Чехол "кожаный" для 7,85 "Рамос К1"

1. Цена: $7.60 (255 руб)

Приветствую Вас Муськовчане!

Получил вполне годный чехол для планшетного компьютера 7.85" из серии дешево и сердито, но с историей.

Перед отпуском купил ребенку планшетный компьютер ZIFRO ZT-7800 7.85" ( www.ulmart.ru/goods/624471 ) и хотел сразу купить чехол. Но подобрать, что либо универсальное я не смог. По высоте планшет никуда не лез.

На 4pda выяснил, что данный планшет является точной копией Ramos K1.

Заказал на Ebay у продавца rabbit2011 stores.ebay.com/rabbit2011tu/. Оплатил и на следующий день продавец отправил товар без трек номера. Подозрительно быстро. Не знаю, пропала посылка или продавец кинул, но по истечении срока посылку я не получил и продавец очень спокойно кинул деньги на палку назад. Коммисию палка взяла. На этом негатив весь. Я больше у этого продавца на всякий случай ничего не куплю.

Покупка в магазине TStore заняла от оплаты до получения на почте 14 дней.
Покупка и треки

Чехол на ощупь как картонный, без дефектов. Все прошито нормально. К планшету подходит. И пленка в подарок. Стоит свох денег.
PU не очень толстое. Края залиты. Чувство дешевого материала.

Дополнительные фотки

Планирую купить 0 Добавить в избранное +2
  • Komisar
  • 01 сентября 2014, 20:31
По фото непонятно качество материала. Хоть расскажите подробней, это же основной момент в чехлах.
  • SLiN
  • 01 сентября 2014, 20:54
PU не очень толстое. Края залиты. Чехол твердый. Чувство дешевого материала.
  • 01 сентября 2014, 20:40
Полтора года у моей супруги такой, его большой минус — планшет жестко не фиксируется, при наклонах съезжает и сервисная панель становится недоступной. Решил эту проблему двухсторонним скотчем-пеной )))

Материал дермантин, но пока ни каких потёртостей или трещин не появилось, а используется он и в хвост и в гриву…
  • SLiN
  • 01 сентября 2014, 20:55
Съезжать в нем не позволит конструкция. Планшет вкладывается как в конверт, т.е фиксируется с 4 сторон. В последствии возможно. А с двухстороннем скотчем — спасибо за совет. Вот фотка «конверта».

• 01 сентября 2014, 21:01
вот когда Вы будите его юзать, запрокинув обложку, тогда поймёте, что я имел в виду ))) Пока новый, с недельку, вроде плотно сидел, а потом стал сползать.
  • 01 сентября 2014, 21:19
этот «язычёк» не будет спасать от сдвига, от выпадения да. Чуть разомнётся при пользовании и появится люфт. Но в целом, на период эксплуатации планшета его хватит, и кожаного не нужно.