Рюзак Maleroads Travel на 40л

Купил его для покатушек на велосипеде. Продавец ориентирует его как «для путешествий», о чем свидетельствует название модели.
Продавец часто ставит акционную цену -50%, именно в этот период я и заказал этот рюкзак, по цене получилось сравнимо с базарными ценами, но этот на много красивее и выбор цветов там приличный, и светоотражающие полоски есть! А вот дождевого чехла не оказалось.

Рюкзак пришел в обычном сером пакете, внутри был упакован в прозрачную пленку — ничего особенного.

Вот так он выглядит, видно как светятся отражатели. Логотип Maleroads вышит.

Передний карман, не понятно для чего, но лучше когда он есть, чем его нет =). Боковые карманы из эластичной ткани, для фляги самое оно! И макулатурка:

Такая вот текстура материала. Он хоть и тонкий, но прочный, и приятный на вид.

Первое отделение с карабином для ключей и кучей кармашков — полезно!

Основное отделение с одним большим карманом, пойдет для документов или небольшого ноутбука. Объем отделения очень большой, как раз можно накидать вещей, еды и т.п., места на все хватит.

Неплохая спинка, ее от основного отделения разделяет какая-то картонка, видать, для придания формы. Лямки очень качественные, ничего не давит, все очень продуманно и удобно.

Каждый шов аккуратно прострочен, вставлены бирки Maleroads. Пошив кажется качественным.

Даже материал с надписями Maleroads. Все очень фирменно, как для Китая.

Мой рост — 188см

Рекомендую данный рюкзак к покупке! Как дизайн, так и качество на хорошем уровне! Фирма Maleroads достойна внимания!
У меня тоже Maleroads, чутка другой — качество на высоте!
  • re-d
  • 21 сентября 2014, 18:47
Сделайте фото на себе, пожалуйста. Мне кажется, что для 40 L рюкзак маловат
  • 21 сентября 2014, 19:36
Сделал )
Мне кажется, что 40L это просто название модели))
  • 21 сентября 2014, 21:05
Не исключено )))
но кто ж проверял )
  • bramssss
  • 21 сентября 2014, 23:28
Может быть и название, но в описании 36-55 литров. Но ведь китайцы, они такие китайцы…
  • skeptik
  • 21 сентября 2014, 23:47
Неспешно подбираю новый рюкзачок. Обозреваемый рюкзак понравился.
1) насколько жесткая спинка? и мягкие ли нашивки на ней, которые для вентиляции? если в него 5-6кг нагрузить, то они сомнуться и рякзак прижмется к спине и никакой вентиляции? или все-таки упругие и более 3 см толщиной?
2) если рюкзак пустой, то можно ли его с помощью боковых лямок в виде плоского блина зафиксировать, чтобы он почти не топорщился?
  • 22 сентября 2014, 07:45
1. Спинка гнется очень легко. Нашивки скорее всего содержат внутри паралон 10мм.
2. да, лямки затягиваются. рюкзак сам по себе хочет быть плоским, но лямками тоже можно.
  • skeptik
  • 22 сентября 2014, 11:11
Поролон тоже разной плотности бывает. У меня сейчас тоже поролон, но парой кг его не промнешь. 10мм маловато(( рюкзак хороший (ткань, пошив и форма нравятся), но мягкая спинка и тонкие колбаски… эх, будем искать.
  • n0Brain
  • 12 октября 2014, 22:45
Как рюкзак в использовании? Нитки швов еще не расползлись? Сколько весит? А то на али противоречивая информация.
  • 15 августа 2015, 21:00
До сих пор рюкзак как новый. Катаю с ним на велосипеде целое лето!