Классическое платье

1. Цена: $21.99 (покупали за 14.3$)

Всем доброго времени суток!
И снова я с обзором платья, это платье очень понравилось, и качество, и фасон. Только цена сейчас высоковата у моего продавца, но он периодически делает скидки, и его можно купить дешевле.

Пришло платье недавно, покупалось дочке для школы, захотелось чего-то более серьезного, 11-ый класс как-никак, а то все юбки-колокольчики. Продавца выбирали по рейтингу в надежде, что посылка не будет долго плутать, и качество не подведет, так и получилось, быстро отправил, платье меньше, чем через месяц было у нас.

Материал-китайский трикотаж, мне уже приходило несколько платьев из подобной ткани, и могу сказать, что в этом платье материал один из лучших, который я видела (или лучший из худших, кому как нравится).
Пошив аккуратный, строчки ровные, но нитки на краях строчек не обрезаны.

Этикетка малоинформативная.

Замок ниже талии, но дочка им не пользуется и так пролазит.

Размер S на параметры 86-62-94см рост 169 см сел практически идеально, немного было свободно в талии, но мы ушили выточки по пару сантиметров. Можно было этого и не делать, но хотелось, чтобы было безупречно. Замеры платья немного отличаются от таблицы продавца. Мои замеры: обхват груди-82 см, талия-68 см, обхват бедер-84 см, длина-90см. Хоть длина отличается на 4 см от заявленной, она дочку полностью устроила.
Имейте ввиду, что это платье скорее всего рассчитано на небольшую грудь, лиф сделан так, что шов проходит практически посередине груди, мне кажется, на большой груди будет смотреться некрасиво.

Фото на дочке.
Первая примерка.

Маленькая фотосессия.

Платье смотрится строго и элегантно, дочка в нем как-то повзрослела. Для тех, кому надоели мои обзоры платьев, сообщаю хорошую новость, это платье последнее из полученных, новых заказывать пока не собираемся, поэтому обзоров платьев в ближайшее время делать не буду. А вот к весне мы хотим заказать платье на выпускной. Поэтому у меня просьба к читателям, может кто-то уже заказывал вечерние платья, посоветуйте проверенный магазин или сбросьте ссылку платья, а еще лучше с фото, можно в личку, интересно все по этой теме. Комментарии типа «купите в магазине» не принимаются, были, видели, все одно и то же, тот же Китай, только дороже, шить дорого, да и хлопотно. Заранее благодарю!
Удачных покупок!

Это ж мама а не дочь
  • 28 сентября 2014, 23:50
Вы мне льстите)
  • Yandex
  • 29 сентября 2014, 01:49
Со времени самых первых обзоров дочь повзрослела сильно, а вот мама только хорошеет. Респект вам за качественные обзоры, kholigor.
  • 29 сентября 2014, 10:57
Спасибо)
  • REMember
  • 29 сентября 2014, 19:14
Дочка у вас и правда ОЧЕНЬ повзрослела. Если раньше смотрелась как девочка, меряющая платья. То теперь уже оцениваешь ее как девушку, женщину, вполне взрослую.
Мама вне конкуренции )))
А шкаф всё тот же…
Промотал не читая до фото «на мне». Итог: «Обзор понравился».
  • 29 сентября 2014, 07:47
Тут у задротов принято в обзорах от этого автора такого не писать.
Обидного ничего не написал. Наоборот, плюсанул.
И вправду задроты минусуют. На автора не глянул, потому что мне плевать кто автор)
  • itera
  • 28 сентября 2014, 23:51
нет мама. дочка просто повзрослела :) к сожапению наши дети очень быстро растут:)
ну и с очередной вас удачной покупкой
  • maxx001
  • 28 сентября 2014, 23:56
Отлично подмечено.
Плюсую. Умеете вы с дочкой, и фасон, и свой размер, и под свое телосложение товар по интернету выбирать.
  • asdfgh
  • 29 сентября 2014, 00:16
Опять дочери обновка досталась…
  • Tato6ka
  • 29 сентября 2014, 00:34
«покупалось дочке для школы» Неужели трудно почитать обзор, а не только картинки разглядывать?
  • AndyBig
  • 29 сентября 2014, 00:18
Прекрасно смотрится :) Очень удачная покупка, не смотря даже на то, что пришлось чуть ушить :)
  • AWALLON
  • 29 сентября 2014, 01:01
а мужского такого нет? xD
  • Marusska
  • 29 сентября 2014, 01:22
Очень хорошо вашей доче.
Платья на выпусной посмотрите тут, очень много фото, а главное реальные отзывы по качеству и размеру.
  • 29 сентября 2014, 10:59
Спасибо, что откликнулись, контакт мы первым делом пересмотрели, но то ли у нас требования завышенные, то ли там что-то все не такое, ничего не понравилось.)))
  • ZucoR
  • 29 сентября 2014, 01:35
ну что за мода на вещи без подклада
  • 29 сентября 2014, 11:05
Спасибо) Второе платье мне понравилось, но дорогое конечно. Дочке еще не показывала, но думаю понравится. Уложиться хотя бы в 150$ хотелось бы. А вы у этих продавцов покупали что-нибудь?
  • 29 сентября 2014, 06:53
Глядишь, так и замуж тут её выдатите!))
  • EvgoS
  • 29 сентября 2014, 07:48
C обзором на свадебное платье.
  • 29 сентября 2014, 07:49
Тут контингент не тот. Тут 30 летние подростки, которые пускают слюни на фото. Не думаю, что такие нужны в мужья
  • Mitka
  • 29 сентября 2014, 08:33
Блин, то же самое хотел написать…
  • 29 сентября 2014, 09:09
А какие нужны?))
  • 29 сентября 2014, 11:05
Никакие, в этом году учеба, учеба и еще раз учеба)))
  • 29 сентября 2014, 11:52
Ну-ну-ну!)) Это вам там хочется думать)))
  • 29 сентября 2014, 11:17
Наверное, умственное развитие которых соответствует возрасту.
  • 29 сентября 2014, 09:16
Отлично! Надо присмотреться.Жаль, носить некуда)
  • 29 сентября 2014, 11:11
Я как раз думала, когда обзор писала, что на вашей фигуре будет смотреться это платье очень хорошо.)))
  • 29 сентября 2014, 11:40
Спасибо.Да, параметры похожи, только я чуть пониже, будет до колен значит)
  • abbot79
  • 29 сентября 2014, 09:29
У Вас масса обзоров именно китайских вещей. Как правило обзоры положительны и жизнерадостные. Это радует.
А что если спустя год — полтора, сделать мультиобзор ранее обозреваемых вещей, типа было (см. обзор) и стало за такой-то время.
Будет очень наглядно и познавательно.
  • 29 сентября 2014, 11:08
Боюсь я не смогу себя заставить сделать такой обзор, хотя идея интересная) Я через полгода-год в конце старых обзоров отписываюсь, как та или иная вещь себя повела, носилась ли, заходите через полгода, я и здесь добавлю впечатления после нОски.
интересно, а кто заминусовал почти все комментарии автора обзора? и зачем?
  • 29 сентября 2014, 17:57
женоненавистники))
да, не иначе)))
  • 29 сентября 2014, 19:03
Я тоже заметила, но подумала, что показалось)))
Есть наряды отечественного производителя — ассортимент у них регулярно меняется, шьют небольшими партиями:
tetrabel.by/content/blogsection/8/178/