Зимний детский комплект (пуховик) с пчелкой

Доброго времени суток!

Лето кончилось, наступают холода, а «сани» уже нужны. Этот комплект я заприметила сразу и уже тогда сказала себе, что куплю его обязательно для своей доченьки. Привлек он меня необычным дизайном и цветом. Кто заинтересовался прошу под

На этикетке размер указан L. Заказала 3Т (110) – на рост 90 см.
Наполнитель:- 80% белый гусиный пух. У продавца заявлено до минус 20, посмотрим)).(На сильный мороз, у нас есть комбез на овчинке).
Мои замеры. В скобках замеры продавца.
Бюст 67 см (72) – Будьте внимательней при выборе размера!!!!!!!!!
Рукава 38 см (28)
Плечи 31 см (29)
Длина 43 см (43)
Длина брюк без ремня 66 см (66)
Обхват бедер 66 см (70) — так же обратите внимание!!!!!
Комплект выглядит очень клёво, яркий, сшит довольно аккуратно.Ткань на манжетах и внутренней поверхности капюшона не красная, как на фото продавца, а горчичная. Еще пух распушился за ночь и стал комплект таким объемным, супер.
Капюшон отстегивается, на молнии. На нем «усики» упругие, внутри проволока. Он намного тоньше, внутри меньше пуха, чем в самом комплекте. Есть шнур, который позволяет заузить сам капюшон, защитить ребенка от ветра.
Повсюду милые пчелки, яркие с объемной головой пришитой отдельно, в которой тоже немного пуха, в итоге получаются изображения 3D. На комбезе и куртке, эта голова пчелки пришита в виде кармашка.Куртка на молнии внутри, а снаружи запахивается на кнопочки-пуговки чуть на бок.
Манжеты разворачиваются на рукавах и брюках, что позволяет в дальнейшем удлинить изделие по мере роста ребенка.Резинок там нет, в отличие от рукавов. На штанишках по бокам имеются глубокие карманы. И шнур, для уменьшения обхвата талии, который сделан для красоты.
Длина лямок регулируется с помощью заклепок. В два уровня.
Бирка с образцом наполнителя.
Комплект довольно легкий, выглядит объемным.
На бирке описание того, как стирать изделие:
-стирать при температуре не выше 30 градусов
— нельзя отбеливать хлорсодержащими средствами

нельзя гладить (я его погладила на маленькой температуре, отлично)
нельзя сушить в барабане
— сушить только в горизонтальном положении
— нельзя выжимать

Фото на ребенке
Комплект классный, ребенок в полном восторге. К покупке рекомендую, а Вы уже там решайте сами, нужен он или нет. Цена порадовала.
P.S.Посылка до Беларуси домчалась быстро, но на таможне провалялась не простительно долго, итог, 53 дня в пути.
Хороший комплект, тоже думала этот заказать.А потом увидела такойСкоро обзор напишу.
Тоже хорош.Но, ведь разная ценовая категория.
У нас похожий есть, хотелось что нибудь легкое.
Я в групповых брала за 40 у.е.
Тогда понятно))))))))))))
Хорошенький комплект.

С Китая покупать одежду это лотерея, что б попасть с размерами даже если покупать по размерной сетке, указанной в описании.
Для племянницы брал у разных продавцов одинаковый размер Т4. Так у одного слегка большевато вышло, а у другого даже не налезло, какое маленькое платье было.
  • anigo
  • 14 ноября 2014, 23:34
У нас в магазинах за такую же цену 2т.р. аналогичные зимние комплекты продаются. + еще идет дополнительная подкладка на пуговичках, + еще к капюшону воротник. Естественно тоже Китай.
У нас за такую цену можно купить только курточку на синтепоне! В магазине «Баюшка» в продаже комплекты на синтепоне за 700 тыс.бел.рублей.И дизайном мне не нравится (не о чем)
  • Frio
  • 15 ноября 2014, 09:04
самое главное — реально ли он тёплый!?
Еще таких морозов нет, чтоб проверить. Но, пока примеряли ребенок упрел в нем. На улице дети очень подвижны, а если одежда не сковывает вообще носятся. Им намного теплее, чем мамам на прогулке.
Я, после наступления морозов дополню обзор: как в носке, после стирки и т.д.
  • Frio
  • 15 ноября 2014, 13:31
да, было бы здорово (про дополнение обзора).
не могу сказать, что моя дочь супер подвижна на улице. поэтому и интересует — насколько тёплый )