PU Leather Case for Sony Xperia T3

В данном обзоре предоставлен краткий обзор чехла из кожи дикого дерматина для мобильного телефона Sony Xperia T3.

Чехол я выбирал долго, основательно разглядывая фото продавцов. Т.к. у многих нет отверстия сзади под динамик, а для переднего динамика отверстие смещено или вовсе отсутствует.

Получил я на днях очередной пакет из Китая в котором покоился чехол для телефона. Как обычно бывает, он был сделан из «редкого» сорта кожи дикого дерматина. О чем также намекал и запах, нет-нет, я никогда не перепутаю его, это он, дикий дерматин.

Малый пакет как и все его собратья из поднебесной был желтого цвета, с наклейками, надписями и т.д. Одно но, пакет был безтрековый (RA 1234567890 RU — присваивается безтрековому пакету на таможне), что для меня редкость, получить с Али посылку да без трека. Но не в этом суть. Сам чехол был завернут в скудную пупырку, предварительно пузырьки на которой китайский упаковщик успешно полопал («собака», лишил меня удовольствия), но при этом не забыл положить купон.

Мелкий пакет

Чехол выглядит добротно, все отверстия именно там где и должны быть, никакого «допилинга» делать не пришлость. Имеется два отделения для пластиковых карт (на фото карты вставлены до упора), также имеется большой кармашек для «заначки». Держатель телефона пластиковый и очень жесткий, тем не менее он подогнан отлично и телефон держит хорошо.

Сам чехол

На телефоне

Чехол меня полностью устроил, свою функцию выполняет хорошо. Надеюсь прослужит долго.

С уважением, Андрей.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +6
  • roma2irk
  • 04 февраля 2015, 16:36
Желаю вашему чехлу долгой службы. За отзыв пять
Спасибо на добром слове мил человек