Чехол на планшет Toshiba encore 8 + плёнка и стилус

Кратко — стоит своих денег.
Обошел много офлайновых магазинов, чтобы найти на свой довольной редкий toshiba encore 8 ( обзор на него сделаю позже, если у кого-то есть пожелания к будущему обзору, жду их в комментариях ), результата особого не принесло — все универсальные чехлы были ужасны, единственный хороший вариант стоил почти 2000 руб., и я решил посмотреть ассортимент али, нашел несколько вариантов и обозреваемый сабж понравился вот чем:

• Плёнка в коvплекте, ( к слову легла идеально, а на али одна или несколько плёнок выходит ~8$ )
  • Поверхность ( фактура ) чехла, не «кожа», которая быстро стирается
  • Цена
  • Стилус в подарок ( на виндовом планшете с 8, изредка удобно с ним )

Чехлом пользуюсь почти месяц, за счет того, что чехол сделан именно под эту модель он не сильно увеличивает габариты, и я его безболезненно могу его в маленьком отделении mysku.club/blog/aliexpress/18032.html этой сумки, и в этом отделении еще остается место. На крышке чехла прилегающий к экрану исскуственая «замша», что благотворно влияет на появлении «царапок» дисплея. Также опасался перегрева во время игры из-за чехла — ничего подобного, максимум разогревал CPU до 60C.
Далее фото с телефона и без живности т.к обзор сделан на работе. Также на фото отсутствует стилус и плёнка — стилус самый обычный в виде ручки с резинкой на конце, а плёнка уже наклеена на экране.

фото чехла
Поверхность «кожзама»

Магниты, на которые защелкивается крышка

Упаковка и доставка
На самом деле, это первый заказ посредством почты России, на нем я решил попробовать как она сработает ( до этого всё приходило почтой Украины ). По треку видно, что сработала хорошо, теперь сделал еще несколько заказов с али…

Вот в таком пакете пришло:

Вот так было защищено от внешних воздействий:

Прилагается образец «кожи», чтобы мы могли оценить её аутентичность:

Про тошибу пишите. Интересно будет почитать. :)
  • nedobog
  • 10 октября 2014, 12:37
как найду время — обязательно :)
  • Kirtsun
  • 10 октября 2014, 12:39
Владею таковым планшетом (и аналогичным же чехлом, хороший чехол) месяца три.
Обычный, ничем не примечательный виндовый планшет. Толстенький. Сборка на 4-ку. Батарея держит неплохо. GPS работает через костыли, впрочем это не проблема тошибы. Бывает что планшет виснет на ровном месте, но редко (софта минимум вообще, не в этом дело), только выключение помогает. Брал на ебее с 20% купоном, в принципе своих денег стОил.
Благодарю. :)
  • Alekseys
  • 10 октября 2014, 12:55
Брутальный чехол, особенно понравились магниты=)
  • vil2
  • 10 октября 2014, 13:40
Очень интересует не чехол, а сам Тошка.! Очень интересно.
  • S-Vostok
  • 10 октября 2014, 15:09
Отличный чехол, у меня подобный только планшет Lenovo Miix2 8. «На коленках» в раскрытом положении обратную сторону крышки удобно использовать как коврик для bluetooth мышки.
  • SBVF
  • 10 октября 2014, 21:52
Старайтесь меньше вынимать планшет из чехла и уголки сломаются попозже :-)
Если Mofi не выпустит чехла к этой модели, то такой был бы лучше.
  • nedobog
  • 12 октября 2014, 08:59
вытаскивать его надоьности нет, а такой как предлагаете не стал рассматртвать т.к мне кажется поверхность у него менее износостойкая да и габариты он увеличивает больше чем мой
  • SBVF
  • 13 октября 2014, 00:34
Когда мой подобный чехол сломался, то покупать такой же больше не хотелось, и на габариты уже не обращал внимания — лишь бы дольше прослужил и мне кажется, что поверхность вполне стойкая и из трёх доступных вариантов самая практичная.