Серьги с розами и жемчугом

Здравствуйте! Объект моего обзора — небольшие, но симпатичные серьги с розами и жемчугом, дополненные небольшой россыпью сияющих стразов — имитацией алмазов ))

Цена и доставка

Эти серьги мне приглянулись давно. А заказать я их решила, когда увидела данный товар в «Групповых покупках» по цене $ 1.48. Обычно они стоят чуть дороже. А именно, доллара 2. ))

После оплаты заказа прошло 3 недели, и я получила на почте маленький пакетик весом 20 гр. Серьги были помещены на картонную заводскую подложку и вложены в «пупырчато-бумажный» пакет. Долетели они до меня в целости и сохранности.

Качество товара

Все камешки-стразы и искусственные жемчужины оказались, к счастью, на своих местах. Да и до сих пор все это не отклеилось. А серьги я купила более года назад. Правда, я не ношу их ежедневно, но иногда дополняю ими образ. ))

Внешне серьги выглядят вполне добротно. Сплав, похоже, крепкий.

Фиксаторы на штифты надеваются в меру плотно. Серьги не расстегиваются в процессе носки. Никаких неприятных ощущений не возникает. В общем, все нормально.

Итоги

Подводя итог, скажу:

— качество нормальное;

— выглядят серьги с розами и жемчугом, по-моему, красиво — розочки симпатичные, камешки и жемчужинки небольшие, смотрятся мило и аккуратно;

— цена невысокая.

К тому же, на алиэкспресс представлены такие же и других цветов. Я покупала по этой ссылке. (реферальная ссылка).

Спасибо за внимание!
  • 04 марта 2015, 19:54
Спасибо )) Век живи… ))
  • Soorin
  • 04 марта 2015, 21:51
Всегда пожалуйста! Спасибо Вам за обзор.
  • 05 марта 2015, 08:37
на свадьбу)
  • 05 марта 2015, 08:37
Пост проплачен?..
  • 09 марта 2015, 01:39
А кто проплачивает такие посты?..