Экран для автомагнитолы Prology

Замена экрана автомагнитолы Prology-DVS1130

Недавно товарищ принес мне данного пациента с разбитым экраном. После вскрытия установил, что необходима матрица 3", auo030agc. Поиск по местным магазинам и сервисам — никаких результатов не дал. По интернету такой экран был найден только на таобао за 16 баксов+доставка и комиссия получилось 40 баксов. Уже ради успокоения написал первому попавшему продавцу матриц на али, нет ли у него такой? И был приятно удивлен получив положительный ответ спустя 10 минут и с ценой на 3 бакса дешевле! Матрица тут же была заказана и оплачена.
Продавец отправил экран на следующий день, за что ему громадный плюс и доставка заняла 12 суток!!! Такой быстрой доставки у меня ещё не было.
После получения экран сразу был поставлен на законное место и магнитола была проверена. Все заработало прекрасно. Завтра отдам другу — уверен он будет рад.
Продавца очень рекомендую. Быстро отвечает на все вопросы, пакует прекрасно, отправляет быстро, качество достойное.
Расчлененка

Зверь
В это время пушистое чудо греется на любимом теплом месте)

• 01 октября 2014, 06:31
Чисто из праздного любопытства.
А как друг умудрился разбить экран автомагнитолы? Я что-то не представляю.
Наиболее реальное и правдивое что в голову приходит — Подвозил Чака Норриса и попросил того переключить трек.
  • Soorin
  • 01 октября 2014, 06:49
Уронил морду.
  • 01 октября 2014, 07:59
Снял панель, положил «временно» на сиденье, сели толстой жопкой :)
  • 01 октября 2014, 08:02
понял понял я вас.
Что-то как-то отвык что панель у магнитолы снимается. сам гоняю с 2din башкой. а у многих машин сейчас патифон встроен.
  • cahakrav
  • 01 октября 2014, 08:28
Действительно — уронил морду)
  • 01 октября 2014, 08:01
Ммм, а панели у китайцев есть интересно? Есть мафон без башки, у нас на него головы стоят от 1к. рублей.
  • 01 октября 2014, 08:04
А даже если и есть?
тут LCD экран стоит уже 500 руб. Вы какую цену ожидаете на панель? Всяко думаю дороже 1круб. стоить будет
  • 01 октября 2014, 08:56
Тогда в пень этот мафон, купил «хуиндай» за 600р. с флешки играет, больше ничего не надо :)
  • SerjNSK
  • 01 октября 2014, 09:48
Или еще дешевле, но кроме флешки еще и по блютузу с телефона поет. Выписал себе такой плеер, поставлю в бардачок.
+ усилок либо магнитола, выход то линейный)
  • SerjNSK
  • 01 октября 2014, 10:12
Да в машине есть обычно какая то шарманка, к ней и цеплять. Я у себя в Стриме со штатной головы вывел аудио и видео входы. Приемник меня штатный огорчает, как впрочем и набор радиостанций в моем городе.
  • SashOK45
  • 02 октября 2014, 08:45
практически такой же только с микроСД и ауксом себе в машину вкорячил. Поет отлично!