Китайский свитер для русской зимы

1. Цена: $42.50, покупали за $ 21,25

Всем привет! Покупка одежды в Китае — лотерея. О грустном писать не хочется, а вот об одной удачной покупке хочется рассказать.

Наткнулись с супругой на один очень интересный китайский бренд «Souline». Понравились многие вещи, но решили для начала приобрести вот такой пуловер, благо продавался он со скидкой в 50 %. Дело было перед НГ, курс рубля был чуть лучше, покупка обошлась в 1100 руб. Для нормального свитера нормальная цена. Продавец отправил посылку быстро почтой ePacket. Дошла до Подмосковья она за рекордные 8 дней, и вот уже заветный пуловер у нас.
Наши ожидания оправдались на все 100 %. Пуловер красивый, качественный, приятный во всех отношениях. Нитки не торчат, запаха нет, материал приятный на ощупь, мягкий. Состав смешанный, синтетика присутствует, но не 100%. Явно имеется и хлопок, и шерсть, как указано на странице товара.

Пуловер достаточно теплый, к телу приятный, не колется. Дизайн и расцветка на наш вкус очень удачные.
Покупкой довольны, попробуем что-то еще этой фирмы. Со скидкой даже при нынешнем курсе рубля выгодно.
Удачных покупок, бодрости и оптимизма!
P.S На размер M идеально подошел размер L. Берите на один размер больше, и будет вам счастье)
  • strange
  • 28 января 2015, 12:10
Позитивненько!
  • jiraffe
  • 28 января 2015, 12:32
хороший свитер и вам к лицу!
  • 28 января 2015, 13:03
Ну не знаю, покупать китайские свитера за 42,5 и даже за 21, больше похоже на деньги на ветер. Я не критикую выбор этого свитера, или выбор этого продавца. Просто лично я своему любимому человеку выбирал бы на вуловерсе. Вот модели в той же(без скидки) ценовой категории:

И качество как шерсти, так и вязки, и кроя, просто не идет ни в какое сравнение с китайпромом.
Раньше, покупка «китайского» означало что товар без особых претензий на качество и достаточно дешёвый. Но сейчас, глядя на то, за какие деньги китайцы впаривают своё д… обро, просто глаза на лоб лезут.
  • 28 января 2015, 13:19
выбирал бы на вуловерсе
Можно ссылочку на какой нибудь из них?
Перед Новым годом как раз купила такого же плана свитер, как на картинке справа вверху (только красный, а ля норвежский узор). Может и обзор сделаю. Но свитер потрясный. Так что поддерживаю, примерно за ту же цену с вуловерс свитер, как минимум, потолще/теплее пришел. Про качество плохого ничего не скажу, на высоте. Решила ссылку добавить, Увидела выше комментарий kirich www.woolovers.ru/овечья-шерсть/мужские-и-женские/норвежский-джемпер-на-пуговицах.aspx
  • 28 января 2015, 13:34
Спасибо. Интересный магазин. Надо жене показать.
Но не совсем удобный. Оплаты Вебмани нет, другие варианты платежей не подходят (али удбен выбором вариантов оплаты).
Насчет доставки к нам так же не понял. Да и доставка без трека. :(
С оплатой там действительно не прям богатый-богатый выбор, и отсутствие трекинга саму здорово напрягло. Но, понадеялась на отзывы с муськи и беглый осмотр тырнета. Все обошлось, быстро доставили, еще и купон от черной пятницы на скидку выхватила и плюсом бесплатная доставка, мелочь, а приятно.
  • 28 января 2015, 14:05
Из других недостатков, очень, очень, очень медленно обновляемый ассортимент — английские традиции)))
Жене не показывай, придется выкупить всё))) Они ж там еще и бесплатную доставку делают от двух вещей и скидку. Не, не показывай)))
кто-нибудь пробовал заказать в Беларусь? www.woolovers.com/deliveryinformation.aspx — тут вроде написано, что Europe Standard (Airmail) £6.00
  • chis22
  • 29 января 2015, 17:44
Беларусь в перечне стран есть. Доставка 10 баксов. Проверьте сами… Погуглите купоны 10-типроцентные… Здесь как на бывшем Ванкле — выгодно корзину набивать…
спасибо
  • chis22
  • 28 января 2015, 13:03
К автору никаких претензий. Но! Если китайцы в электронике чему-то научились. то в одежде — полное гуанище!!! Сколько ни заказывал жене или знакомым, либо отсутствия качества, либо просто дешевка… А за нормальные деньги я и здесь куплю качественное… Это мое мнение
  • GNazi
  • 28 января 2015, 14:00
вам идет этот свитер
особенно в тандеме с этой шапочкой :-)
  • asdfghj
  • 28 января 2015, 20:16
Рисунка оленей на свитере
  • MMW
  • 28 января 2015, 20:51
Кстати, на обладательнице пуловера, он пуловер, сидит лучше, чем на китайской манекенщице.

* Пуловер — род джемпера (обычно трикотажного или вязаного) без воротника и без застёжек