Авторизация
Зарегистрироваться

Рубашка для мужа

  1. Цена: $6.98 (приобретали в том году цена была гораздо ниже)
  2. Перейти в магазин

Всем привет, представляю вашему вниманию обзор рубашки, которую приобрела для мужа. Очень много товаров были куплены мной для себя для сына, но муж всегда как то оставался в стороне. Вот решила сделать ему сюрприз.

Сразу поясню, муж у меня ну очень стройный прям таки кипарис))))обычно мы покупаем в магазине 44-46 размер за редким случаем 48. Выбирая ему рубашку на сайте Али в первую очередь решила, что она будет с коротким рукавчиком, так как размер у нас маленький, а руки длинные и обычно, если вещь хорошо села в плече и по торсу рукав коротковат. Учитывая это все, рисковать не стала и выбрала вот эту модель (к тому он не любит сильно ярких броских расцветок). Самый большой размер у продавца был L ее я и заказала.
Досталась мне эта рубашка, учитывая прошлогодний курс доллара за 241 руб. (цена конечно смешная) в магазине обычную летнюю рубашку дешевле 500 рублей не купишь.
Ну приступимссс…




Если описывать в общем то покупкой довольно, но не понравилось очень много торчащих ниток со швов, пришлось все обработать и убрать.




В целом рубашка мне понравилась, с одной стороны вроде простенько, с другой смотрится интересно.
Что касается реакции мужа она была не однозначной, его удивило и порадовало мое приобретение. Правда померив он немного расстроил меня, сидит хорошо, но вот что-то делать в ней не очень удобно, материал достаточно жесткий, будто накрахмаленный. Там где в клетку она мягче, похожа на хлопок, а серая вставка даже не знаю х/б с полиэстром наверное, я в тканях не очень разбираюсь, а дополнительных этикеток и бирок с составом нет.
При нашем 44-46 этот размер L маловат, хотелось бы немного больше.

Ну вот и все, если есть вопросы спрашивайте обязательно отвечу)))
Планирую купить +2 Добавить в избранное +6 +15
свернуть развернуть
Комментарии (18)
RSS
+
avatar
+2
В плечах рубашка маловата. Но выглядит неплохо.
+
avatar
  • Bacchus
  • 11 января 2015, 21:01
+3
Может после стирки помягче станет? :-)
+
avatar
  • Advoot
  • 11 января 2015, 23:21
0
С хорошим кондиционером
+
avatar
  • lukin
  • 11 января 2015, 21:05
+6
он не любит сильно ярких бросовых расцветок
Имелось в виду броских расцветок?
+
avatar
  • Shmoky
  • 11 января 2015, 22:20
+4
«Вот решила сделать ему сюрприз.» — купить китайское барахло неизвестного размера за его же деньги? А он просил? «Досталась мне эта рубашка, учитывая прошлогодний курс доллара за 241 руб. (цена конечно смешная) в магазине обычную летнюю рубашку дешевле 500 рублей не купишь.» — почаще ходите в обычные магазины. Лента — хб очень похожие, с примеркой и выбором — 399 р, Модис и иже с ними — от 240. Неделю назад. 500-700 стоят хорошие турецкие.
+
avatar
-1
500-700 стоят хорошие турецкие
Не хочу нахваливать турецкие вещи, но турецкая одежда качественней китайской (хотя у китайцев попадается и хороший товар… правда он и стоит не копейки). Мы тоже заказывали одежду из Али — в основном товар приходил удовлетворительный (в некоторых случаях очень хороший), НО всё равно если сравнить китайскую одежду с тем турецким что я покупал раньше когда был помладше (помню в 2008 покупал себе кожаный черный ремень, ношу его до сих пор. Ремень не сильно потерял вид, отверстия остались круглыми, края не потрепались) — Китай сильно проигрывает. В прошлом году осенью сестра прислала мне одежду сшитую в Турции (джемпер, жакет с воротник-шарфом бардового цвета и ещё что-то)… прислала по почте, примерив я не захотел снимать её. Сшито было аккуратно, материал плотный-качественный — а самое интересное всё село по размеру.
А не так давно (в позапрошлом году) покупал в местном магазинчике одежды клетчатую рубашку (очень похоже на ту что представлена в обзоре) — села идеально, пошито на отлично, материал хлопок.
+
avatar
  • xxxtaz
  • 12 января 2015, 02:33
+3
Мы тоже заказывали одежду из Али — в основном товар приходил удовлетворительный (в некоторых случаях очень хороший),
С этого места можно поподробнее, пожалуйста? Сколько тут обзоров не читал, не видел ни одного с обзором качественной одежды с Али. Кроме случаев, когда авторы были довольны откровенным хламом, но это на их совести…
+
avatar
0
По большому счету на али как и в других магазинах правило одно.
Чтобы не получать хлам, не нужно покупать хлам.
Хорошие вещи на али тоже бывают, но как правило и цена их соответсвует.
Например брал несколько подобных курток (брал в межсезонье и на гагах, по более низким ценам чем сейчас ~70-100$). Все в точности как на картинках продавца всем доволен, в эксплуатации уже не первый год…
+
avatar
+2
А рубашка маловата — несоответствие размеров по сетке продавца? Есть смысл снять мерки с рубашки, сравнить с теми, что продавец выложил и при явном несоответствии потребовать возврат денег.
Заодно данные в обзор добавите, чтобы сориентироваться насколько от мерок продавца отличается.
+
avatar
0
Третья фотография при прокручивании сверху вниз напомнила известную оптическую иллюзию

Есть такой же небольшой эффект на пересечениях.
+
avatar
0
Спасибо за обзор.
+
avatar
  • smiler
  • 12 января 2015, 06:41
+4
Просто ужасно, как клоун!.. Мало того что мала, так и фасон просто кЕтайский из кЕтайских.
+
avatar
  • k711
  • 12 января 2015, 11:50
+2
вот же жена-лапочка! а у нас только я своей в инете покупаю :)))
хотя, сама рубашка — отстой…
может и хорошо, что мне такое не покупают? :)
+
avatar
-1
Нормально сидит.
+
avatar
-1
Спасибо всем за «широкий взгляд»… я не просила оценивать вещь и в частности моего мужа, а просто поделилась опытом покупки и описала, то, что пришло.
+
avatar
  • Lerius
  • 12 января 2015, 21:21
+2
я не просила оценивать вещь
а ее взяли и оценили, бида-бида-бида.
+
avatar
  • Deema
  • 13 января 2015, 15:36
+1
Она же реально мала ему
+
avatar
0
так я и указала, что она маленькая и меня это расстроило

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.