Обзор блестящей ужасной сумочки

1. Цена: $25.54 покупал за 11

Страшная и ужасная блестящая штуковина, которую меня попросили купить и выпал шанс сделать ее обзор. Будет видео распаковки и много фото.

Распаковка тесно связана с прежним обзором ножей.
Но давайте рассмотрим саму распаковку. Тут есть неловкий момент длиной приблизительно в половину видео, когда я хотел ее раскрыть, но

nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_67538572_orig_

Дальше фото этой самой горе-сумочки

Самое первое, на чем хочу акцентировать внимание — вырвиглазная текстура

Размеры сумочки

Вот за этот штырек зачеплялась вся конструкция и не позволяла раскрыть легко да непринужденно. Но стоило чуть больше нажать — и все нормально открылось. Транспортировочной пленки на глянцевых поверхностях нет, а есть почти сразу мелкие микроцарапины =(

Внутри цепочка/шлейка

Крепление далекое от идеального

На эти две скобы достаются и на них прицепляется цепочка/шлейка

Мелкие недочеты имеются — какие то ворсинки что ли

Ну и итоги…

С моей мужской точки зрения — это лютая хрень. Качественно сделанный аналог еще может иметь право на существование, но такая явная китайчина — будет смотреться печально с любым нарядом и в любой ситуации. Такое мое впечатление. Возможно женщины будут иметь совсем другое впечатление.
Вот вам милое противоядие от этого страшного зрелища

Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +18
  • Lubimiy
  • 28 ноября 2014, 18:28
Это сумочка девочкам в песочнице похвастаться или вообще кукольный вариант.
Долларов 5 нужно просить рефаунд с продавца, у него на странице фото оригинального товара стоимостью от 50 евро.
Простите, а в чём отличие от товара на страничке продавца?
  • tayph
  • 28 ноября 2014, 18:30
Противоядие(он же антидепрессант)-класс!
котик-то Ваш?
посмотрите мои другие обзоры. и котик наш, и двор наш, и даже деревянная лестница тогда еще только привезенная и стоящая на боку — уже пару лет как наша.
да ладно… яж просто так. :) клевый он у Вас…
а моя вот… эх…
Текстура напомнила белый утеплитель мягкий с блестящей пленкой сверху.
Не хватает фото со стороны, на плече, к примеру.
А можно фото противоядия в максимальном качестве? Хочу на рабочий стол это чудо. Если можно — в ЛС.
Переслал.
Получил. Спасибо.
Поверхность клатча не пугает, так как мне знакома — дома набор елочных игрушек из этого)
Ужасает цена за такой аксессуар…
Плюсы хвостатому:)
Тоже сразу подумала про новый год:) Подходящий аксессуар для снегурочки:)