Набор аксессуаров для женщины-сороки

Набор женских аксессуаров из ключницы/визитницы/кошелька. Если кратко — может быть. Хотя и у меня лично челюсть сводит от блеска этих вещей возле меня. За деталями — велкам под кат :)

Близится праздник у руководительницы жены — женщины лет 45++ и нужно было ей что то найти на подарок. Женщина известна своей любовью ко всяким пафосным и блестящим штуковинам, часто-густо выбирая себе их среди откровенного говна убогой и дешевой бижутерии. Потому и было решено, что пафосной вещи среди бюджетного ассортимента с Али — будет вполне достаточно. Но все это присказка, давайте перейдем таки к обзору.

Трек вот

Небольшой видеообзор распаковки. Кому не интересно - пакет+пупырчатка

Кошелек
Крупный план с простой затяжкой без кнопки

собственно внутренности

единственное отделение под деньги. внутри поролоновая подушечка

Визитница
Крупный план, застежка на заклепке, металлическая часть закрыта транспортировочной пленкой

Емкость — где то на 20+20 визиток

небольшой кусок поролона посредине виден

Ну и ключница же
Также в пленке метал

Поролон я не сфотографировал, но он есть

Косячки, куда ж без них
Мелкие повреждения/пятнышка тут

Пропечатано тут почему то

Подводя итоги...
Я тут немного троллил жену и обзывал всякими нехорошими словами этот набор, но я не могу не признать, что упакован он пришел нормально, что качество даже под самым критичным взглядом потянет на твердую 4. Или даже на 4+.
Что меня, как мужчину, раздражало — это аляповатость этого варианта набора, но есть по моему мнения вполне и адекватный вариант этого лота — черный, к примеру. Но и сделаем скидку на мужской взгляд, может женщинами вцелом это будет восприниматься совсем по другому.

И еще у продавца есть мини предложения — типа ключница и визитница только. Потому, если не придираться суровейше к качеству и возжелать себе набор аксессуаров в одном стиле — то я могу рекомендовать этот лот и этого продавца.

Кот
Кот из сети, но где то с таким выражением лица я смотрел на эту блестящую безвкусицу, ИМХО
Продаван, как я погляжу нормально так цену сбросил. До 23 баков…
Но плин… опять же кусок дермантина.
  • melvin
  • 25 сентября 2014, 00:23
Боюсь недолго проживет если пользоваться… Делаем ставки, господа! Даю два месяца при ежедневном использовании, кто меньше? :)
П.С. не со зла, честно
Простите, а что пафосного в этих кошельках? Я уж было подумала, что будет розовый цвет вырви-глаз, как на картинке, с кучей блеска и шиммера. А тут весьма посредственный наборчик «ни то ни се». Мне кажется, что для «гламурки» такой будет скучноватым, а для любителей классики — дешевым и унылым. В общем что-то странное. Для полной аутентичности нужно было брать либо розовый либо золотой :D
  • vooov
  • 25 сентября 2014, 04:28
Название огонь!!!
Улыбнул с утра, держи +! :)
  • Elvise
  • 25 сентября 2014, 07:40
Всё это барахло надо с собой носить чтоль ???
  • 25 сентября 2014, 08:34
Кот молодец. Держится, не подает виду. А так хочется поржать…
Спасибо за обзор, натолкнули на идею подарка.
Закажу, наверное, вот такой: