Детские шапочки на мальчугана)))

1. Цена: $1.61 (приобретали 2 цетные за 108,08 руб.) + $ 1.98 (шапка со звездой)

Привет привет привет… ох уж эти детки… особенно когда они еще совсем малыши, родители готовы наряжать их каждый день как куколок. Вот и мы из числа тех родителей которые любят своего «детеныша». Решили с мужем к весне прикупить шапочек для сыночка. В общем то сразу скажу покупкой довольна.

В обзоре будет несколько шапочек, приобретали у разных продавцов.

Посылка шла 18 дней, шапочки пришли того цвета который выбирали, швы ровные (не натирают), материал хорошо растягивается, единственное, что меня удивило-материал. Из описания продавца заявлено, что это 100% хлопок, но скорее это полиэстер и достаточно тоненький, она рассчитана на прохладное лето или теплую осень-весну.
Заказывались они весной 2014 года, мы уже носили и стирали, после носки цвет не изменился, форму не потеряли (ширина по краю 18 см.)

Ну и конечно сам герой обзора, наш сынок

Эта шапочка нам тоже очень понравилась, она плотная двойная, хорошо тянется и после стирки не изменилась, рисунок печатный (ширина по краю 21 см.)

И наш Тимоха

Мы с папой покупкой довольны, приобретали шапки сыну было 1,4 месяца, сейчас нам почти 2 и они ему по-прежнему хорошо, думаю, что еще на 2-3 сезона хватит.
  • sergen
  • 11 января 2015, 15:26
красивые шапочки! малышу идёт!
  • DrMad
  • 11 января 2015, 17:25
только у меня нет ссылки на лот? кидает на стартовую али.
я не знаю как это изменить, подскажите?
  • sergen
  • 11 января 2015, 20:50
меня тоже первый раз кинуло на стартовую стр.потом всё время кидало на лот.это глюки браузера.а может и вирусы…
  • Bruksa
  • 12 января 2015, 22:47
Классно, присматриваю своим шилопопам шапочки на весну, спасибо за обзор)
Мальчуган миленький такой и в шапочках хорошо ему)