"Кожаная" куртка 2014 New Fashion Details Vintage Womens Jacket Coat Slim Biker Motorcycle PU Soft Zipper Ladies Leather Jaquetas De Couro

Как говорила одна участница движения по защите животных и небезызвестная киноактриса ))…
«Discover the pleasure of pleather!»
Так что, будем получать удовольствие от PU…

Заказывала эту куртку для того, чтобы надевать иногда летом или теплой весной/осенью.За такую цену- лишней не будет)
Если честно, с опаской ждала, что же приедет.Хоть и читала до этого на неё отзывы.Но пришло то, что меня даже порадовало.

Шла она месяц.Пришла в очень тонком и небольшом для куртки пакете.

Весила почти 500 грамм.

Всё хорошо упаковано.

В домашних условиях фотографии не очень передают цвет и качество.

Куртка очень аккуратно сшита.
Внутри тоже всё прилично
Не было даже ни одной торчащей нитки.А швы, как никогда, ровныЕее!))
Да, есть немного ненатуральный блеск «полиэтилена». Но, думаю, со временем побледнеет.Запах также был, но не такой резкий и быстро выветрился.Остался обычный «аромат» кожаного изделия)
Декоративные элементы на плечах

На рукавах
Карманов нет, лишь замки.
Молнии не очень понравились: грубоваты, туго застегиваются, можно нечаянно пораниться.

Заказала размер M по таблице

Size Bust Shoulder Sleeve Length Waist
S 86 38 59 49 74
M 90 39 60 50 77
L 94 40 61 51 80
XL 98 41 62 52 83
XXL 102 42 63 53 86
XXXL106 43 64 54 89

На самом деле результаты замеров куртки показали, что куртка частично соответствует размеру S.
Грудь-86 см
Плечи-38 см
Рукава-58 см
Длина спереди-51 см
Длина сзади-43 см
Талия-76 см

На мои параметры 87/61, рост 161 см куртка села нормально.Когда надета на кофту, то немного сковывает движения.Но так как я собираюсь носить её в основном в теплое время года, то это не страшно

Материал-конечно же всеми любимый PU ( полиуретановое волокно).Экспериментов и тестов проводить не просите.Я верю продавцу!)))

В общем, если вы не слишком привередливы в одежде-советую!
Всем хорошего настроения!

Дополнение
Посмотрела по отзывам других покупателей.Вот эта куртка качественнее.На ней есть нашивка Zara и кожа лучше.Правда она немного дороже.
  • 15 ноября 2014, 22:03
Довольно неплохо смотрится, особенно при такой смешной цене, с меня плюсик.
Как вообще по ощущениям?

