Авторизация
Зарегистрироваться

Чехол для старичка Samsung Galaxy 10"1 Tab2 P5100 без фото на мне


Не самый интересный предмет обзора, зато из аналогичных представленных здесь — самый недорогой.

Повезло с продавцом — вечером я еще томилась в поисках удовлетворительного чехла, а утром заказ уже был отправлен с сопутствующим трек-кодом. В Украину приехал чехол, кажется, дней через 25.
Умышленно выбирала чехол подешевле. Предыдущий был жутко дорогой, привезенный из Эвропы, но через 2 с половиной года тесного общения со мной он превратился в тряпье. Хотя, в нем планшет был защищен надежнее.



Если первый мой чехол весь из кожзама, то тут задняя панель пластиковая и с текстурой «кожи». Крышка-подставка изнутри текстильная, что для меня не очень удобно — ну там, еда всякая, или крем для лица. Еще она такая не тонкая, а планшет-то и так у меня по сегодняшним меркам динозаур. Очень обнажен верхний торец планшета в чехле, но мне нравится касаться непосредственно планшета. Ко всему я еще и защитную пленку не использую.


Вертеть планшет в этом чехле можно как хочется, в свое удовольствие.


Единственное, что мне не нравится в этой обложке — это фиксация крышки резинкой. Совсем уж какое-то средневековье. Разве что так еще использовать:

Продавец не указал на сайте про комплект к чехлу, но подложил мне сиреневую палочку в подарок. Использование палочки при наличие пальцев считаю кощунством по отношению к планшету. Потом я еще чуть не выбросила защитную пленку — случайно заметила ее в разорванной упаковке в последний момент. Теперь будет где-то валяться, мне квартиру захламлять.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +2 +8
свернуть развернуть
Комментарии (10)
RSS
+
avatar
  • ksiman
  • 08 ноября 2014, 22:28
0
без фото на мне
Очень жаль… а так хотелось…
+
avatar
  • Baskery
  • 09 ноября 2014, 00:51
0
эх, а у меня 3 штуки чехлов на таб2 а таба самого нет)))
+
avatar
0
такой же брал на али, только черный. баксов за 15 к нему клали еще пленку на экран и OTG-кабель для Samsung. при своих деньгах, думаю, лучший по качеству чехол.
+
avatar
0
А мне поклали пленку и стилус, правда для меня это ненужные аксессуары.
+
avatar
  • splague
  • 09 ноября 2014, 10:51
0
8 евро за это?!?
+
avatar
0
А есть дешевле?!?)
+
avatar
0
например ebay.com/itm/371106378983
+
avatar
0
Спасибо, на другой раз пригодится. Хотя, люди вот по 15$ такое покупают.
+
avatar
0
Несколько месяцев назад купил с рук подержанный P5100 в отличном состоянии. Прежняя хозяйка (любезная дама, как и Вы) отдала с таким же чехлом, как и Ваш. Только он был белого цвета и насквозь пропах парфюмом.

У этого чехла есть один недостаток: он очень сильно увеличивает толщину устройства. Примерно в два раза. И начинает занимать в два раза больше места в сумке. Единственная его сильная сторона — «поворотность» (планшет можно зафиксировать вертикально).

Я же себе заказал вот такой:
https://aliexpress.com/item/item/10-1-Inch-Magnetic-Ultra-Slim-Leather-Case-Cover-For-Samsung-Galaxy-Tab-2-P5100-P5110/1223955483.html
+
avatar
0
После первого чехла мой второй мне кажется тонким)
А такой вариант, как у Вас, мне наверное не подойдет — у меня планшет вечером на животе — наверное, в таком положении не очень устойчив?)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.