Обзор Шариковой Ручки - Стилуса

Добрый день.
Сегодня я представляю обзор Шариковой ручки — Стилуса.
Кратко — Брать стоит
За подробностями под кат.

С момента отправки товара до получения прошло чуть меньше месяца.
Упаковка была стандартная для такого рода вещей.
Упаковка

Ручка сделана из пластика, стилизованного под металл. В руке держится хорошо. Размер около 14 см.

Свои задачи выполняет хорошо. Как стилус, пользоваться удобно. Цвет чернил в ручке — черный.

Итог.
В конечном счете за 0.63$ мы получаем обычную пластиковую ручку- стилус. Не могу сказать что этот тот аксессуар который должен быть у всех. Каждый сам решит, нужно это ему или нет. Лично я заказал себе данного героя только из любопытства. Для такой цены, нельзя что то ожидать серьезного.
Ну и по традиции
  • ZaYAC
  • 03 октября 2014, 17:25
Была у меня такая, но черная. Одногруппница примутила.
Я ей особо приминения как стилуса не нашел.
Покупал по месту за 20 грн.
  • sav13
  • 03 октября 2014, 17:25
А почему у кота один глаз фиолетовый?
Во всем виновата вспышка))
  • vadmi
  • 03 октября 2014, 18:28
во всем виновата ручка ))))
  • Last_One
  • 03 октября 2014, 17:26
Иногда просто лениво уже за такими вещами идти на почту :-) Вот всё удивляюсь, как людям не лениво писать обзоры на такие вещи?
Респект и уважуха за обзор! Но покупать врят ли спецом буду, если только в подарок какой кЕтаец положит.
  • ZaYAC
  • 03 октября 2014, 17:27

Вот так вот)
  • IGK
  • 03 октября 2014, 17:38
Года два назад пару таких ручек взял по какой-то халявной акции. У одной сразу отскочила прищепка(обратно так и не смог вставить), целы до сих пор, пишут хорошо.
  • VitruM
  • 03 октября 2014, 18:03
Написать обзор на карандаш стилус чтоли ))))

Но мне больше нравится региональный стилус от планшета самсунг, очень точный, а самое главное тоненький.
  • SergeyD
  • 03 октября 2014, 19:18
Пару раз уже такую присылали вместе с дисплеями и тачскринами к планшетникам. На халяву, пойдет. Но покупать даже за 0,1$ не стал бы.
Пару лет назад брал, по качеству было хуже
  • vadik
  • 03 октября 2014, 22:45
Какой стержень в этой ручке? Если гелевый — возьму без раздумий.
Покупал на BIC несколько штук разных цветов, свои функции выполняют, но не долговечные, быстро ломаются.
  • dimba_32
  • 04 октября 2014, 11:23
носик отвалился через пару дней))