З.Ы. А резину на колясках пора менять на зимнюю, эта лысая уже :)
Спасибо! По ощущениям «кожа» тонковата.А так… дома 30 градусов, надела, через 2 минуты сопрела))Но на улице это плюс, ветер не пропускает.
З.Ы. Резину поменяем позже… на полозья сразу))
Вам не жарко дома? У меня когда температура выше 24 подымается мне уже очень жарко, это при том, что сижу босяком в шортах и майке)
Классная мама, классные котята и куртка ничего.
  • et2000
  • 15 ноября 2014, 22:12
шикарно, но комментс
  • Alex_74
  • 15 ноября 2014, 22:16
На концерт Heavy Metal группы теперь надо идти :-)
  • 15 ноября 2014, 22:26
Очень дешево, конечно… Но все же надо было бы ровно на 1 размер побольше!
Не надо было… иначе в талии было бы очень широко.У меня так с джинсовой курткой было.
  • SSN
  • 16 ноября 2014, 09:33
Ну да, чтобы свитер поддевать :)
  • Vld77
  • 15 ноября 2014, 22:36
Просто +
  • gslava
  • 15 ноября 2014, 23:06
Видимо качество кожзама вообще никакое. Во всяком случае по фото куртки крупным планом так видится…
А вот на первом фото на теле этот же кожзам выглядит гораздо интереснее. Видимо от света зависит…
  • unclevo
  • 15 ноября 2014, 23:06
девочка хорошая, куртка-говно.
  • gogabig
  • 15 ноября 2014, 23:11
:) Для твоей курточки в предыдущем обзоре штанишки. Вы там не на пару обзоры строчите? :)
И да, куртёшка ОК, а строчки просто на удивление ровные, даже не похоже на косоглазлегпром. Но будь осторожна, береги 5-ю точку, курточка то короткая!
Нет, не вместе, просто совпало)
Ай, какая шикарная мамочка-рокерша, будет дефилировать по Слуцку!!! Besalisa, как всегда, чертовски хороша! Каждый раз жду Ваших обзоров ради фотографий. Плюс-плюс-плюс!!!
Спасибо! Узнали город по фото?)
  • gran555
  • 17 ноября 2014, 15:42
Можно узнать город по гербу, но для этого надо быть геральдистом 80-го левела. Ещё можно вырезать герб с фотки и и погуглить по картинке.
Это навскидку, кроме самого простого варианта про местного жителя.
P.S.
Извините, что встрял в диалог.
  • TenVlad
  • 19 ноября 2014, 18:29
зачем гуглить картинку. Можно просто погуглить фразу «Пегас на синем щите» и получим город Слуцк в Беларуси.
  • gran555
  • 20 ноября 2014, 21:17
Да, как вариант.… но, чтобы гуглить такую фразу, тоже надо обладать некоторыми познаниями в геральдике. А то ведь можно гуглить, например, «конь с крыльями на синем фоне» до посинения :)
А можно зайти в предыдущие обзоры и найти там спойлер Трек))
  • Kniaz
  • 15 ноября 2014, 23:51
У автора талант подбирать размер.
всегда плюсую besalisa
отморозишь все!
Не волнуйтесь)Ко мне еще одна куртка на днях приедет, подлиннее)
хорошая косуха, а девушка еще лучше! :-)
Сидит хорошо. Только на мотоцикл в ней не садитесь. Нет в этих новомодных заменителях кожи необходимой прочности. Безопасность превыше всего!
можно примеры на голом теле?
(думаю — заказывать как антураж для женских фото, или нет =)
АГА!… и без куртки!!!
без куртки не надо. у нее всеж уже двое детей. пожалейту эстетские чувства.
к томуже иногда притягательтнее то что скрыто.
Автор красавица. Обзоры интересные, значит с интеллектом все в порядке. А это не часто бывает, к сожалению. Куртка по фигуре хороша. В качестве курток не разбираюсь. Одно но, не знаю как будете использовать, но учтите — низ живота открыт, а там и почки и много еще чего… Так что берегите себя!!! Климат у Вас такой-же как и нас, прохладный.
  • Tumbl4
  • 16 ноября 2014, 12:35
Я так и знал, что вы из Беларуси! Ваши девушки сильно отличаются от остальных внешне, определенный типаж-очень красивый типаж))) Очень скучаю по Минску
При производстве этой куртки ни одна корова не пострадала. Стремная вещь. Китайцы они- такие китайцы.
Тоже такая же недавно пришла для подруги. Не понравились застежки-молнии на запястьях — слишком большие отверстия остаются в рукаве. А так куртка обошлась за рублей 650,00. Считаю адекватной ценой за кожу молодого дермантина.
Судя по картинке продавца, такие рукава-для того, чтобы их можно было закатать по локоть...«по стилю»)))
  • amefist
  • 26 января 2015, 23:49
а байк то есть для байкерской куртки?
  • she
  • 29 января 2015, 11:25
Жаль в этой моде не разбираюсь. Как по мне девушка в этой куртке как котопес Тело визуально стало длинное ноги короткие.
Плюс куртки в цене.
блестит сильно