Цветные стилусы

Небольшой обзор как я решил заранее побеспокоиться о подарках на новый год и что из этого получилось…
Есть у нас традиция такая на работе — дарить 31 декабря друг другу подарки — всякие безделушки и т.п. Исходя из опыта заказов под новый год решил сделать это пораньше, из расчета доставки в 2 месяца. Один из главных критериев выбора подарков для моего большого коллектива был — цена.
Заказал 6 сентября сразу 20 штук и стал ждать. Ждать однако пришлось не так долго как рассчитывал — 26 сентября уже прибыли ко мне.
Упаковка была стандартной — пакет с пупырчатой пленкой внутри (фото делать не стал — смысла нет).
Вот только выявилось одно неприятное несоответствие с описанием на сайте — материал не металл, а средний по качеству пластик (что не удивительно, исходя из цены).

В остальном очень даже неплохо: разные яркие цвета и возможность цеплять стилус к смартфону / планшету (к аудио разъему 3,5).

При подсчете оказалось, что продавец положил на 3 больше — в нагрузку наверное))). Жена и сын сразу оттяпали себе по штучке, даже и возмутиться не успел.
Проверил работоспособность: ничем не отличается от дорогих стилусов — ручек, разница только в удобстве — этот более короткий, но мне было вполне нормально, да и места много не занимает.
Вывод один: дешево и сердито, для небольшого, но стильного подарка (ну и для себя конечно) — самый раз.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +4
  • niked70
  • 29 сентября 2014, 15:41
Как по мне так абсолютно бесполезный подарок.за последнее время не встречал ни одного человека который бы пользовался подобными или вообще любыми стилусами на своих гаджетах. ИМХО.
На самом деле очень удобно текст ими набирать.
  • niked70
  • 29 сентября 2014, 16:08
Я это и не отрицаю, каждому своё.
Обратите внимание через пару недель сколько человек продолжат пользоваться вашими подарками и поймёте что подобные стилусы не всем удобны в использовании.
  • vldim
  • 29 сентября 2014, 16:13
Согласен. Проще повернуть телефон по горизонтали и вперед, набирать пальцами.
  • f1203
  • 29 сентября 2014, 15:55
Аудио разъём не ушатается от такой штуки? Он ведь не для этого создан.
Не ушатается — штекер сделан из мягкого пластика, да и не думаю что все цеплять его будут к телефону, стилус — это скорее для домашнего пользования (по мне во всяком случае).
  • bng_b
  • 30 сентября 2014, 07:32
А с чего ему ушатываться? Штекер от наушников за провод зачастую так дергают… И ничего… :-).
Другое дело, что многиенекоторые телефоны при втыкании такой фигни считают, что подключена гарнитура, вот это серьезный минус.
  • f1203
  • 29 сентября 2014, 15:57
заранее побеспокоиться о подарках на новый год и что из этого получилось…
Жена и сын сразу оттяпали себе по штучке, даже и возмутиться не успел.
Получается жена с сыном останутся без подарка в новогоднюю ночь?! Жестокий вы человек!
  • dimmm84
  • 29 сентября 2014, 16:00
Это пять!))
Очень жестокий)))
  • Juchkin
  • 29 сентября 2014, 18:02
в новогоднюю ночь
Можно еще торт приготовить )
Редкостная хрень, простите уж за прямоту.
Продавцы регулярно добивают таким «подарочным мусором» разные заказы — выкидываю сразу же.
  • FedorovV
  • 29 сентября 2014, 16:22
Покупал 100 шт. на продажу, за копейки. Расходятся мало по малу, дешевизна привлекает. Только вот краска на них быстро сползает.
Вот на счет краски я тоже смотрю, что слезет скорее всего быстро.
Самый хороший подарок — это драг. монеты из золота или серебра.
В случаи чего всегда можно продать дороже.
  • 30 сентября 2014, 01:23
В случаи чего всегда можно продать дороже.
Дороже чего?
А почему сразу продать. Через 5 лет хорошие деньги будут.
Это вам не доллар США…
  • 30 сентября 2014, 23:57
Купил в 2011 по 29. Заканчивается 2014. Что делать? Продавать по 23? Докупать?
Только докупать. Ещё не вечер, чтоб продавать.
Кстати, ваши коллеги по работе тоже могут быть такими же прагматичными и купить в подарок вам подобные стилусы :).
  • 30 сентября 2014, 23:58
Традиционный новогодний офисный обмен фигнёй.
  • santer
  • 29 сентября 2014, 19:31
Не дарите их только не кому а то потом будет стыдно.Я брал десяток, через неделю начала облазить краска и оставаться на пальцах.Валяются теперь.вот тот, что себе оставил.
  • falko
  • 29 сентября 2014, 19:44
Лучше лично подписанную открытку подарить, чем всякий мусор, если денег не хватает на что-то стоящее.
Редкая кака. Мне пару раз клали в подарок такие, со всяческими гаджетами. Как и писали почти в каждом комментарии, попользовался 2 дня и отложил «на полку». К тому же, с наклеенной плёнкой этот стилус не очень хорошо работает.
Вот как раз через пленку лучше работает, чем пальцами. Уже проверил на стареньком телефоне.
  • Lubimiy
  • 30 сентября 2014, 07:49
моя супруга себе плёнку на планшете таким процарапала сильно. Резинка-наконечник подворачивается при нажиме и приближает металическую грань, в которой она крепится, вот этой гранью и распонахала плёнку в первый же день пользования.
Пока только палец!