Xiaomi MI3 очень интересный чехол.

Чехол заказывал знакомый, думаю вещь очень нужная.

О чехле особо много не напишешь, но все же.
Я раньше таких чехлов не встречал, очень сильно порадовала защита экрана.
Фото чехла и телефона.

Чехол в открытом состоянии

С вставленным телефоном

Все в сборе.

Виды с разных ракурсов

Многие могут подумать, что будет плохо работать экран, но это не так. Я минут 10 использовал его и сенсор хорошо работал.
Думаю подойдет тем, кто использует телефон в местах, где много пыли или грязные руки.
Видео обзор
Проще использовать обычный чехол + пленка, раз уж вы с таким телефоном в экстремальных условиях находитесь. Стекло которое идет с этим чехлом быстро покроется царапинами, и сменить его, в отличие от пленки, будет куда сложнее.
  • 20 сентября 2014, 14:47
  • 20 сентября 2014, 15:27
А по вашему этот убогий(имхо) чехол даст
водо не проницаемость ??
  • 20 сентября 2014, 15:28
  • 20 сентября 2014, 15:30
Весомый аргумент…
  • Semenych
  • 20 сентября 2014, 15:32
т.е. вода прольется через обычный чехол на 0.0004 секунды быстрее, чем через обозреваемый? lol
  • EskerGar
  • 21 сентября 2014, 14:45
я извиняюсь, но отверстие под уши, динамики… всё открыто. Какое нафиг водонепроницаемость?
не по сабжу — у меня на МИ3 аймак прозрачный бампер и стекло нилкин отдельно наклеено. Весьма недурственно выглядит и защищено неплохо.
а помощенее защита — в столе лежит Rock armor case. Но это таааакая дура выходит — ойой.
Во первых не светите своим «воспитанием» и не тыкайте мне.
Во вторых этот чехол не дает водонипроницаемости, а только защиту от брызг.
  • Eidar
  • 21 сентября 2014, 01:19
Человек в ролике разбил айфон молотоком. И о чем это говорит кроме того, что он вандал?
Эээ… что я только что увидел?
ой в какой кирпичище mi3 превратился… ;)
  • Jerry
  • 20 сентября 2014, 13:46
Я вообще не пользуюсь чехлами — проще потом телефон заменить :)
очень рад за ВАС, но причем тут это?
  • Akcelent
  • 20 сентября 2014, 14:23
Не до чехол и пере пленка…
  • Hensem
  • 20 сентября 2014, 14:46
Я свой Mi3 одел в оригинальный силиконовый чехол и сверху наклеил защитное стекло Nillkin Amazing+. При этом защита такая же как здесь, только он тоньше в два раза, да и стекло, думаю, качественнее.
  • 20 сентября 2014, 14:48
здесь заявлена защита от воды
хотя если разъёмы открыто то страное это
но в остальном хорошее решение чтобы не использовать различные чехлы с крышками
вот уж не уверен на счёт защиты стекла, если крышка плотно прилегает к стеклу то если туда попадёт соринка то натереть может больше чем без защиты… есть немного печальный опыт с галакси с4
  • driver
  • 20 сентября 2014, 15:14
Верно. Песок беспощаден :)
  • mkemke
  • 20 сентября 2014, 15:01
Сам телефон красавец, а вот матовый гробик для него не очень. Посомтрев на цену я бы лучше взял закалённое стекло, не от нилкина только. Все плёнки и подобные конструкции со временем царапаются.
  • 20 сентября 2014, 15:34
А чем Nillkin Amazing так плох?? Себе собирался его брать…
  • Hensem
  • 20 сентября 2014, 15:46
С Нилкин никаких проблем.Уже долго стоит, царапин нет.Пару раз ронял телефон без чехла. На стекле есть маленькие сколы, а экран целенький.
Какое стекло по рекомендуешь, если не нилкин?
Mi3 и так лопата неимоверная, так на него еще толстенный чехол надевают…

На фото Mi3 и Moto X с экраном всего на 0,3 дюйма меньше.
  • Bahus
  • 20 сентября 2014, 20:21
Я работаю с листовым железом, которое обработано маслом. Думаю мне бы подошел такой чехол, именно для использования на работе. Выйдя за ворота скинуть его в машине и дальше использовать телефон по назначению в чистых условиях без чехла. Чехол стоит обзора, спасибо.
  • AnimeTo
  • 20 сентября 2014, 21:29
Спецовка для смартфона это что-то новенькое — вот куда смотрели маркетологи, такая ниша не занята и не разрекламирована.
и в правду интересный вариант, но в повседневке проще и удобнее наклеить защитное стекло и использовать смарт с ЛЮБЫМ чехлом или без него