Чехол для смартфона HTC One M7 после 5 месяцев использования (много фото)

Этот чехол заказывал в марте, в апреле его получил.
Единственный минус был так это то что продавец отправил его через полторы недели после оформления заказа, далее доставка длилась примерно 3 недели.
В подарок к чехлу продавец положил защитную пленку для экрана.
Чехол пришел очень приятный на ощупь, без каких либо недостатков, нигде ничего не торчит, не отслаивается, никаких лишних ниток, все аккуратно и ровно. Стилизован под кожу, хотя излишне гладкий для нее. Телефон встал как влитой, при сильной тряске не выпадал. Никаких щелей или тесных мест, опять же все ровно. Пластиковая черная вставка тоже приятная на ощупь.
Веревочка отсутствует как и дырочка под нее, но мне это и не нужно. Вообщем я был приятно удивлен и радовался покупке.
Первые недостатки начали проявляться через месяц после начала использования, пластик начал трескаться сначала по углам а потом по краям вдоль телефона. При этом я его не ронял. Что бы трещины не расходились дальше я отламывал небольшие кусочки. Итог можно посмотреть на фото, именно в таком, состоянии он уже три месяца. Новые трещины не появляются, старые не расползаются. Появились потертости (и/или помятости) верхнего слоя в местах вставки пластиковых карт.В остальном все осталось таким-же. Телефон держит все так-же крепко.
Один раз уронил, помялся передний верхний правый угол, телефон травм не получил.
Фото без телефона по причине временного отсутствия другой фотографирующей техники.
Много фотографий
  • and22
  • 28 сентября 2014, 17:57
Пластик подвел, а вот материал вроде ничего еще, у меня на подобном чехле материал под кожу который, начал облазить месяца через три.
  • RAT
  • 28 сентября 2014, 18:02
Уже плюс.
  • Zoolog
  • 28 сентября 2014, 19:23
Как –то обидно за автора, такой симпатичный чехол на картинках продавца, и как нехорошо начал сыпаться на кусочки.
У меня одна из первых покупок из Китая был чехол на мой смартфон LG P713, оффлайн на него чехлов не было. Сделан в похожем форм факторе, только застежка сверху. Обошелся в 8 долларов. Изготовлен из PU кожи. Пришел с косячком – язычок застежки не по центру пришит, и получается застегивается кривовато. Диспут открывать не стал.
И к чему это я? А к тому, хотя мой чехол неказист на вид (могу завтра сделать фото), он до сих пор как новый, разве чуть-чуть лохматится язычок застежки. А ведь ему уже год.
Воистину, великая китайская лотерея.
  • shu2504
  • 28 сентября 2014, 19:32
Хотел купить такой, но потом передумал и купил такой https://aliexpress.com/item/item/For-HTC-M7-Case-Luxury-Aluminum-Metal-Housing-Bumper-case-with-Carbon-Fiber-Material-Panel-Cover/1118677478.html. За полгода падал раз… дцать, есть пара шрамов (на чехле).
Никогда не понимал, зачем покупать красивый стильный смартфон из качественных материалов и прятать его в страшный дешевый чехол.
  • detrin
  • 28 сентября 2014, 21:11
Лично мне нужен чехол только лишь для дополнительной защиты экрана.
  • 28 сентября 2014, 21:15
Аналогично. Исключительно для защиты дисплея. Пленка- это не то
  • 28 сентября 2014, 21:14
Пластиковое корытце разваливается- это болезнь всех дешевых чехлов. У самого несколько чехов ушло в мусорку. Теперь покупаю только чехлы Nillkin, пусть дороже на бару баксов, зато гарантированно стойкий пластик
  • Greeder
  • 28 сентября 2014, 21:20
Где их посмотреть можно?
  • 28 сентября 2014, 21:52

На Али или ебэй в строке поиска чехла добавляете Nillkin
На левой стороне каждого чехла виден оттиск Nillkin
Оба чехла с опцией Квик Ковер (при закрытии гаснет экран)

Первый попавшийся в поиске
  • saurus
  • 30 сентября 2014, 08:25
Покупал себе Nillkin, правда на nexus 4, и месяцев через 5 он разслоился полностью, только с пластиком все хорошо. Может кто знает, они все такие или мне попался неоригинальный?
  • ask3r
  • 30 сентября 2014, 11:51
Брал точно такой же, но для xiaomi note. Хожу два месяца — ничего не потрескалось и не отвалилось.
  • jiiz2010
  • 30 сентября 2014, 12:47
хотел подобное для МотоG купить, но чтото останавливало, теперь точно не куплю