Корсет на 5 с плюсом

Всем привет! Снова радую вас всех новым обзором. На этот раз я расскажу о моей любимой вещичке! Я очень люблю корсеты, считаю, это важная вещь для каждой девушки. У нас в магазинах, как правило, такие предметы гардероба очень дорогие, и чаще всего рассчитаны на грудь Анны Семенович.

Я, конечно, видела на АliЕxpress огромное разнообразие корсетов, но купить как-то не решалась. Однажды в обзоре я увидела корсет из этой серии. Но голубой. Девушка в нём на свадьбе, в длинной юбке… Обзор мне очень понравился, корсет с юбкой смотрелся как вечерний костюм. Я прочитала отзывы по ссылке — проверила продавца. Все им довольны. Подумала, может и мне рискнуть…
Начала я с размерной таблицы. Знаю, что на АliЕxpress вещи маломерят, на свой размер S всегда беру М. Стала «измеряться»: грудь, талию…

Так в «примерках» у меня прошел вечер и полночи. Ещё раз пролистав тот обзор, увидела, что у корсета хорошая шнуровка и замочек сбоку. Прикинула, что даже если и будет большеват, можно затянуть. Заказала я в итоге размер М. Посылку отправили быстро, на 5-й день. Трек отслеживался, и через 15-19 дней посылка была у меня.
Корсет ярко красного цвета, с черным гипюром и атласной лентой. На груди два стразика для красоты. Шнуровка длинная, атласная, как и лента. Замочек сбоку почти не виден, что придаёт корсету особый шик. Смотрится просто роскошно! Швы все ровные. Ниток нет. Без китайского запаха. Носить его буду с той короткой юбкой, которую тоже тут обозревала, однако пришлось удалить обзор юбки из за одной особы…
Так же этот корсет хорошо смотрится с простыми черными узкими брюками.
Вместе с корсетом пришли трусики. Но я не считаю это игровым костюмом. Правильно подобрав юбку или брюки, можно выглядеть великолепно в таком наряде. Хоть на свадьбу, хоть на свидание с любимым.
Продавцу поставила честные 5 звезд: качественный товар, быстрая доставка. Всё соответствует.

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • vad-lo
  • 23 ноября 2014, 01:10
ну, а где же главное фото?
  • Kedr
  • 23 ноября 2014, 01:19
ну, а где же главное фото?
Тык девушка готова на «Хоть на свадьбу, хоть на свидание с любимым» в этом(???)
Иначе ну не как…
  • 23 ноября 2014, 01:26
Ну я уже ответила почему не ставлю свои фото.
Блин, зря зашел.
Все в поиске заветной кнопки "Фото на мне")))
  • 23 ноября 2014, 01:14
уберите под Кат. Спасибо.
  • 23 ноября 2014, 01:14
Поясните, что значит под Кат?
после этого поставте ножницы в редакторе, для скрытия текста
  • 23 ноября 2014, 01:24
не знаю. получилось или нет, я просто тут плохо орентируюсь…
Тег
<cut>
сокращает длинные записи, скрывая их целиком или частично под ссылкой («читать дальше»). Скрытая часть не видна в блоге, но доступна в полной записи на странице топика.
  • skeptik
  • 23 ноября 2014, 01:20
это значит, чтобы на главной странице ваш обзор был не полностью, а лишь его начало))
  • 23 ноября 2014, 01:23
не знаю. получилось или нет, я просто тут плохо орентируюсь…
  • semG
  • 23 ноября 2014, 01:21
Явно игровой костюмчик, неужели не заметно что он достаточно пошлый))) носить на каждый день это конечно смелое решение, я бы был только счастлив еслибы моя жена такое носила на каждый день, но все это слишком красиво чтобы быть правдой))))
  • 23 ноября 2014, 01:24
Именно на этом сайте я и присмотрела его. Одна девушка тут обозревала, мне понравилось. решила рискнуть и очень довольна! Отдельное спасибо той девушке за обзор!
Рада, что Вам понравился и помог мой обзор!)
Мне бы тоже хотелось увидеть корсет на Вас.
Поверьте, как минимум на iTao много-много людей воруют обзоры с Муськи. И моих обзоров много воровали и обзоров других авторов (до сих пор периодически нахожу на iTao обзоры отсюда).
Был случай, когда ВК в группе Али опубликовали обзор с iTao с моим голубым корсетов. Я была в шоке — это мягко сказано))).

Так что не печальтесь и не бойтесь выкладывать свои фото!)
  • 23 ноября 2014, 01:32
Я подумаю))
За отсутствие товара на теле четкий минус, причем я легко обосную свою точку зрения и отношение.
Пока одежда не на теле — это трапка. Пусть красивая или не очень но просто тряпка.
Обзор для того и нужен, что бы люди увидели как это выглядит в деле ну или на теле.
Поэтому вещи примеряют, железки разбирают и жестко мучают и т.д.
Понятно, что большинство мужиков просто хотят облизнуться… — да пофиг.
Без этого ваш обзор всего лишь фото тряпок.
Если вы не готовы к этому — то и начинать не стоило.
А если ваши фото копируют — гордитесь! Вы стали популярны и вы привлекательны!

Ой и добавлю. Когда выкладываете фото на себе, то приводите цифры своего тела (рост, объемы, вес) это позволит понять кому подойдет, а кому и смысла нет покупать.
  • 25 ноября 2014, 10:03
А мне вот неприятно когда копируют мои фото и выставляют на общее обозрение! Да, свой первый обзор я писала про юбку. Показывала юбку на мне, но одна особа нашла таки моё фото и выставила сюда в полном объеме.
Естественно, меня это взбесило, и я удалила обзор.
ну не нравится, не читайте. Мне своя безопасность дороже чем плюсы тут.
В отличие от этой «особы», я не искала её по всем соц сетям, не копировала её фото, и уж тем более не вставляла сюда для всеобщего обозрения!
Я повторюсь, юбку на себе я показывала. но эта ОСОБА всё испортила.
В отличие от неё я не демонстрирую себя, и своё тело как она тут.
одно скажу, не нравится, не читайте. От ваших минусов я не умру!
  • 25 ноября 2014, 10:06
А на счет веса, роста, и параметров, спрашивайте. Всегда отвечу)))