Поворотный переходник для HDMI

Добрый день. Обзор на небольшой, но полезный поворотный переходник на HDMI кабель.
Если коротко — брать можно.

Заказал данное устройство, т.к. в телевизоре HDMI порт упирается в стену и не удобно вставлять кабель, да и второй такой взял, в ноутбук, как «подушка безопасности», чтобы в случае, если задену кабель ногой, сломался не порт в ноуте, а переходник. Пошел к местным барыгам — 200 рублей за штуку, спросил за 100, отказались.
is_customized:Yes
Model Number:HDAD0104
Shielding:Other
Type:hdmi adapter

Сам переходник вращается на 90 градусов о обе стороны от оси, что удобно

Вот и настал тот самый страховой случай и я ногой задел кабель. Тест пройден, переходник сломан, порт ноута цел. Стало ясно, что устройство разборное, потом собрал — все работает.

В заключении скажу, что устройство работает без нареканий, к покупке рекомендую.

Не забываем про
  • VitruM
  • 24 декабря 2014, 18:20
Поддерживает 3D стандарт HDMI 1.3?
Думаю многим будет интересно знать.
  • vlo
  • 24 декабря 2014, 18:55
а что в пассивном переходнике может его поддерживать или нет? его дело тупо соединить контакты. сильно изгадить сигнал на расстоянии 5см сложно.
  • 24 декабря 2014, 18:56
именно, там просто соединены провода и ничего более
  • s3mki
  • 24 декабря 2014, 19:16
Одного меня раздражает эта мода в конце обзора про напоминание ставить лайк?
  • G999
  • 24 декабря 2014, 19:37
А я и не замечал никогда.Ну вот теперь буду всегда специально туда глядеть.Весь кайф обломали;)
  • 24 декабря 2014, 20:05
  • 24 декабря 2014, 20:13
Видимо палец вверх не очень убедителен…
  • Bacchus
  • 24 декабря 2014, 20:14
Может палец не тот? :-)
  • 24 декабря 2014, 20:15
я когда только зарегистрировался первые несколько раз случайно минусы нажимал, т.к. этот значок рядом с цифрой со значком "+" просто промахивался, потом аккуратнее стал
  • vre
  • 24 декабря 2014, 22:11
когда только регистрируешься, рейтинг не позволяет ставить «минус».
так что не надо…
  • uZver
  • 24 декабря 2014, 20:25
У некоторых людей вызывает неприязнь требование от них лайков и прочих лишних телодвижений. Если понравится и так поставят, а нет, так нет. Это же не обязанность.
  • 24 декабря 2014, 20:42
требование? в интернете? на сайте где люди безвозмездно делятся своим опытом?.. ну не знаю…
  • uZver
  • 24 декабря 2014, 20:51
Смотрите, человек сам решает, ставить ему лайк или нет.
«Не забываем про...» под конец, воспринимается как попытка давления.
Как будто он обязан это делать, и это вызывает негативное ощущение.
В общем люди не любят, когда им указывают что делать. Попросить — можно. Указывать — не нужно.
  • zhentos
  • 25 декабря 2014, 09:54
  • Alf
  • 25 декабря 2014, 10:04
Забавно )))
  • sakatgg
  • 28 декабря 2014, 00:05
:))), кстати есть кабели готовые с угловым разьемом, чтоб лишнего не городить
  • Alf
  • 25 декабря 2014, 10:01
Тоже такой дома есть.
Телик висит на стене и HDMI упирается в стену, в таких условиях вещь не заменимая, либо дорогой HDMI покупать.
  • magtol
  • 02 января 2015, 17:23
брал тупо под 90градусов. при чем есть разные. в зависимости от расположения лодочки гнезда. благодаря этим мелочам оборудование можно двигать ближке