hot sell 3pcs \lot voice changer for NOKIA N95/N96/5800/E63/5230/(3.50MM) Mobile voice Changer earphone

3.5 mm гарнитура предназначенная для изменения голоса.
В комплекте 3 штуки(правда китайцы прислали одну 2,5мм но это не проблема)
Голос изменяет!
Имеет три режима работы: просто гарнитура, изменитель голоса и режим MUTE.
Наушники так себе, для разговоров пойдёт, хоть и стерео.
Фото под катом

Гарнитура
Упаковка
Планирую купить +4 Добавить в избранное +2 0
  • v-b
  • 28 октября 2011, 08:20
Уважаемый автор этого поста, а можно немного поподробнее описать эту гарнитуру? Реальные фото хотелось бы увидеть, и если возможно то видео и аудио того как она меняет голос. Спасибо.
Фото добавил, а вот с записью пока не получится наверно. Заказывал отец и куда уже дел. Могу сказать что голос похож на то как изменён он в передачах типа человек и закон ну или на что то вроде инопланетян из ералаша или старых фильмов.
Но изменяет до неузнаваемости
  • 28 октября 2011, 09:27
Самое главное что стоит заметить — в случае если пропалят с этим девайсом — могут и пособничество терроризму приписать или любую другую оферу, т.к. девайс в основном для этого и используется.
  • megosu1
  • 28 октября 2011, 09:29
Кстати таки да, у девайса есть практическое применение? Или только по телефону баловаться? )
Честно говоря ХЗ меня не просвещали, а я не любопытный. Но думаю точно не баловаться
вы пособник террористов ??? =)
  • 29 октября 2011, 01:33
Дурить людей или сообщать анонимную информацию — собственно а для чего он еще нужен? :D
  • Partizan
  • 28 октября 2011, 13:19
Эти девайсы вообще законны?

Или полицаи будут незаконно домогаться?
  • 29 октября 2011, 01:35
Вообще в таком исполнении это тянет на спецоборудование и стоит в одном ряду со скрытыми под бытовые предметы видеокамерами и жучками. Если полицаи такое найдут — могут либо отобрать, либо замести тебя с собой :D. А ты потом доказывай что это не ты тот самый черт, который доверчивым мамашкам звонил и через эту штуку мутным голосом говорил о том что их сын попал в аварию и надо дать взятку, чтобы выпустили :DDDD
  • red_man6
  • 28 октября 2011, 20:28
на dealextreme такая есть??
  • Frank
  • 28 октября 2011, 21:16