Весенние гелевые ручки "трава" и карточки "флаги стран мира" для фона.

1. Цена: $5.16 + $3.53

Всем доброго времени суток!
Сегодня у меня небольшой мультиобзор на две позиции от одного продавца. Первое — это силиконовые гелевые ручки в виде травы, а второе — это небольшие карточки разных стран мира. Сами ручки — предмет нужный, да еще и в таком необычном дизайне они смотрятся интересно. В оффлайне подобных не встречали. А вот карточки на первый взгляд не несут никакой полезности, но мне они потребовались для очень интересного дела :) Заходите под cut чтобы рассмотреть все более подробно.

Итак доставка посылки заняла 12 дней, почтой Китая. Ручки и карточки приехали в обычном и небольшом сером пакете.

Ручки были дополнительно запакованы в пупыристую ленту, а карточки в маленькой картонной коробочке. Отправитель вложил небольшую бумажку в которой поблагодарил за покупку и пожелал хорошего дня! Особенно порадовал китайский смайлик :)

Вот как выглядит весь заказ.

Описание:
— Ручки трех цветов: желтый, светлый салатовый и зеленый.
Ссылка на лот.
По поводу карточек:
Ссылка на лот.
— Размер: 7см х 6см
— Количество: 40 штук.
— Рисунок: различные флаги мира.
А теперь по порядку, ручки в количестве 12ти штук — 4 желтые, 4 светло — салатовые и 4 зеленые. По тактильным ощущениям ручки очень приятные и не скользят за счет силиконового корпуса.
Сами ручки — это имитация травы, выглядят очень сочно и красиво.

Колпачки пластиковые, на них присутствует надпись «Sofun»

Сняв колпачек — видим белое основание (откручивается) и гелевый стержень.

Металлическая часть составляет 3мм.

Если потребуется заменить использованный стержень на новый, то силиконовый корпус ручки снимается и одевается с небольшим усилием.

Пишут все ручки одинаково черным цветом. Стержень тоненький и кажется что как будто царапает бумагу. Но в общем качество рукописи довольно приличное.

Что касается карточек, они довольно миниатюрных размеров, всего 7х6см.

Одна сторона с изображением флага, вторая сторона просто белая.

Из 40 штук — некоторые страны повторяются и не раз.

Изначально эти карточки я приобрел для своих целей. Поскольку я пытаюсь время от времени менять в своих обзорах различный фон, свет и так далее. Такие штуки не смог пропустить. Служить они мне будут в качестве фона для маленьких предметов, таких как камеры, квадрокоптеры и прочее другое. И вот что из этого будет получатся.

Вывод: заказом не разочарованы. Все отвечает заявленным описаниям. Думаю что ручки будут исправно писать и долго радовать глаз своими яркими цветами и дизайном. Карточки планирую использовать время от времени, чтобы разнообразить фото часть своих обзоров.

Всех благодарю за просмотр! Если у вас возникли вопросы касаемо данного товара — пишите в комментариях ниже и я постараюсь всем ответить!
Больше интересных обзоров на электронику и радио управляемые модели — смотрите у меня в профиле: mysku.club/my/djkrava
Видео обзоры и распаковки этих и других интересных товаров у меня на канале:
www.youtube.com/user/djkrava33

• s3mki
  • 30 марта 2015, 21:05
Женя, что за ерунда?)) Даешь обзоры РУ!) +
  • 30 марта 2015, 21:14
Это жена добралась до компьютера =)) Эхх… сколько этой ерунды всякой дома)
Кстати несколько обзоров РУ моделей на подходе)
  • Hensem
  • 30 марта 2015, 22:13
Я сразу и не поверил, что это ты, земляк =))))
  • 30 марта 2015, 22:41
Что именно имеете в виду? =)
Это, наверное, что то из серии: «Почему Володька сбрил усы?»))))
  • 30 марта 2015, 22:59
Как вариант))
  • Gothya
  • 31 марта 2015, 00:44
А можно фото ручек, сложенных в стакане? Чтоб пучок образовали)
  • 31 марта 2015, 01:01
Прошу =)
Картина на все сезоны года? Однако, оригинально))))
И трава у вас уже растет))) Весна, что тут еще говорить)))
  • 31 марта 2015, 10:40
Верно — картина 4 сезона =) У нас за окном 5й день дождливая погода, зато в квартире весна в самом разгаре))
  • Gothya
  • 31 марта 2015, 02:19
Действительно очень похожи на ростки. Мило смотрится)
  • 31 марта 2015, 10:41
Верно=) Похожи на ростки.
Картинка была для самораскраски по номеркам или заказывали готовую?
  • 31 марта 2015, 10:41
Покупали уже готовую в оффлайне.
прикольная картинка-4 сезона
  • 31 марта 2015, 12:22
Да, классная, но куплена в оффлайне. =)
флаги адовые конечно )) кто во что горазд