарный :)
  • Abismal
  • 28 августа 2014, 23:09
Это больше для девочек… Интересно когда Вас начнут «папой Свином» называть никто обижаться не будет?
  • 28 августа 2014, 23:12
Моя старшая и ассоциирует всех с этим семейством, она — Пеппа, сестра — Джордж :), ну а мне с женой остается довольствоваться папой и мамой, правда без упоминания Свина и Свинки ;)
  • lukovsky
  • 28 августа 2014, 23:21
Возможно для вас будет открытием, но дети до 3 лет вообще не ассоциируют себя с определенным полом. И мультик этот не для девочек, а для детей. Основы социального поведения и взаимодействия очень хорошо развивает.
  • 29 августа 2014, 03:11
очень правильное замечание
  • 29 августа 2014, 03:05
на что обижаться, это очень приятно слышать! ) я на выходных одно время специально не брился, чтобы выглядеть для девочек как Папа Свин! )))))
  • 29 августа 2014, 03:10
ТС, а вас не смутил очень низкий рейтинг продавца?
я заказывал только Пепу с братиком, вот здесь
качество хорошее, девочки довольны

и еще такое платюшко
ebay.com/itm/271452239574
  • 29 августа 2014, 08:21
1586 рейтинг
96.3% положительных отзывов
Чем плохо?
  • 29 августа 2014, 08:38
поверьте, это низкий рейтинг. Продавцов можно рассматривать от 98 и выше, ну край — 97.
  • 29 августа 2014, 12:14
Ерунда полная, отличный рейтинг у прода, если смотреть на одни % то и покупать будет не у кого, полно покупателей не одыкватных минусуют продов вот рейтинг и падает(на день попозже отослал, вовремя не ответит на сообщение, трек не дал и.тд), понятно дело когда меньше 90% тогда надо задуматься почитать отзывы и.т.п. И вы хотите сказать если прод с медальки и 100% это норм продавец? а с брилиантами и 96% это плохой?))
  • Wazzup
  • 29 августа 2014, 12:52
Заказал планшет на али у продавца с двумя бриллиантами, но рейтингом 77.5, посылку не отправлял 8 дней, на вопрос — «почему так долго?», ответил «ок», и больше не отвечал. В следующий раз буду внимательней к рейтингу.
  • 29 августа 2014, 13:00
77.5% это понятно что уж слишком низкий процент, и боятся в принципе не чего, всегда можно открыть спор
  • Wazzup
  • 30 августа 2014, 18:41
Очепятка! 97.5
Да я и не боюсь, жалко времени потерянного.
  • 29 августа 2014, 10:21
ну зачем минусить, если не разбираетесь? я на али уже лет пять скупаюсь. почитайте форум taker.im если не верите. Сразу минусы лепить…
  • 29 августа 2014, 10:25
Это не я
  • xpom000
  • 29 августа 2014, 05:05
Да уж, тоже придется заказать дочкам…
  • KusTO
  • 29 августа 2014, 07:51
прям в этот же день появился обзор на ютубе www.youtube.com/watch?v=RoZuxCr5CNU
  • Kneht33
  • 29 августа 2014, 08:39
Спасибо! Заказал.
Папа Свин.
  • 29 августа 2014, 12:16
Тоже заказывала в феврале, но подороже)свинки супер, ребенок 3-х лет очень любит этот мульт, но к сожалению с игрушками почему то не стал играть так и валяются без дела(
  • albert80
  • 18 сентября 2014, 10:25
блин, а я такие своему ребенку в италии за 45евро покупал. игрушки супер.
  • albert80
  • 18 сентября 2014, 10:27