Кольца, серьги.

Здравствуйте! Продолжаю обзор бижутерии. Два предыдущих здесь: mysku.club/blog/aliexpress/27491.html и здесь: mysku.club/blog/aliexpress/27162.html

1. https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-18k-white-gold-plated-exaggerated-ringe-bijoux-fashion-elephant-finger-rings/1081030727.html Кольцо идет размер в размер. Смотрится очень симпатично. Заказывала его уже несколько раз в подарок.

2. https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-bijoux-finger-rings-18k-gold-plated-snake-rings-for-men/1056976800.html. Лично мне понравилось, что его можно одеть на цепочку и носить как кулон. Размер 8 равен 18 для России.

3. https://aliexpress.com/item/item/Free-Shipping-New-Fashion-Jewelry-18k-Gold-Plated-Bowknot-Fashion-Childrens-Skull-Rings/1156356883.html. Кольцо для 12 летней девочки. Размер 6 равен 16 для России.

4. https://aliexpress.com/item/snapshot/6046580048.html Комплект очень красивый, особенно браслет.

5. https://aliexpress.com/item/item/Unique-Design-18K-Real-Gold-Plated-Basketball-Wives-Earrings-High-Quality-New-Fashion-2013-Hoop-Earrings/693042381.html Серьги покупала для мамы. Маме не понравились. И мне тоже. В реале они желтые.

6. https://aliexpress.com/item/item/ITALINA-Min-order-10-free-shipping-New-Fashion-18K-Rose-Gold-Plated-Lucky-Ball-Rings-For/1133516131.html Кольцо красивое. Размер 9 равен 19 для России.

На сегодня всё. На вкус и цвет… выбирайте. Удачных покупок.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +8
  • 2013
  • 14 ноября 2014, 22:40
Извините, конечно, а где обзор
Несколько раз заказывала подобную бижутерию Через неделю — две всё чернело
Хотелось бы узнать Ваше мнение
  • stello
  • 14 ноября 2014, 23:08
вот именно ))) все а это и рассчитано, человек получает, офигивает как все классно, ставит положительный отзыв, а потом тупо забивает когда чернеет и приходит в негодность. отзыв уже не изменить. приходит другой, сомневается, но читает отзыв, напомню как он был написал, и покупает… и по кругу…
Несколько раз заказывала подобную бижутерию Через неделю — две всё чернело
Заказывали около 20 украшений, за пол года ничего не облезло и не почернело.
пока что вместо обзора я вижу перечисление покупок.
Может обзор запаздывает и будет позже?
Карму поправил. Видимо авторша «обзора» всех несогласных с деянием ее пера решила заминусить.
На обзор не похоже. Восторги от такой бижутерии проходят через десяток дней.
А делать обзор в день покупки причем не обзор а восторженние… Ну как то не…
заходите на ебэй, вбиваете в поиск Alchemy Gothic, выбираете размер, тратите от 1000 рублей
  • 15 ноября 2014, 05:15
Зачем? :)
Чтоб не носить всякое уг, из вторсырья
p.s. Если подскажите нормальный китайский бренд буду только рад
  • 15 ноября 2014, 05:30
А-а, Вы просто рекомендуете продавца качественной бижутерии… Я думал Вы прям советуете зайти и потратить от 1000 руб :)
Не, не подскажу, я бижутерию не покупаю и не ношу :)
У них довольно специфическая направленность.
  • 15 ноября 2014, 05:22
Учитесь, обзорщики! Вот образец идеального обзора — «купила, очень красиво», «купила, мама не носит, я не ношу» :) Талант, который брат краткости, просто зашкаливает :) Даже фотографии не портят этого впечатления — все равно на страницах продавцов они качественнее и их больше :)
Обзор и обзор. Что про эти безделушки писать-то. Окружность, массу и т.д? Или срез на распиле сфотографировать? Ссылки есть, размер есть, фото есть. Кому надо тот и купит. На все свой покупатель найдется. Особенно если деньги девать некуда. Ждите, сегодня схожий обзор запилю:)
  • 15 ноября 2014, 13:30
Хотите научу писать еще более «талантливые» обзоры? Даете ссылку на соответствующую категорию сайта Алиэкспресс и пишете пару предложений.
Например:
Представляю Вам обзор бижутерии:
Все красивое. Первый, восьмой и четырнадцатый товары мы с мамой не носим.
На сегодня всё. На вкус и цвет… выбирайте. Удачных покупок.

;)
  • lafredo
  • 15 ноября 2014, 19:12
Мусье комментатор — годный тролль в хорошем смысле ;)
  • 15 ноября 2014, 19:47
Спасибо :)
Вам плюсы не лезут )))
  • 16 ноября 2014, 02:37
Лезут-лезут :) У меня для них еще много свободного места :))
  • uyka60
  • 15 ноября 2014, 09:25
тоже могу «запилить» на десяток вещиц… но не буду
  • ve-gas
  • 15 ноября 2014, 10:51
Продолжаю обзор бижутерии
правильнее будет писать: продолжаю хвалиться своими покупками
  • 15 ноября 2014, 13:25
А еще правильнее — продолжаю перечислять свои покупки :)
Я буду груба, жестока и категорична, но автор, вам жирный минус за информацию. И я не опечаталась, потому что первый вопрос после прочтения, который хотелось задать: «Товарищи муськовчане, тут вот обзор о бижутерии должен был быть, не видели, куда он побежал?»
AndyBig общую идею выразил.
Я из этого набора букв ничего полезного вынести не могу.
Вы пишете
Серьги покупала для мамы. Маме не понравились. И мне тоже. В реале они желтые.
Вам что не понравилось, что они желтые, а хотели белые? Так на сайте продавца они тоже желтые. Или вам не понравился вид в реальности, ожидали большего? Или настроение плохое было, поэтому не понравились? Или качество не ахти, кривые, гнилые или еще чего? Вот не понятно.
Комплект бирюзовый. Красивый. Круто. Но можно же было написать ровные ли детали, какая нитка или на чем он там держится. По ощущениям, хотя бы лично вашим, такой комплект будет носится или прямо в руках все рассыпается, настолько хлипкий?
Один плюс нашла — хотя бы размеры указаны.
Имхо, грустно как-то после прочтения. Не обязательно хим.состав расписывать, и даже простительно, что пока нет информации о возможном потемнении изделий или еще каких будущих приключениях, но можно же как-то поподробней расписать о том, что в руках подержали.
М не Ж. Обещал сделать — сделал («запилил»):)
mysku.club/blog/ebay/28736.html
Можно сразу вешать табличку «у меня ужасный вкус» вместо этой бижютерии