Тёплые джинсы на осень-зиму

1. Цена: $59.98 (29$ со "скидкой")

Заказывались специально к осени, ибо в простых джинсах не всегда комфортно. С цветом особо не запаривался и взял синие. Дошли быстро, без каких-либо споров с продавцом.

Швы отличные, нареканий нет, китайцы потрудились.
Джинсы очень тёплые. Внутренний материал напоминает флис. Сама джинса тонкая, по этому они не тяжёлые.
В жаркий день в них трудно. Первое прохладное утро (нужно уточнить, живу в Иркутске, для нас прохлада -2) выдержали на ура. Ветер не пробивает. Цену оправдывают.
WARNING! Не забывайте сравнивать свои размеры с таблицами находящимися в КАЖДОМ товаре. У меня даже текстильный метр есть:) С этими джинсами забыл про размеры и заказал на размер меньше, отдал сыну, ему как раз.
  • uyka60
  • 11 сентября 2014, 11:06
С размерами проблем не было… китайцы вечно маломерки шьют и на коротконогих своих моделей?
ах, да, совсем забыл про размеры написать. Размеры нужно все сверять с таблицами в КАЖДОМ товаре. С ними забыл про таблицу:( на один размер меньше заказал:(
  • SEM
  • 11 сентября 2014, 11:10
+1.
И ещё от указанных размеров урезают 1-2 см. С миллиона штанов по 1 см — в сумме набегает на прокорм семье…
Я обычно если мои размеры на границе то беру больший вариант, страховка:)
  • ZAVR
  • 11 сентября 2014, 11:15
slava13113 спасибо за обзор.Для понимания, просьба реальные размеры в см сделать
желательно как тут kuzneckfoto.ru/wp-content/uploads/2012/08/vazhen-razmer.jpg
  • hemull
  • 11 сентября 2014, 11:16
Ты сильно переплатил. Сейчас они продаются типа «со скидкой» и стоят 29$ — перейди по своей ссылке.
Да и вообще, цена китайским ноунеймам не больше штуки.
Покупал по 29$ Первый обзор, всё забыл указать
  • gres
  • 11 сентября 2014, 11:21
лучше напишите какой у вас рост, талия и какой размер брали и фото на вас не помешает, а то бывает так что пишут с размером все хорошо, а на фото мешок какой-то — все болтается
Ну мне они были маловаты. Размер брал 33, я ростом 176см и талией 88см. Сын ростом 180см и талией 82см (ему немного большеваты в талии, а в длине маловаты:). Сегодня заставлю сына сделать пару фоток:)
  • lekx
  • 11 сентября 2014, 12:57
И добавьте реальные замеры брюк, что у них с длинной?
  • Headly
  • 11 сентября 2014, 17:04
Можно и себя и сына, тема актуальная, скоро холода)
Только, пожалуйста, с параметрами, чтобы читающие в комментариях не искали.
  • Skarl
  • 15 сентября 2014, 01:31
Автор, ты обещал фооооткиии.
Брал у этого прода теплые джинсы (серые) в прошлом году 34 размер, при аналогичных с автором ТТХ немного великоваты. Подшивали на пару сантиметров. Если надо — достану измерю штаны.
Поэтому тема размеров и как сидит оч актуальна.
  • popov_
  • 11 сентября 2014, 13:01
умиляет «скидка»)))))… а ваще да, не раз пытался найти под себя (184 рост) джинсы и… все джинсы кеты шьют под своих китайских карликов((… если у кого есть ссылки под длинные (34 рост) джинсы, ссылканите плиз, я не нашел
  • Jurastik
  • 11 сентября 2014, 18:38
у меня рост 180, все джинсы с Китая, даже длинноваты…
  • Lerius
  • 11 сентября 2014, 21:55
куча таких джинсов есть на асосе, завви/хатте и т.д.
  • RAT
  • 11 сентября 2014, 13:11
Оборотная сторона китайшопинга — родственникам приходится носить то, что не подошло заказывающему.
  • l0lder
  • 11 сентября 2014, 14:26
пусть тут полежат нормальные теплые джинсы.
не на много дороже, зато не китайский нонейм и известно из чего сделаны.
  • vnf68
  • 11 сентября 2014, 15:51
Что значит нонейм? Это же VaLS, а не какой-то там Wrangler!
  • ROMAN81
  • 11 сентября 2014, 16:40
БЕЗУМНАЯ цена за китайские джинсы…
Тот же Wrangler будет зимой столько стоить. :(
Тот же Wrangler будет зимой столько стоить. :(

Да ладно?! Это где такая халява?
В прошлом году на одном из СП брала мужу Wrangler летние 1100, зимние 1650. Заметьте, это среднеоптовые цены! Качество, конечно, выше, чем то, что взяла в Китае. , но, в целом, и китайские джинсы не плохи. На рост 186 ОТ 88 с ремнем замечательно пришлись!
  • detrin
  • 11 сентября 2014, 23:08
Зимой как бы уже поздно брать)))
  • ROMAN81
  • 12 сентября 2014, 04:27
Летом обычно как бы их не продают уже…
На непроданные остатки устраивают весной скидки и всё продаётся, поэтому товар не залёживается.
  • Shade
  • 11 сентября 2014, 17:30
Еще одни хорошие джинсы. Одну зиму уже отходил, в -20 комфортно пешком по городу.
  • borec
  • 12 сентября 2014, 01:28
Теплые джинсы надо брать только с х/б подкладкой. Иначе шорсть ножная всю зиму дыбом стоит :)
  • urs-urs
  • 12 сентября 2014, 07:59
Такие джинсы комфортны в использовании, но ценник для них не соответствующий. Здесь такие можно в СП купить в пределах 20 американских рублей.
Все. Кончились.
  • Skarl
  • 15 сентября 2014, 01:23
Да ну.
Этот прод ими постоянно торгует. Просто надо зайти в магаз и посмотреть на лот глазами
  • Nuke142
  • 20 октября 2014, 15:26
от ValS брал кто вот такие теплые?

Мне пришли, но с размером ошибся. Хочу перезаказать. Одел дома — через 5 мин вспотел, хорошо греют вроде.