Чехол для Lenovo A760

1. Цена: $7.20 (я брал за $3,92)

Данный чехол-книжка-кардхолдер из из кожи загадочного зверя «полиуретана» был заказан последней посылкой в день распродажи. Заказывался по просьбе коллеги на работе. Оплачен товар был 11-11-2014, трек продавец выдал через 10 дней 21-11-2014, отслеживаться номер отправления начал только 03-12-2014 и… через 46 дней я получил стандартный желтый конверт на почте.

Для любителей трек-номеров и желтых конвертов

Вскрыв конверт. я обнаружил там заказанный чехол в пакетике и ничего более.

Извлекаю чехол из пакета. Запаха нет, ну или почти нет. Заботливые китайцы проложили между магнитным хлястиком и чехлом кусочек бумажки. заботятся о сохранности товарного вида.

Внутри можно заметить кусок вспененного материала, который препятствует потере чехлом формы.

Вынимаю «пенку» и вижу силиконовую «галошу», к которой и приклеена обложка — чехол. В наличии два отсека с «верхней загрузкой» для кредиток и один отсек с «боковой загрузкой».

Магнитный замок.

Чехол можно сложить и использовать как подставку для телефона.

Отверстия для камеры и вызывного динамика.

Вставляю телефон в посадочное место. Встал без усилий. Ничего подправлять не пришлось.

Отверстия совпали с камерой и динамиком.

Кнопки громкости, включения/выключения, разъемы microUSB и miniJack 3.5 mm.

и еще немного фото…

Вердикт:

+ чехол выглядит довольно неплохо
+ цвет соответствует указанному на сайте
+ не воняет
+ внутри приятный материал — хоть и разновидность кожи зверя «полиуретана»

— после сгибания в подставку для телефона — остались следы по линии сгиба на «кожаной» поверхности чехла
— скорее всего один из минусов — недолговечность, но и пользоваться чехлом до скончания дней наших никто не будет…
  • 16 января 2015, 07:10
«На днях пришла последняя посылка с заказом от 11-11-2014. Но из-за праздников все некогда было написать о ней. Спешу исправить сие упущение.»
Мне вот в прошлом году пришло больше 100 посылок, а написал я всего о 5-6, что я делаю не так ?:)
Это просто лень вам мешает, батенька ;-)

шутка
  • 16 января 2015, 10:36
Точно, это лень, буду бороться с этой напастью. Пойду ка напишу 51 обзор на всем известный powerbank…
Зачем вам 51 повербанк, вы их засаливаете на случай БП?
;-)
Что написано не так??? В чем проблема?
  • 17 января 2015, 09:02
Сам обзор как обзор, конкретно указанная фраза очень смешная. Такое впечатление, что вы немножко страдали по поводу того, что праздники мешают писать вам обзор. Творческий зуд, так сказать, не давал вам покоя:)
Ну если честно — то делать было действительно нечего…
Сколько купюр влазит в этот «флагман чехлостроения»? )) Без обид, но чехол на редкость громоздкий и неудобный.
Носить кредитные карты и купюры в таком чехле — это называется «потеряй все и сразу»… Хозяйка чехла там наличку не носит. Но думаю пару-тройку дензнаков как НЗ уместить можно.
  • semG
  • 17 января 2015, 03:17
Купил жене такой телефон, но он оказался очень дорогой в последствии так как на него не было нормальных чехлов, те что были жена убивала за месяц полтора. В итоге я выкинул баксов 50 только на чехлы. На моём телефоне был чехол mofi, так он до сих пор достойно выглядит.

К чему я, к тому что лучше бы купили именно этой фирмы чехол, как раз они сравнительно недавно всё-таки появились. Пока у жены держится.

По фото вижу убьется очень быстро, сначала облезет по торцам резина и будет уже иметь пошлый вид)
Ну и пусть — не себе ж покупал, тот кто выбирала — счастлива и довольна… Но себе бы я такую поделку дядюшки Ляо не взял бы.