Две очаровательные детские кофточки от разных продавцов

Доброе время суток!
Хочу представить обзор на две детские кофты«Hello Kitty».
Найдя их на просторах Али, я списалась с продавцами на предмет определения ткани изделия, получила ответ, что вещь «cotton» и, удовлетворенная данными познаниями, сделала заказ. Кому интересно прошу под кат.

21 мая товар был отправлен, получила через месяц — 25 июня. Упаковка стандартная, серый кулечек. Рост ребенка 87 см (на то время), сейчас 89,5 см.

Первая кофточка:

Цвет морской волны. Цена на момент покупки -$ 8,18
Был выбран самый большой у этого продавца размер 4т (как, оказалось, сильно мало мерит).
Размер угадала, да, она у меня достаточна худощавая. Простите, фотографии выкладываю уже после многих стирок. К сожалению бирки не сохранились.
Ткань, без сомнения – 100% хлопок. Не буду вдаваться в подробности, определить хлопок могу. Всякие эксперименты по жжению ткани, проводить не буду.

Пошито качественно, ни одной нитки нигде не торчит.Ткань тонкий хлопок, цвет не потускнел, кофта выдержала многочисленные стирки (при 30 градусах в машине). Капюшон не глубокий – он, скорее всего для красоты.
Сзади принт (наклейка), но если правильно стирать не облезет (по опыту).
Длина рукава от горловины т.к. скорее всего такой крой
Спереди аппликация (из ткани), надпись –принт (наклейка).
Так, что при заказе обратите внимание на размеры

Вторая кофта:

ссылка на магазин
Цена на момент покупки -$ 8,55.Цвет розовый.
Размер – 3т (рост 100) соответствует размерной сетки (не маломерка). Тонкий хлопок, не такой яркий, как на картинке продавца.
После стирок стала еще светлее. Резинки хорошо держат (не растянулись).
Фото на обладательнице
Резюмируя:
— отличное качество
— состав
— цена.
Недостаток: первая кофточка — мало мерка (хотелось бы побольше, чтоб еще на сезон хватило) детки быстро растут))
Всем удачных покупок!!!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +13 +19
  • Marusska
  • 05 октября 2014, 12:49
А сколько лет ребенку и какой рост?
2 года,
а рост я в начале писала 89,5 см.
Вот ссылка на вторую кофточку https://aliexpress.com/item/item/Retail-1pcs-1lot-hello-kitty-clothes-girls-sweater-100-cotton-sweater-girls-clothing-hoodie-free-shipping/1480125909.html, в обзор не смогла вставить((((. Простите исправила
А как насчет 5t размера? Хочу крестнице подарить.
И ссылка на вторую кофточку, такая же как и у первой.
Исправила
Спасибо. Вторая- есть нужный размер. Осталось теперь поискать другую.
  • zaleks
  • 05 октября 2014, 18:10
Девчушки прелесть! Учитывая как они растут, кофточки на размер больше хватило бы на один сезон все равно. Частая стирка одежды (учитывая исследовательский талант детей) быстро приводит ее в непотребный вид. Личный опыт. )))
отличные кофточки, самое главное что бы аллергии не было на сомнительный материал.