Авторизация
Зарегистрироваться

Детский зимний комплект(штаны,куртка,жилетка)

  1. Цена: $65.60(брала за 40 в групповых)
  2. Перейти в магазин

Заказала дочке к зиме комплект.Тогда он был в групповых покупках.Теперь цена постоянная, не снижается и в групповых его не было уже давно.По отзывам в интернете я знала, что он хорошего качества.Поэтому, долго не раздумывала.К тому же, внешний вид его мне очень понравился.


Списалась с продавцом по поводу цвета и размера.Он сказал, что красного, как я хочу, уже нет.Есть только голубой или же другой по фасону.Немного расстроилась.Сказала, чтоб возвращал мне деньги.Пойду напьюсьискать у другого продавца.И тут он присылает сообщение, что у нас случайно, вдруг так совсем неожиданно)))нашелся на складе именно тот цвет и размер, который я хочу.Я конечно же согласилась, но предупредила о том, чтобы он был нормального качества, а не последний бракованный.Продавец пообещал, что всё будет норм)
Заказала размер 4т(рост 98 см)на рост дочки 95 см
И вот пришла посылка.Большая по размеру.
Сам комплект
Замеры
Длина куртки 50 см
Длина штанов без бретелей 85 см
Длина рукава 40 см
Полуобхват бедер 40 см
Жилетка с мехом отстегиваетсяВнутри подкладка на байке
Бирки
На русском даже.Извиняюсь за фото, не получилось, но, надеюсь можно разобрать)
Нашивка для личных данных ребенка.

Штаны с бретелями и на замкеСнизу резинка
По бокам карманы
Жилетка с искусственным мехом
У куртки капюшон и мех отстегивается
Снизу резинка
Есть пояс
Карманы
Детали и маленькие недочеты




Оказался большой.Но это не беда для детской одежды.Единственное, куртка коротка немного по сравнению со штанами.Хотя, обычно у китайской одежды, наоборот, штаны короткие. Пока носим только куртку.В следующем году, думаю, всё будет по размеру.
В общем, комплект очень понравился, не смотря на мелкие недочеты, ниточки.Очень теплый, даже не для нашей настоящей зимы))Думаю, хоть в феврале она придет, и костюм будет испытан полностью.Сейчас ребенку в нем даже жарко.Также понравилась функциональность.Жилетку, например, можно будет и весной отдельно носить.
Спасибо за внимание!
Всем удачи!
Планирую купить +11 Добавить в избранное +17 +46
свернуть развернуть
Комментарии (9)
RSS
+
avatar
+1
ну теперь дочурку с улицы домой не затянете… плюсую и поздравляю с удачной покупкой!
+
avatar
+2
Спасибо!))
+
avatar
  • at0ne
  • 14 января 2015, 18:17
+3
Заказывали такую-же. Ребенок носит с самого начала холодов. Нитки не полезли, швы не разошлись. Качество за такую цену отличное
+
avatar
0
Даже удивительно! И смотрится хорошо и гармонично, и стоит норм, и качество, судя по фото, вполне ок.

Все-таки детей везде любят больше :)
+
avatar
0
За 38 рекомендую 10 раз подумать прежде чем брать, заказывали у этого продавца, мурыжил с отправкой месяц. Итого вернули полную стоимость.
+
avatar
0
Да да… и вроде там тоньше комплект и без жилетки.
+
avatar
0
https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-2014-Children-s-Winter-Clothing-Set-Girl-baby-Ski-Suit-Windproof-Flower-Warm-Coats/2026688946.html
вот наша похожая покупка- брали еще по осени. Итоги-
размер пришел меньше, но подошел, брали с запасом. На данный момент вышла из строя молния, которая пристегивает капюшон.
+
avatar
0
Красивый комплект. Мне очень нравится, что детскую одежду делают яркой и с симпатичными рисунками и узорами. Сама любитель носить не черную верхнюю одежду и порой даже жалко, что взрослым не так часто шьют одежду подобных расцветок.
И еще поражает, что детскую одежду зачастую делают с теплыми байковыми подкладками, да и еще жилеточка, пусть и с искусственным мехом, но зато теплая и греет, а на взрослых подобную курточку/пуховик тяжело найти))). Не справедливо))))).

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.