Бумажник TOUGH Jeansmith 1,5 года использования

1. Цена: $36.35 (покупался за $29.08)

Увидев этот бумажник просто захотелось его купить. Старый зажим был в хорошем состоянии и устраивал почти во всём, кроме того что в него не помещались нужные мне карты.

Заказан был как подарок себе на день рожденья. (Не совсем понимаю конечно что такое подарок самому себе, но это оправдание действует почти всегда, когда жаба душит в обычный день купить товар.) Фотки по приходу не делал, так что сравнивать с первоначальным видом не сможем. Но уверяю что он каким был таким и остался по сегодняшний день.
— Я приучил себя тратить деньги только на то что прослужит долго верой и правдой. Так что покупать дешевый кошелёк не хотелось. Хотелось купить кошелёк для повседневного использования, чтобы носить в сумке, для особых случаев когда нет возможности взять сумку и нужно деньги держать в кармане одежды есть старый зажим. Желание было исполнено. Внешний вид порадовал. Кошелёк чуть отличается от фото продавца, а именно эффектом помятости кожи. Как продавец потом подтвердил фото таких же кошельков, они все отличаются эффектом. Какой-то более «помят», а какой-то менее. Но это даже к лучшему. Он становится более уникальным.
— >>>Официальный сайт бренда<<<
ТТХ :) бумажника
— Длина 18,5 см
— Ширина 9,5 см
— Отделений: одно внешнее для купюр на молнии (YKK кстати, молния восхитительно ездит), два внутренних для купюр (одно на молнии второе без), 12 кармашков для кредитных, дисконтных карт.
— Глубина внутренних карманов 7,5 см
Фото бумажника

— Швы сделаны замечательно, кожа не затёрлась и не поцарапалась пока.
Всем любителям кожаных бумажников рекомендую.

Peace мальчики и девочки.
можно больше фото общего плана. а то на фото продавца смотрится вроде чуть иначе, чем у вас практически на единственном цельном фото бумажника — это где с котом. а сам вроде сабж прикольный, задумался над покупкой
А спойлер открывали?
та да, но у вас тогда получается поверхность совсем не такая, как у продавца на фото?

А обзор читали? «Кошелёк чуть отличается от фото продавца, а именно эффектом помятости кожи. Как продавец потом подтвердил фото таких же кошельков, они все отличаются эффектом. Какой-то более «помят», а какой-то менее. Но это даже к лучшему. Он становится более уникальным.»
Но это даже к лучшему. Он становится более уникальным.
Продавцам китайской одежды, нткогда не соответствующей фотографиям, нужно взять фразу на вооружение :)
Это прям рэдикюль какой-то…
И что же общего у этого бумажника с ридикюлем?
Зато можно носить все яйца в одной корзине!)
  • -WERT-
  • 04 марта 2015, 16:03
Сначала показалось, что на фото телефон, обёрнутый в пакет для мусора )
  • chaos
  • 04 марта 2015, 16:46
Во-во, я тоже так подумал. Реально как-будто в пакете завернут.
  • tayph
  • 04 марта 2015, 18:56
напомнило:)
  • sirota
  • 04 марта 2015, 19:37
Зачем носить с собой стопицот карт одного банка? Зачем вообще с собой носить карты? К примеру даже с условием передвижения пешком я с собой ношу одну единственную карту. На ней немного денег, она дебетовая, даже если ее сгрябят много денег не уведут, там их много не бывает. Потеряю… ну так же, не велика потеря, заказал новую и все. Носить дисконты? Ну одну карту в которой постоянно к примеру приобретаешь еду или еще что. НО пользуешься ей постоянно, т.е. каждый день. Собрался обувь купить, есть дисконт в обувной, все равно зачастую то плановая покупка, взял сразу с собой с утра. Купил обувь, обратно выложил. Ну и т.д. по аналогии. А таскать все с собой, потом подрежут у тебя (не дай бог) твой «пакет» со всем содержимым и… у меня так знакомый пол года бегал денег занимал на жилье и кредиты ибо подрезали кошель, а там в нем все карты со всеми его потрохами + паспорт + права и т.д… А карты без паспорта не восстановить, а паспорт украденный восстанавливают не как утерянный в течении месяца. А так дело конечно личное, но я как мужик ни когда не признавал эти барсеточки, кошельки и т.д. Есть два кармани минимум даже летом в шортах, вот в них телефон, мелочюха, и один ключ от машины, один от дома смысл с собой тягать еще пол кило не нужных вещей…
Правильно сказали: дело конечно личное.
  • trub
  • 06 марта 2015, 12:14
Не понимал никогда «людей с оттопыренными карманами»)
У меня в сумке бумажник, паспорт, 2 телефона, доп аккум для смартфона, ключи от квартиры и машины, мелочевка- отг кабели, флешки итп, ручка, лекарства, иногда травмат. Это все каждый раз по карманам распихивать? А одежду меняете иногда?) и заново по карманам перекладываете?)) вы поди это ещё показателем «мужественности» считаете, судя по словам «как мужик»
  • sirota
  • 06 марта 2015, 13:05
Как ты травмат, кучу отг кабелей, флешек и все остального что ты наперечислил поместишь это в бумажник? На кой все это? Я выездной админ. Обслуживаю не одну организацию. В кармане у меня перечислю:
Телефон, ключи от машины и дома + кабинета, денежка (бумажки, ну иногда металл). Для всего остального — флешки, ноутбук у меня есть рюкзак. 100500 карточек я с собой не таскаю. Мне надо будет заехать в скажем эльдорадо, я или заеду за картой домой, или приготовлю ее заранее. А таскать с собой кучу всякого хлама… мне очень напоминает женскую сумочку… чего там только нет. Так что да. Я считаю это показатель мужественности, собранности и организованности. А оттопыренного? Ну я согласен, так же не оч нравится, но положить все яйца в одну корзину… не зря же поговорка есть на эту тему. Это IMHO.
  • trub
  • 06 марта 2015, 14:25
я не про бумажник, а про небольшую сумку для всего вышеперечисленного. в карманах почти ничего не держу принципиально. что касается бумажника: это просто удобство. всегда можно по пути заскочить в магазин, аптеку итд. не надо заезжать домой или брать заранее. а права, свидетельство о регистрации на авто, лицензию на травмат где носить? да и банковских карт несколько — одна для расчетов, другая копилка для снятия нала, третья для заправок с кэшбеком итд. но я вас ни к чему не призываю — вы можете продолжать пихать все это по карманам. а уж если это вам еще и дает ощущение мужественности и возможность подняться в своих глазах над «неорганизованными» и «несобранными» людьми с бумажниками и сумками- так это вдвойне прекрасно;))
  • mirson
  • 04 марта 2015, 21:41
Их, женщин, не понять. А нужного в момент не бывает
А с чего вы решили что бумажник женский? Все как инкубатор думают что мужской бумажник должен быть квадратный. Хватит мыслить однолинейно. Этот бумажник не позиционируется как женский или мужской, это унисекс.
  • nevsky
  • 05 марта 2015, 00:34
Последние два бумажника именно такого типоразмера, мне больше нравятся, чем «квадратные».
п.с. Дело конечно личное, но носить в бумажнике иконки, как-то не по феншую. (ИМХО)