Детские полотенца и держалки для зубных щёток

Купил для сына детские полотенца и смешные держалки для щётки.
Ему — понравилось очень. На подарки детишкам — само то. Всех, кого одарили, тож довольны. Смотрите фото, кажется довольно хорошо получилось.

Про полотенца.
Мягкие, нежные, впитывают нормально. Форма — странная, треугольно — грушевая. на фото ниже хорошо будет видно и размеры тож.

фото полотенец с размерами

Держалки дял зубных щёток.
Присоска сильная, пластик из упаковки немного отдавал резиной, но через день — никакого запаха не осталось. Выглядит прикольно.
Ссылка: https://aliexpress.com/item/item/-/1987956696.html
Другой продавец от hidden: https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-cute-Cartoon-sucker-toothbrush-holder-suction-hooks-5pcs-lot/905958919.html

Держалки + фото в работе

Повторю — понравилось, сын доволен, все одАреные дети вкупе с родителями тож довольны. Рекомендую! :)
  • vlad5
  • 11 ноября 2014, 18:50
пасибо, побег покупать
а, ссылочку на держалкт не нашел
Пардон! Исправлюсь сей момент!
В обзор сейчас внесу…
Спасибо за поправку!
Утка чем-то недоволен)) А держалку тоже хочу такую…
Просто серьёзен.
Альтернативные и не менее забавные держалки для зубных щеток -пчелки.
А у меня жена воспротивилась закрытым вариантам. сказала, что должно проветриваться.
Там есть отверстия для проветривания.
Зато от пыли/брызг защищены.
  • hidden
  • 11 ноября 2014, 21:45
Я вот у этого https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-cute-Cartoon-sucker-toothbrush-holder-suction-hooks-5pcs-lot/905958919.html покупал держалки. Детям очень понравились.
  • kuzmy4
  • 12 ноября 2014, 09:32
$1.85 это за штуку, или за комплект?
штука…
  • kuzmy4
  • 12 ноября 2014, 09:59
А крючок в комплекте?
Такие же держалки пришли 3 недели назад, тоже корова и заяц + котяра, держат хорошо, на стекле висят, ничего не отпало :)