Летние мужские джинсовые шорты

1. Цена: $ 12.50(сейчас $24.99)

Товарищ выбрал на али джинсовые шорты. После получения посылки предложил сделать обзор. Предложил — делаем.

Шорты покупались за 12.5$, сейчас у продавца стоит цена 24.99$, что я считаю завышенным. Но давайте про сам предмет обзора. До синеокой посылка добралась за 30 дней, это для нас стандарт. С упаковкой продавец не заморачивался сильно: обычный желтый почтовый пакет.

Внешне выглядят неплохо. Ткань тонкая джинса и отлично подходит для лета. Но вот по долговечности вопрос.

С двух сторон обычные карманы без какой-либо дизайнерской задумки. С одной стороны есть маленький кармашек для зажигалки.

Ширинка на молнии. На пуговице красуется надпись Levi's. Швы ровные и аккуратные.

На штанинах есть разрезы, они не прошиты по краям.

Сзади тоже обычные карманы без каких-либо выкрутасов.

Пришла пора вывернуть карманы, то есть наизнанку изделие.

Если кого-то интересуют швы более подробно

Как и большинство китайских вещей эти шорты маломерят, поэтому необходимо ориентироваться по размерной сетке продавца. Конкретно эти имеют размер 32 и я в них не влез.
Посмотрим как выглядят со стороны.

О качестве изделия и дизайне каждый может сделать самостоятельный вывод. Но я единственное выскажусь, что за 25$ я бы не стал покупать эти шорты. Считаю 12.5$ им красная цена.
Похоже, продавец последние продал ))
  • 05 февраля 2015, 12:25
«Ненуачо?!»
Поносил — продал. Зато всегда в новом. :)

P. S.: По делу: все «состаренные» джинсы, а уж тем более с «дырками», очень непрочные, что логично — старят-то химией и механической обработкой. А «дырки» вообще требуют повышенной осторожности: по привычке поддёрнешь джинсы, и дырка расползается. По-крайней мере, у меня так бывало неоднократно…
  • 05 февраля 2015, 12:50
Главное в этом деле — найти правильное место для дырки)))
  • Electron
  • 05 февраля 2015, 13:17
а в чем фишка джинсовой одежды с эффектом старения? новая вещь а уже с дырками и прошерканьем
  • 05 февраля 2015, 13:26
А в чём «фишка» приспущенных штанов с болтающейся мотнёй, курток на три размера больше, сумок до колен? Такая вот она… Мода. Молодёшь слушала рэп и хип-хоп, и подражала исполнителям, не понимая, что там это — от нищеты.
Так и тут. «Модно» и «брутально».
  • xxxtaz
  • 05 февраля 2015, 20:26
Пицца тоже «от нищеты», а «виагра» — лекарство для сердечников. Это имеет хоть какое-то значение, чтобы ворчливо вспоминать эти факты? )))
  • hummerr
  • 05 февраля 2015, 12:53
Такие шорты в тайланде, в апреле 2014г, покупал за 250р
  • Kamajii
  • 05 февраля 2015, 13:13
А почему дверная ручка так безвольно свисла? Эректильная дисфункция? )))))
  • s3mki
  • 05 февраля 2015, 14:13
Кот в комнату ломился.
  • besalisa
  • 05 февраля 2015, 14:17
Аха! Спасибо, настроение подняли)))
  • infernus
  • 05 февраля 2015, 15:04
А я не пойму… чего это не хватает. Кота!)
Он то есть, но за дверью :))
  • 05 февраля 2015, 15:08
Это неизвестно.
Это кот Шрёдингера, пока дверь не откроешь — его существование за дверью не определено. :)
  • infernus
  • 06 февраля 2015, 19:15
Но все же на кота взглянуть не помешало. Обзор неполный)
  • kipbmk
  • 05 февраля 2015, 16:07
Так модно.
читаю этот обзор, находясь в таких же «шортах», только они у меня полноценные штаны))
покупал в октябре 2013 за 19,99$
+1. Брал такие-же. 100% коттон. Пошито во Вьетнаме. 2-й год довольно интенсивного использования. Качеством доволен.
  • urfin3d
  • 05 февраля 2015, 15:05
У меня обычно, как раз к лету, такие появляются из проношенных джинс. А 25 баксов тратятся на новые джинсы :)
  • Zoolog
  • 05 февраля 2015, 17:01
Ну да круговоторот джинсов в народе :-))).
Я тоже всегда беру натуральное индиго и никогда сразу «потертые» не приобретал.
К лету коленки пообтерлись — из джинс (-ов, -ей) получаются…шорты.
  • tayph
  • 05 февраля 2015, 18:55
Так и должно происходить! На шортах ТС не гармонирует потёртости и простроченный низ… Просится, как-бы, разлохмаченные штанины. Но я не дизайнер… Китайцам виднее…
  • bm_s
  • 05 февраля 2015, 19:28
Ага, самый малозатратный способ обзавестись шортами. А бывает, что дешевле купить в оффлайне цельные джинсы и обрезать…
  • xxxtaz
  • 05 февраля 2015, 20:29
Конкретно эти имеют размер 32 и я в них не влез.
А какой размер у вас? Какой у товарища, который влез (это же он на фото)? Без этой информации комментарий безинормативен ))
Покупал такие же шорты внешне, только потертости не такие сильные на них. Покупал в свое время за 17$ (специально заказы глянул), на картинке были светло-синие, а пришли темно-синие, еще с прода 8$ вернул. В итоге по тому курсу вышло порядка 300 руб., шорты качественные, швы прошиты хорошо, жаль тока маловаты оказались — китайский размер не угадал :(
  • lekx
  • 09 февраля 2015, 20:23
А ссылку можно на ваши шорты?
При переходе на страничку товара пишет Page not found, по продавцу David Wang тоже не находит. Видимо ушел с площадки Aliexpress