Коробка для хранения аккумуляторов или когда хочется купить что-то очень нужное.

Всем привет! Это мой первый обзор на безумно нужную вещь в хозяйстве :D.
Из заголовка было понятно, что я очень и очень нерационально потратил 2.79$, купив эту чудесную коробочку для хранения пальчиковых и мизинчиковых аккумуляторов!

Хочу сделать отступление. Заказал в магазине PKCell мизинчиковые и пальчиковые аккумуляторы и оформил как один заказ, но позже уже нашел коробочку за 2.79$ и решил купить и ее. В сообщение к заказу я написал, чтобы китаец объединил все в один пакет и выслал как один заказ. Та-дам! Конечно же мы друг друга не поняли и сегодня с почты я забрал коробочку для аккумуляторов.

За качество фото прошу прощения. Вот эта золотая коробочка за 2.79 бакса :))

Ну, а почему бы и нет? :)

Благо китаец меня так не расстроил за эту цену, поэтому смотрим, что он прислал еще:

Да, да. Кажется +3 коробочки в подарок :DD Или не в подарок? Сейчас вполне можно найти 4 коробочки по более доступной цене, но все таки я хотел, чтобы они пришли вместе с аккумулятороами, которые заказал на час или два раньше. P.s. а аккумуляторы до сих пор где-то крутятся в Китае. ждем :)

• feo-man
  • 06 сентября 2014, 16:36
Я покупал на ебее 6 таких коробочек за 3 доллара. Тут одна за эту цену?
  • ssergius
  • 06 сентября 2014, 16:46
Да, в описании к товару я не нашел количество продаваемых…
Поэтому сочтем, что 3 в подарок, но мы то знаем какой это подарок)))
  • lafredo
  • 06 сентября 2014, 17:43
Неплохо было бы такие комментарии сопровождать ссылкой на более дешевый лот.
Спасибо.
  • VGA
  • 06 сентября 2014, 17:50
Пожалуйста:
ebay.com/itm/251541244639
4 разноцветных бокса за полтора доллара.

ebay.com/itm/220816847934
3 разноцветных бокса за 1.3 доллара.

ebay.com/itm/171420111243
2 бокса за 1 доллар.

ebay.com/itm/140571012321
2 разноцветных бокса.
  • Connar
  • 06 сентября 2014, 16:37
  • ssergius
  • 06 сентября 2014, 16:49
Скройся сам. Чем тебе обзор не нравится? Отличный товар. Все прочное, меня устраивает все, кроме цены :)
Ну и да, вещь сама по себе не совсем полезная. Хз зачем даже заказывал, но на mysku иногда интересно почитать разного плана обзора. Я всегда перед покупкой захожу на mysku, чтобы проверить и почитать комментарии на товар. На самом деле здесь большая база отзывов. Люблю тебя mysku.club!!!
  • AlinaK
  • 09 сентября 2014, 21:49
На самом деле очень нужная вещь, не люблю, когда батарейки валяются по всему ящику.
  • Almister
  • 06 сентября 2014, 17:06
очень смешно:) АА формат один из самых распространенных на планете… а литий, как раз таки найти даже в крупных городах большая проблема.
да и срок жизни лития -максимум 2-4 года, такчто врядли это аккумуляторы будущего:)
ps, коробочки приходят постоянно в подарок, когда аккуму заказываю
Балбес )))
тож както заказывал… тока не пришли… повторить не решился :)
  • suchmach
  • 06 сентября 2014, 16:51
Судя по картинке, эти коробочки можно соединять между собой, иногда удобно.
Я брал не Ebay разноцветные, с ними путаницы меньше;-)
Вот эта золотая коробочка за 2.79 бакса :))

Да, коробочка и в самом деле золотая…
Тоже заказ, разноцветные. Удобно, чтобы не путаться. В такой коробке АА, и ААА укладываются по разному.
года 3 назад я их покупал 8 штук за 1$, куда катится мир....!?
  • Sunrise
  • 06 сентября 2014, 20:29
Одни из лучших — eneloop case
  • zork
  • 07 сентября 2014, 12:53
И покупать желательно прямо с содержимыми. С правильным содержимым. ))
  • 06 сентября 2014, 21:34
почти 3 бакса за такую штучку сильно конечно, а помнится как народ за эти деньги покупал, например, копии тех же шафлов и делал обзоры, за что в основном получали вопросы в стиле «зачем такое покупать и делать на ЭТО обзоры?»
ничего личного, всего лишь недоумение, только вспомнил в качестве примера.
  • lolipop
  • 06 сентября 2014, 22:25
Если речь про копии яблочных шаффлов, то скоро должен приехать с групповых покупок, чуть дороже бакса купил) зачем, есс-на, не знаю, из жадности.
  • 07 сентября 2014, 11:44
если доставка фор фри, дайте пожалуйста ссылочку, сам нашёл почти за 2.
уже был обладателем такой копии в 12 году, так что знаю что беру, главное что он рабочий и те же мизерные 4 часа хватит на 2-3 тренировки, а в холодное время и на все 4.
Какие-такие шафлы. Не знаю таких. Где обзоры шафлов?
  • 07 сентября 2014, 00:31
около десятка на сайте, как 2го поколения, так и 5го, 2 преобладают, сам задался вопросом для тренировки купить 5ый из-за удобства и что характерно — он весь железный, так во днм только месет нашел и жалковато по-правде отдавать почти 10 долларов, если б батарея нормальней была, а так он судя по нескольим обзорам работает те же 4 часа, бред, столько места и не смогли нормально им распорядится.
Я так понял, что существует несколько поколений шафлов, в них есть батарейка и они бывают железные.
  • 07 сентября 2014, 11:48
: ]

если вы о копиях, я делил их на два вида — копии 2го и 5/6, как начал искать 5/6 в обзорах — увидел что есть отличия, в одних, например, боковые вставки сделаны из пластика, чего раньше никогда не видел, а другая категория всё из железа. Кстати, на сколько я запомнил — с пластмассовой вставкой могут перемешивать список воспроизведения, выходит пластик металлу рознь.

Но, почти 10 долларов отдавать за то же время автономной работы не позволительная роскошь
  • SerjNSK
  • 09 сентября 2014, 23:36
Да плееры это, дешовка мп3-шная. Подобие эпловских изделий. По цене 1-2 бакса за штуку.
  • slhoh
  • 07 сентября 2014, 03:02
Покупал 10 шт за 5 дол https://aliexpress.com/item/snapshot/6058850400.html, сейчас 5,5 дол
  • olegf2
  • 08 сентября 2014, 15:49
Спасибо за тему.
Тоже не решался купить похожие «дорогие варианты» коробочек.
А тут в теме ребята накидали хороших ссылок — спасибо им тоже!