Женские часы в ретро-стиле

Доброго времени суток! Хочу представить вашему внимание часы в ретро-стиле, которые я купил своей жене. Она очень довольна, а это самое главное. Возможно кому-то еще будет полезен мой небольшой обзор.

Посылка добралась за три недели. Часы упакованы в пакетик, коробки не имеется. Продавец щедро защитил их пупыркой.
На часах написано E-LY. Уж не знаю, бренд ли такой, или просто надпись. Мне это ни о чем не говорит.
Ремешок из плотной натуральной кожи, очень прочный. К сожалению, он сделан так, что снять его невозможно. Поэтому не смогу показать часовой механизм, а только вид сзади.
Впрочем заменить батарейку в часах вполне возможно. Пространство позволяет. Часы купил около месяца назад, ходят абсолютно точно. Ну и вид на руке.
Моя жена любит подобный стиль, поэтому ей часы кстати. Время показывают, ремешок качественный. Цена невысокая. А что еще нужно?
Никогда не экономьте на жёнах. :)
  • vagonsky
  • 11 сентября 2014, 18:35
не экономьте на жёнах
ага, лучше, наверное.купить дорогие и страшные, но «модные»? Лучше просто, но со вкусом, чем с понтами ерунду.Автор нормальные часики приобрёл, жалко только, что ремешок не очень
  • 11 сентября 2014, 20:01
Часы это Tissot, если бюджетно то Casio или Q&Q, если уж совсем бюджетно, а не не пойми что… Это как кольцо обручальное из латуни подарить…
Я бы или обиделась или отправила бы такие «часы» в «корзину для бумаг». Хотя видимо каждому свое… Для ребенка самое то.
  • 11 сентября 2014, 20:17
По-вашему все хорошее только дорогое? А еще лучше втридорога?
  • 11 сентября 2014, 20:28
Оно «дорогое» потому, что качественное. А качественными вещами всегда приятней пользоваться и они прослужат долго. Или вы не согласны? «Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи» — так говаривал в свою бытность барон Ротшильд.
  • 11 сентября 2014, 20:53
Мне пользоваться качественными недорогими вещами приятно ничуть не меньше…
  • Kovalsky
  • 11 сентября 2014, 21:30
Вот только недорогие вещи очень редко оказываются качественными.
Или очень недолго сохраняют свою первоначальную «качественность».
  • 11 сентября 2014, 21:48
Есть разумные пределы «недороговизны», а есть хлам «задаром». Не надо их смешивать.
  • VGA
  • 11 сентября 2014, 21:04
>Хотя видимо каждому свое…
Да, кому любовь, а кому золото.
  • 2channel
  • 11 сентября 2014, 21:28
Я не удивлюсь если ты в 40 лет будешь жить с одними кошками.
  • Marusska
  • 11 сентября 2014, 22:43
Найдите мне касио или тиссот в таком же стиле пожалуйста, буду премного благодарна!
  • 11 сентября 2014, 23:15
goo.gl/UZp70v
и пракически даром.
Таких думаю не будет… их винтаж более классический :)
Нашел похожие на eBay за 3.12$ — ссылка
  • mogul59
  • 12 сентября 2014, 08:18
Глеб Щерблюнич не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. Точнее, он вообще не богат. Глеб – нищеброд, и денег у него часто не хватает даже на чашку дымящегося кофе в автомате этажом ниже его офиса.

Однако говорить «идите в жопу, это для меня слишком дорого» Глеб не умеет. Из-за этого он постоянно покупает себе вещи, при виде которых даже у гораздо более обеспеченного человека на горле немедленно смыкаются холодные зеленые лапки.

Кожаная куртка ценой в две зарплаты? Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. И плевать, что в размерах и фасонах Глеб не разбирается, из-за чего выглядит в этой куртке как сын скупщика краденого.

Ноутбук последней модели за восемьдесят тысяч рублей? Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. Возьму кредит под безумные проценты, буду два года питаться овсяной кашей с солью и ездить зайцем на метро, но зато у меня на полке будет пылиться красивый серебристый ноутбук.

Спрашивается, и чего бы Глебу не быть поскромнее, и не покупать себе вещи чуть похуже, но в десять раз дешевле?

Да все просто. Глеб ленится потратить три часа времени, чтобы посравнивать цены и характеристики, чтобы просчитать плюсы и минусы покупки. Ему проще кавалерийски рубануть рукой и сказать «я решил, покупаю». Кроме того, несмотря на дырявые ботинки и заклееные изолентой очки, Глеб стесняется сообщать продавцам, что он нищеброд.

балалайка из соц. сетей )
  • 11 сентября 2014, 20:19
Ремешок и сменить можно. Только это дороже самих часов выйдет.
  • 11 сентября 2014, 20:18
Это верно только если часы одни единственные. И нет ни желания, ни права купить вторые, третьи, четвертые…
  • bowe
  • 11 сентября 2014, 21:21
На своих женах!
  • VGA
  • 11 сентября 2014, 20:00
>снять его невозможно
Это вряд ли. Обычно ремешок крепится к часам на штифтах, которые можно снять.
Часы на любителя, стиль у них есть и ремешок в стиль. Я считаю, что лучше взять то, что приглянулось тебе, чем то, считается престижным.
Тем более, что цена позволяет. Надоели — купил другие, а эти выбросил или подарил.
  • Dimause
  • 11 сентября 2014, 20:07
Часы за полцены чайного блина, что может быть лучше:) И слово «качественный» в отношении ремешка нужно обязательно взять в кавычки…
Уж если придираться, то к фразе «ходят абсолютно точно» :)
  • 11 сентября 2014, 20:15
На часах написано E-LY. Уж не знаю, бренд ли такой, или просто надпись.
Закос под EYKI — и созвучно, и шрифт тот же.
Снимается нормально — достаточно снять одну из шпилек.
Знаю эти ремешки. На вид очень похоже на кожу, но при носке расслаиваются просто безобразно. Китайцы просто сзади наклеивают какие-то прессованые опилки, чтобы сымитировать обратную сторону кожаного ремешка.
Я заказывала такие же. На третий день я уже потеряла крутилку справа. Потом очень быстро и местами облез якобы металл корпуса и превратился в серый пластик, ну и за компанию ремешок на конце расслоился надвое.
  • 11 сентября 2014, 21:28
якобы металл корпуса и превратился в серый пластик
А с виду на силумин смахивает…
  • AlinaK
  • 11 сентября 2014, 22:07
Единственное что нравится, так это ремешок. Циферблат нет. Сама на часы с таким ремешком посматривала
  • 11 сентября 2014, 23:17

«Хорошие сапоги надо брать!» © ))))
  • besalisa
  • 11 сентября 2014, 23:18
Часы как часы, в качестве браслета пойдёт.В наш «век высоких технологий»-это их главное предназначение)
  • 12 сентября 2014, 09:41
Цена невысокая.
Вы так считаете? Переплачено буквально втридорога. Видел такие часы на Ebay во множестве ценой от $3 (оду из ссылок давали выше), аукционы можно выиграть от 1 доллара…