Декоративный подсвечник и наволочка на подушку из одного магазина

1. Цена: $9.99, покупали за 8.49$

Всем здравствуйте!
Отступлю немного от одежды, расскажу про очень красивый подсвечник, а также заодно про наволочку для подушки, чтобы не плодить обзоры, так как куплены они были в одном магазине.

Эти предметы интерьера долго лежали у меня в корзине, положила их туда конечно дочка, и как-то так совпало, что были деньги на карточке, продавец снизил цену, дочка получила хорошую отметку, настроение хорошее, что я все это добро заказала. Продавец быстро отгрузил посылку, и дошла она быстро, за дней 20.
Упакована посылка была в коробку из пенопласта, естественно в такой коробке все дошло в целости и невредимости.

Основной герой обзора-подсвечник.

Он металлический, покрыт краской. Его размеры: диаметр 8см, высота около 14 см. Фото рядом с крышкой от фотоаппарата.

Вид сверху.

Крышка закрывается на петельки.

В местах, где крышка закрывается, уже немного слезла краска.

Но все равно подсвечник в темноте выглядит просто супер.

У этого же продавца дочка высмотрела подушечку, которая вписывалась в интерьер к ней в комнату. Стоила она 8,79$
Это не подушка, а наволочка размером 42х42 см, это написано на странице у продавца. Но есть у нас дома одна нелюбимая всеми подушка, из которой мы берем наполнитель. В итоге вышло так.

Сбоку есть замок, через который наполнитель засовывается в подушку.

Рисунок только с одной стороны.

Материал наволочки по ощущениям похож на лен, старые скатерти еще из такого шили. Ну а запах был у подушки, ну точно из бабушкиного сундука. Постирали, выветрился.
Подушку облюбовал кот, он у нас любит на подушках спать.

Продавец положил в подарок маленькие пилочки для ногтей, может это что-то другое, кто знает, просветите, пожалуйста.

У продавца хороший рейтинг, а в магазине много всего интересного для декора, рекомендую туда заглянуть.
Удачных покупок!
  • Marris
  • 28 сентября 2014, 03:06
Подсвечник понравился, создает атмосферу уюта. За обзор +
  • Robo
  • 28 сентября 2014, 10:37
17) Просим Вас писать отдельный обзор для каждого товара. При этом, сравнение почти одинаковых товаров или товаров объединенных одной темой, может быть опубликовано в одном обзоре.
  • kholigor
  • 28 сентября 2014, 12:18
Не знала, раньше ведь писали мультиобзор на мелочевку из одного магазина. На подушку я бы все равно отдельно не писала.)
  • Marusska
  • 29 сентября 2014, 01:32
Все в обзоре можно подвести под одну тему: «приятные мелочи, создающие уют в доме»
  • lisko
  • 28 сентября 2014, 11:13
кот шикарен))))) да и подушка ему к лицу))))